Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основатель и президент фестиваля русской культуры в дизайне «Русские сезоны»

Основатель и президент фестиваля русской культуры в дизайне «Русские сезоны»

 

 

 

 

«Семья»

Парень — Евтухов Виктор Леонидович — Заместитель министра промышленности и торговли РФ. Бывший Заместитель Министра юстиции РФ

 

«Новости»

 

Как сделать любимой подарок за 27 миллионов к 8 марта, не потратив ни копейки

 
Любви все возрасты покорны, писал поэт. Конечно, любовь бывает разная. Кто любит «рыбок» с почасовой оплатой, а кому-то конкретно срывает «башню» — и в ход идут подарки стоимостью в десятки и сотни миллионов рублей и долларов. Срывает «башни» и у олигархов, и у чиновников. Только вот чиновники после своей расточительности, в отличие от олигархов, имеют шанс угодить на нары, как, к примеру, экс-губернатор Сахалинской области Хорошавин, прославившийся тем, что подарил «Лексус» своей любовнице. Но ведь рискуют же!

 

Дизайнерам устроят «Русские сезоны»

 
У молодых дизайнеров, участвующих в фестивале «Русские сезоны», этой осенью появится возможность продавать свою продукцию через eBay на рынках Европы, США, Канады и Австралии. За границей знания о российской fashion-индустрии пока ограничены, а объемы экспорта ее продукции довольно скромные. Помешать их наращиванию может проблема двойного налогообложения.
В сентябре 2018 года на зарубежных сайтах eBay появятся виртуальные витрины «Русские сезоны», где будет размещена продукция российских текстильных фабрик и дизайнеров.

 

Эротические зарисовки Минпромторга

 
Замминистра промышленности Евтухов содержит любовницу на бюджетные деньги?
Во вторник, 6 марта, будут подведены итоги открытого конкурса на госзаказ под шифром «Потенциал ЛП» – легкой промышленности. Как сообщает корреспондент The Moscow Post, победителя, однако, можно назвать уже сейчас.
Лот, в описании которого значится «Оказание услуг по организации и проведению международного конкурса российских дизайнеров для популяризации потенциала российского легпрома и дальнейшего продвижения конкурентоспособной продукции легкой промышленности российского производства на внутреннем и внешнем рынках» создан в интересах одной-единственной компании. Контракт на мероприятие стоимостью 27 млн рублей получит ООО «Русские сезоны».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>