Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Учредитель ООО «Рубин»

 

 

 

 

«Семья»

Жена — Кузьмина Людмила Валерьевна — Соучредитель ООО «Рубин»

 

 

 

«Компании»

АО «Открытие Брокер», ООО «Рубин»

 

«Темы»

Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

 

«Новости»

 

 

Компанию «Открытие Брокер» посчитали ответственной за убытки клиентов

 

Решение Приморского райсуда Санкт-Петербурга, взыскавшего с компании «Открытие Брокер» 1,7 млрд рублей убытка по брокерским счетам в пользу бывших клиентов устояло в апелляционной инстанции. Вышестоящий суд согласился с тем, что брокерская компания должна отвечать за действия своего контрагента — Владимира Верещагина. В «Открытие Брокер» видят в этом негативный сигнал для рынка, который может стимулировать других клиентов требовать возврата потерь на фондовом рынке через суд. Теперь брокер собирается оспорить решение суда в кассации, а при негативном исходе готов пойти в Верховный суд.
Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3592921

 

«ФК Открытие» обжалует взыскание 1,7 млрд руб. с брокера, обеспечит непрерывность его работы

 

Банк «ФК Открытие» не согласен с решением Городского суда Санкт-Петербурга о взыскании с «Открытие брокер» почти 2 млрд рублей в пользу физических лиц Владимира и Людмилы Кузьминых. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе кредитной организации.
Источник: https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/fk-otkrytie-obzhaluet-vzyskanie-1-7-mlrd-rub-s-brokera-obespechit-nepreryvnost-ego-raboty-1020343282

 

Суд подтвердил взыскание с брокерской компании банка «Открытие» суммы, превышающей ее капитал

 

Санкт-Петербургский городской суд оставил без изменения решение Приморского районного суда Санкт-Петербурга по гражданскому иску Людмилы и Владимира Кузьминых к компании «Открытие Брокер» почти на 2 млрд рублей, сообщила ТАСС пресс-служба суда.
Источник: https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/sud-podtverdil-vzyskanie-s-brokerskoy-kompanii-banka-otkrytie-summy-prevyshayushchey-ee-kapital-1020366372

 

«Открытие Брокер» продлевает акцию «Откройте инвестиционный сезон»

 

«Открытие Брокер» продлевает акцию для начинающих инвесторов «Откройте инвестиционный сезон» до 30 апреля 2018 года. Эксклюзивные предложения и ценные подарки получат новые клиенты «Открытие Брокер», подключившие модельный портфель на ИИС или тариф «Ваш финансовый аналитик» (ВФА), а также клиенты УК «Открытие», заключившие договор доверительного управления.
Источник: http://www.press-release.ru/branches/finance/52c9593774317/

 

Активы частных клиентов «Открытие Брокер» превысили 100 млрд рублей

 

Объём розничного портфеля клиентов АО «Открытие Брокер» в феврале 2018 года превысил 100 млрд рублей, достигнув исторического максимума. За короткий срок брокеру удалось не только преодолеть негативные последствия кризисной ситуации 2017 года, но и опередить среднерыночную динамику по большинству ключевых показателей.
Источник: http://www.press-release.ru/branches/finance/a0b83743d4887/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>