Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Laysa Group (основной операционный бизнес ведет "ЛАЙСА")

Laysa Group (основной операционный бизнес ведет «ЛАЙСА»)

 

 

 

 

«История»

АО «ЛАЙСА» – основано в 1994 году, является одним из лидеров рынка out of home рекламы России. Компания была основана в 1994 году. С 2006 года является рекламным оператором ОАО «РЖД». Компания имеет разветвленную федеральную сеть филиалов. В арсенале компании более 500 000 постоянно действующих рекламных носителей на вокзалах, МЦК, пригородных платформах, в электропоездах, поездах дальнего следования и в полосе отвода железных дорог.

 

«Владельцы»

По данным «СПАРК-Интерфакса», ООО «Лайса» находится на балансе «Сити Сайн Групп», где 50% принадлежит основателю коммуникационного агентства Eventica Сергею Колушеву, оставшаяся доля — у компании «Региональные проекты». Эта компания, в свою очередь, принадлежит Баграту Газаряну (45%), Ромео Геворкяну (45%) и Армену Газаряну (10%).

 

Официальный сайт — http://www.laysa.ru/

 

«Новости»

 

Борис Минц оставляет недвижимость

 
Масштабная санация коммерческих банков уже напрямую отразилась на рынке недвижимости. Владелец О1 Group Борис Минц, являвшийся одним из учредителей печально известного ФК «Открытие», решил продать все свои объекты недвижимости, включая наиболее ликвидные в Москве бизнес-центры «Белая площадь» у Белорусского вокзала, «Легенда» на Цветном бульваре, Silver City на Серебрянической набережной. Покупателем выступает Laysa, которая является рекламным оператором РЖД.
O1 Group заключила соглашение с Laysa Group (о продаже своего пакета O1 Properties Limited, говорится в сообщении сторон, поступившем в “Ъ” сегодня поздно вечером.
 

Владельцы рекламного подрядчика РЖД выкупят девелоперский бизнес Минца

 
Борис Минц продает свой пакет в O1 Properties — активы в офисной недвижимости оцениваются в $4,3 млрд — компании «Лайса», рекламному подрядчику РЖД. Новому собственнику вместе с бизнес-центрами перейдут и $2,8 млрд долгов
Сделка будет закрыта после получения разрешения Федеральной антимонопольной службы, говорится в сообщении. Дмитрий Минц уходит с поста председателя правления O1 Properties Management Ltd, которая ведет операционную деятельность O1 Properties Limited.
 

Рекламный партнер РЖД «Лайса» не смог купить оператора наружной рекламы Russ Outdoor

 
Рекламное агентство «Лайса» не смогло получить кредит в банке «Открытие» на покупку доли в операторе наружной рекламы Russ Outdoor, рассказал «Ведомостям» источник, близкий к Russ Outdoor. Банк отказал «Лайсе» в кредите из-за нестабильной ситуации на рынке наружной рекламы, говорит человек, близкий к этой компании. Правда, «Лайса» и сама планировала отказаться от займа, уточняет он: привлекать деньги в нынешней экономической ситуации и с высокими банковскими ставками нецелесообразно. Банк согласился с этим решением, добавляет собеседник «Ведомостей». Представитель банка «Открытие» не стал это комментировать.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>