Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Директор филиала ФГБУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по УФО» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишенин Роман Игоревич — Руководитель Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

 

«Темы»

Центр лабораторного анализа и технических измерений по УФО

 

«Новости»

 

Отходы на 0,5 трлн: у «Роснефти» и ЛУКОЙЛа обнаружили незаконные свалки

 
Структура Минздрава обнаружила несанкционированные свалки буровых отходов на месторождениях нефтяных компаний в Западной Сибири. Эксперты оценили ущерб в 500 млрд руб. Росприроднадзор проведет проверку на месторождениях
 
Минздрав предупреждает
 
Центр стратегического планирования и управления медико-биологическими рисками здоровью (ЦСП) Минздрава обнаружил на лицензионных участках «Роснефти», «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь» и других нефтедобывающих компаний в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах (ХМАО и ЯНАО) неучтенные нефтебуровые отходы — буролитовую смесь. Об этом говорится в письме врио директора этого центра Оксаны Синицыной, направленном 7 февраля руководителю Росприроднадзора Артему Сидорову.
 

МИНЗДРАВ РФ ПРОСИТ УВОЛИТЬ ГЛАВ РОСПРИРОДНАДЗОРА В ХМАО И ЯНАО ЗА ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ БЕДСТВИЕ

 
Эксперты вскрыли катастрофическую ситуацию в экологии автономных округов
 
Подразделение Минздрава РФ обнаружило на лицензионных участках нефтедобывающих компаний ХМАО и ЯНАО неучтенные нефтебуровые отходы – буролитовую смесь. Эксперты уже оценили ущерб экологии в 500 млрд рублей. В ближайшее время Росприроднадзор организует на месторождениях проверку.
 
Грубое нарушение природоохранного законодательства в ходе инспекции, организованной по заказу Минздрава РФ, выявил Центр стратегического планирования и управления медико-биологическими рисками здоровью (ЦСП).
 

Авторов концепций застройки первых площадок по реновации назовут в апреле-мае

 
Итоги конкурса на концепции застройки экспериментальных площадок реновации в Москве подведут в апреле-мае, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов, передает «РИА Новости».
 
Имена победителей, надеюсь, станут известны в апреле-мае, заседания жюри по каждой площадке уже идут, а решение будет принято в течение двух месяцев после рассмотрения работ», – сказал Кузнецов.
 
По его словам, проекты получились очень интересными и разнообразными. К работе над экспериментальными площадками допущены 20 финалистов, которые были отобраны из 133 заявок, полученных из 19 стран: Франции, Японии, Германии, Малайзии, Великобритании, Испании и др.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>