Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Страховая компания «Абсолют Страхование» (бывший «ИСК Евро-Полис») была создана в 1992 году и является универсальным страховщиком. Активы компании – 5,1 млрд рублей, уставный капитал 1,02 млрд рублей. По итогам 2016 года сборы превысили 3,1 млрд руб, что на 22% больше показателей прошлого года

Страховая компания «Абсолют Страхование» (бывший «ИСК Евро-Полис») была создана в 1992 году и является универсальным страховщиком. Активы компании – 5,1 млрд рублей, уставный капитал 1,02 млрд рублей. По итогам 2016 года сборы превысили 3,1 млрд руб, что на 22% больше показателей прошлого года

 

«История»

В 2017 году агентства RAEX («Эксперт РА») присвоило компании рейтинг ruA+ (что соответствует рейтингу «А+ (I) «Очень высокий уровень надежности» по старой шкале агентства). ООО «Абсолют Страхование» обладает развитой филиальной сетью и имеет представительства в 14 экономически развитых регионах Российской Федерации.

Подробнее

Деятельность компании основывается на принципах открытости и максимального внимания к потребностям каждого клиента. В нынешних условиях страхового рынка Компания ставит своей целью обеспечение наивысшего уровня комфорта для тех, кто доверяет нам защиту своих рисков, начиная от качества обслуживания и заканчивая безупречным выполнением взятых на себя обязательств. Клиентами ООО «Абсолют Страхование» являются предприятия и организации различных форм собственности, ведущие свой бизнес в самых разных областях экономики, индивидуальные предприниматели и физические лица. Компания одной из первых в России начала страховать объекты индустрии гостеприимства и элитного жилья.

Ассортимент страховых программ компании насчитывает десятки наименований, и для каждого клиента специалисты страховщика готовы составить индивидуальное предложение. ООО «Абсолют Страхование» обладает богатым опытом страховой деятельности и всегда предлагает своим клиентам наиболее полную страховую защиту с учетом их интересов и потребностей.

На сайте компании Вы можете найти всю необходимую информацию по основным видам страхования, как для корпоративных, так и для частных клиентов. В случае возникновения каких-либо вопросов или пожеланий Вы можете в режиме online связаться с сотрудниками ООО «Абсолют Страхование» и получить персональную консультацию.

 

«Владельцы»

Группа «Абсолют»

 

Официальный сайт — https://www.absolutins.ru/

 

«Новости»

 

Группа «Абсолют»

 
Бизнес группы начался в 1990 году с создания торгового дома «Абсолют», специализирующегося на оптовой торговле бытовой техникой. В 1993 году основан Абсолют-банк, который в 2007 году был продан бельгийской инвестиционной компании KBC. Сумма сделки составила $1,014 млрд. Вырученные от продажи банка деньги были инвестированы в строительство жилья и офисов в Москве и Московской области, часть средств — в ценные бумаги.
 

СК «Абсолют Страхование» выплатила более 80,5 млн рублей за товар, пострадавший во время пожара

 
СК «Абсолют Страхование» выплатила более 80,5 млн рублей за товар, пострадавший во время пожара
ООО «Абсолют Страхование» произвело выплату страхового возмещения за товарный запас, утраченный во время пожара в г. Мытищи Московской области.
Страховой случай произошел в конце 2017 г. В результате пожара на складе был уничтожен запас запчастей для спецтехники, а страхователю причинен значительный ущерб.
После установления всех обстоятельств случившегося, событие было признано страховым, и компания «Абсолют Страхование» выполнила свои обязательства в полном объеме.
 

«Абсолют Страхование» застраховала выставку на 3 млрд р.

 
«Абсолют Страхование» обеспечила страховой защитой выставку «Гастроли. Музей Людвига – Собрание Русского музея в МАММ», которая будет проходить в Мультимедиа Арт Музее.
В экспозицию войдут 38 произведений всемирно известных художников ХХ века: Пабло Пикассо, Энди Уорхола, Джеффа Кунса, Роберта Раушенберга,Йозефа Бойса, Класа Олденбурга, Герхарда Рихтера, Джаспера Джонса, Сая Твомбли, Ансельма Кифера, Ильи Кабакова и др.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>