Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Сын посла России в Аргентине Виктора Коронелли фигурировал в уголовном деле по сбыту наркотиков

Сын посла России в Аргентине Виктора Коронелли фигурировал в уголовном деле по сбыту наркотиков

 

 

 

«Семья»

Отец — Коронелли Виктор Викторович — Советский и российский дипломат. Чрезвычайный и полномочный посол (2018)

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости Коррупции

 

«Новости»

 

ЦУР: сын посла России в Аргентине Виктора Коронелли фигурировал в уголовном деле по сбыту наркотиков

 
«Кокаиновое дело», которое началось с сообщения российского посла Виктора Коронелли аргентинским властям об обнаружении на территории посольства 12 чемоданов кокаина, каждый день обрастает новыми подробностями о деятельности преступной группы. «Пробивая» участников этой истории, корреспонденты ЦУРа Сергей Канев и Алеся Мароховская неожиданно выяснили, что Коронелли не первый раз проглядел, что у него под носом происходит незаконный оборот наркотиков. В 2010 году сын посла Виктор Коронелли-младший фигурировал в уголовном деле по сбыту наркотических средств.
 

Виктор Коронелли младший — фигурант уголовного дела о незаконном обороте наркотиков

 
В 2010 году Виктор Коронелли-младший был задержан при приобретении двух свертков с амфетамином в Москве. Журналисты Центра управления расследованиями (ЦУР) обнаружили, что сын посла России в Аргентине Виктора Коронелли в 2010 году был фигурантом уголовного дела по сбыту наркотиков.
Посольство РФ в Аргентине в феврале оказалось в центре скандала в связи с обнаружением в школе при нем 12 чемоданов с почти 400 килограммов кокаина, подготовленных к отправке в Москву. Как выяснил ЦУР, 6 января 2010 года Виктор Коронелли-младший был задержан на Севастопольском проспекте при покупке у 27-летней Светланы К. двух свертков с 0,4 грамма амфетамина за 500 рублей.
 

ЦУР узнал об участии сына посла России в Аргентине в деле о сбыте наркотиков

 
Виктор Коронелли-младший, сын действующего посла России в Аргентине Виктора Коронелли, в 2010 году фигурировал в деле о сбыте наркотиков. Об этом стало известно журналистам Центра управления расследованиями.
6 января 2010 года на Севастопольском проспекте в Москве 27-летняя Светлана К. пыталась за 500 рублей продать 0,4 грамма амфетамина Виктору Коронелли-младшему. Их обоих задержали. В этот момент девушка находилась в состоянии наркотического опьянения. Придя в себя, она стала все отрицать, а Коронелли, сын российского дипломата, пошел на сотрудничество и рассказал оперативникам, где находятся другие точки сбыта наркотиков в районе.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>