Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Вице-президент, директор департамента по работе с финансовыми институтами «АльфаСтрахование»

Вице-президент, директор департамента по работе с финансовыми институтами «АльфаСтрахование»

 

 

 

«Биография»

Соколова Алина Юльевна родилась 29 марта 1973 года.

Образование

Известно, что она обучалась в Московской школе управления «Сколково».

Деятельность

Подробнее

Вице-президент, директор департамента по работе с финансовыми институтами «АльфаСтрахование»Работает в компании «АльфаСтрахование». Занимает пост вице-президента и является директором департамента по работе с финансовыми институтами.

Семейное положение

Замужем. Супруг — известный банкир Андрей Соколов, который много лет является сотрудником Альфа-Банка, а с 2011 года занимает пост председателя правления кредитной организации.

У пары двое сыновей. Старший, Георгий, студент юридического факультета МГУ, а младший, Миша, еще дошколенок.

 

«Семья»

Муж — Соколов Андрей Борисович — Председатель правления Альфа-Банк 

 

«Рейтинги»

Жены банкиров: о ком молчат мужчин

 

«Компании»

«АльфаСтрахование»

 

«Новости»

 

Жены банкиров: о ком молчат мужчины [рейтинг]

 
Банкиры обожают рассказывать о достижениях. О росте кредитного портфеля, привлечении на обслуживание крутого холдинга. О коллекционировании произведений искусства, поддержке театров. Но о прекрасном в частной жизни, как правило, умалчивают.
С женами банкиров не так просто познакомиться: например, на профильные конференции наши герои предпочитают приезжать с длинноногими прекрасными молодыми созданиями, которые вряд ли являются хранительницами их семейного очага. На вечерних мероприятиях жены банкиров тоже мелькают нечасто. По просьбе Finparty компания «Медиалогия» добросовестно проштудировала все светские издания страны, где дамы могли упоминаться (были проанализированы публикации за 2015 год).
 

Вместе мы чемпионы!

 
Вечером в пятницу, 9 февраля, состоялась ХI церемония «Банк года». Традиционное ежегодное мероприятие холдинга «Банки.ру» впервые прошло в абсолютно новом, открытом формате и собрало рекордную аудиторию — более 1 000 человек.
Народный портал — народная премия!
Церемонию принял известный столичный клуб ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, где часто выступают лучшие российские и зарубежные исполнители. В этом году церемония стала поистине народной: побывать на ней могли все желающие. В результате впервые за всю историю проведения «Банка года» поболеть за своих и поддержать их пришло более тысячи человек: сотрудников банков, страховых, инвестиционных, микрофинансовых, телекоммуникационных компаний.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>