Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

ООО «Тымлатский рыбокомбинат» начал свою работу в 1999 г. на берегу Берингова моря в северо-восточной части Камчатского полуострова в бассейне реки Тымлат. Предприятие специализируется на добыче и переработке рыбы лососевых и донных видов. В распоряжении компании есть свой добывающий флот прибрежного рыболовства и суда морского промысла ярусного лова, береговой комбинат сезонной переработки, холодильные камеры хранения, модульный цех.

 

Владельцы ООО «Тымлатский рыбокомбинат»

Совладельци компании «Тымлатский рыбокомбинат» — Кравченко Ольга , Герасименко Ирина.

Новости


Продукция «Тымлатский рыбокомбинат» признана лучшей на престижной рыбопромышленной выставке

Продукция ООО «Тымлатский рыбокомбинат» на престижной выставке «Рыбпромэкспо-2006»  признана лучшей.
ссылка: http://primamedia.ru/news/vladivostok/

Постановление Пятого арбитражного апелляционного суда

Общество с ограниченной ответственностью «Тымлатский рыбокомбинат» (далее по тексту — общество, ООО «Тымлатский рыбокомбинат», налогоплательщик) обратилось в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным решения Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 3 по Камчатскому краю (далее по тексту — налоговый орган, инспекция, налоговая служба) от 09.09.2009 N 09-08/13/13 в части доначисления НДС в сумме 575.402 рубля, пени в сумме 192.651,24 рубль.
ссылка: http://www.resheniya-sudov.ru/2010/1499/

Наследники и родственники первых руководителей Дальнего Востока

По данным СПАРК, является совладельцем ООО «Агро-1», которая управляет ликероводочным бизнесом и предприятиями по производству продуктов питания, принадлежавших Олегу Кожемяко, «Тымланского рыбкомбината» на Камчатке и московского ЗАО «Торговый дом Фили», занимающегося оптовой продажей рыбы.
ссылка: http://trud-ost.ru/?p=69154

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>