Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Экс-заместитель председателя Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга (КРТИ)

Экс-заместитель председателя Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга (КРТИ)

 

 

 

«Семья»

Племянник — Шилин Вячеслав Павлович — Бывший учредителей компании МК-20СХ, племянник замглавы комитета по развитию транспортной инфраструктуры Антона Суханова

 

«Новости»

 

«Чижик» доехал до небесных гарантий

 
«ЛСР-Строй» пробует взыскать 600 млн с бывшего банка РПЦ. «Пересвет» выдавал гарантии по авансу на строительстве «Чижика», но сам споткнулся раньше подрядчиков.
На сайте арбитража появилась информация об иске «ЛСР-Строя» к банку «Пересвет». Третьим лицом привлечена небезызвестная компания ООО «МК-20СХ». Сумма более чем в 600 млн и состав участников сомнений не оставляют — речь идет о гарантии по авансу бывшему субгенподрядчику на строительстве трамвая «Чижик» в Красногвардейском районе. Впрочем, ушедших из-за той некрасивой ситуации руководителей компании-истцу никакой банк не вернет.
 

Заместитель главы КРТИ Антон Суханов написал заявление об увольнении

Замглавы КРТИ Антон Суханов написал заявление об увольнении. Его племянник, по версии прокуратуры, был совладельцем фирмы «МК-20СХ», которая в 2013 году заключила с комитетом контрактов на 688 млн рублей.
Как стало известно dp.ru, заместитель председателя КРТИ Антон Суханов, который курирует текущий и капитальный ремонт, написал заявление об увольнении по собственному желанию и ушел на больничный. Получить комментарий у чиновника не удалось, поскольку он не отвечает на звонки.
Источник:https://www.dp.ru/a/2013/10/03/Zamestitel_glavi_KRTI_An

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>