Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Генеральный Директор «Авангард»

Бывший Генеральный Директор «Авангард»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Ведров Александр Анатольевич — Генеральный Директор «Авангард», председатель Совета директоров, заместитель генерального директора по производственно-технологической политике АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей»

 

«Компании»

«Авангард»

 

«Новости»

 

«Авангард» назвали отстающим

 
Бывший менеджер московского машиностроительного завода (ММЗ) «Авангард», производящего ракеты для зенитных ракетных комплексов С-300 и С-400, предупредил ФСБ, что предприятие может провалить гособоронзаказ на 2018–2020 годы и сорвать выполнение контрактов по линии ВТС. Вину за это он возлагает на АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»», которое «искусственно тормозит» согласование необходимой документации, «незаконно» меняет руководство «Авангарда» и забирает у завода большую часть прибыли. В концерне “Ъ” заявили, что ситуация на заводе после замены гендиректора носит «стабильный характер», а все цеха и службы «обеспечивают своевременное выполнение производственного плана».
 

«Алмаз-Антей» обвинили в рейдерском захвате завода, производящего ракеты для С-400

 
На московском машиностроительном заводе «Авангард», входящем в состав концерна «Алмаз-Антей», после смены руководства пошли разговоры о рейдерском захвате предприятия. В ФСБ обратился экс-начальник службы безопасности «Авангарда», обвинив нового гендиректора завода не только в рейдерстве, но и в срыве гособоронзаказа. Есть версия, что менеджеры «Алмаз-Антея» действительно могут иметь мотивы для захвата завода: предприятие занимает немалые площади в пределах МКАД, которые можно реализовать с большой личной выгодой.

 

Уволен гендиректор «дочки» «Алмаз-Антея», выпускающей ракеты для систем ПВО

 
МОСКВА, 25 сентября. /ТАСС/. Совет директоров АО «ММЗ «Авангард» решил досрочно прекратить полномочия гендиректора предприятия Ахмета Мухаметова за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, сообщает пресс-служба концерна «Алмаз-Антей», в состав которого входит завод.
«В связи с ненадлежащим исполнением генеральным директором АО «ММЗ «Авангард» (входит в Концерн ВКО «Алмаз-Антей») своих должностных обязанностей, выразившимся в превышении должностных полномочий, невыполнении решений совета директоров АО «ММЗ «Авангард», причинении репутационного вреда интересам общества и АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», а также создании условий для включения общества в реестр недобросовестных поставщиков, в соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 278 Трудового кодекса Российской Федерации советом директоров общества принято решение досрочно прекратить полномочия генерального директора АО «ММЗ «Авангард» Мухаметова Ахмета Абдул-Хаковича», — говорится в сообщении, поступившем в ТАСС.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>