Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Пресс-секретарь по работе с представителями СМИ — помощник председателя Тверского районного суда города Москвы

 

 

 

 

 

«Темы»

Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

«Компании»

Тверской районный суд города Москвы

 

 

 

«Новости»

 

 

У совладельцев «Суммы» арестовали $10 тыс.

 

Сегодня стало известно, что Тверской райсуд столицы арестовал в качестве обеспечительной меры денежные средства совладельцев группы «Сумма» Зиявудина и Магомеда Магомедовых, подозреваемых в создании преступного сообщества с целью хищения бюджетных средств. Официально сумма арестованного не сообщается, по данным же источников “Ъ”, речь идет о $10 тыс., найденных в сейфе одного из братьев. Отметим, что эта сумма составляет примерно одну четырехтысячную от заявленного в уголовном деле ущерба в 2,5 млрд руб.
Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3594280

 

Осужденный за экстремизм журналист РБК подал прошение об УДО

 

Журналист РБК Александр Соколов, осужденный за экстремизм, подал прошение об условно-досрочном освобождении. Об этом РБК сообщила пресс-секретарь Тверского районного суда Москвы Анастасия Дзюрко.
Источник: https://og.ru/society/2018/03/12/95029

 

Мосгорсуд признал законным недопуск к выборам гражданок «государства Русь»

 

Мосгорсуд в воскресенье признал законным недопуск к голосованию на выборах президента двух гражданок несуществующего «государства Русь», сообщила РАПСИ руководитель пресс-службы Мосгорсуда Ульяна Солопова.
Источник: http://rapsinews.ru/moscourts_news/20180318/282225532.html

 

Важнейшие правовые темы в прессе – обзор СМИ

 

ГРЕКО подготовила для России антикоррупционные рекомендации в отношении парламентариев, судей и прокуроров. — Бывший депутат Госдумы обвинен в мошенничестве на 2,8 млрд рублей. -«Газпром» оспорил решение Стокгольмского арбитража по контракту с «Нафтогазом». — Росреестр поэкспериментирует с блокчейн-технологиями в Москве. — Подмосковье предлагает отказаться от исторической экспертизы земель перед застройкой. — ФАС заподозрила Минздрав в сговоре с крупнейшим дистрибьютором лекарств в России
Источник: https://pravo.ru/news/201263/

 

В Москве подан первый иск к Apple из-за проблем с аккумуляторами IPhone

 

Тверской суд Москвы зарегистрировал исковое заявление к ООО «Эппл Рус», связанное с замедлением работы IPhone из-за проблем с аккумулятором, сообщила во вторник «Интерфаксу» пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко.
Источник: http://www.interfax.ru/business/595657

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>