Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основатель и Основной владелец «Деловые Линии»

Основатель и Основной владелец «Деловые Линии»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Хабаров Михаил Валентинович — Совладелец и президент логистической компании «Деловые линии», Бывший Президент «А1» и Председатель Правления УК «Альфа-Капитал»

 

«Компании»

Деловые линии

 

«Новости»

 

Экс-президент А1 Михаил Хабаров арестовал активы совладельца «Деловых линий» на $153 млн

 
Бывший президент А1, а ныне председатель совета директоров «Деловые линии» Михаил Хабаров требует вернуть ему возможность стать совладельцем транспортно-логистической компании. Владелец перевозчика Александр Богатиков обязался предоставить ему такое право. Но из-за недавних изменений в структуре собственности компании теперь это невозможно, считает Хабаров. Поэтому окружной суд Никосии (Кипр) по его требованию наложил арест на активы Богатикова на общую сумму $153 млн.
В январе 2018 г. 100% ООО «Деловые линии» (а также ряда других активов одноименной группы) получило ООО «0578 холдинг», следует из данных «СПАРК-Интерфакса».
 

Богатиков Александр Александрович и афера Деловые Линии: уголовное на миллиарды

 
Богатиков Александр Александрович — персонаж удивительной смекалки. Его схемы ухода от уплаты налогов можно заносить в учебники и преподавать в лучших ВУЗах мира, где время от времени взращивают Арсенов Люпенов и Константинов Кондаковых. В отличие от знаменитого джентльмена-грабителя и строителя финансовых пирамид Александр Богатиков не сумел снискать столь яркой славы. Потому мы готовы данное упущение поправить.
Для начала не будем голословными и немного опишем саму схему по надувательству нашего великого государства, которую разработали Богатиков Александр Александрович и его партнер Хабаров Михаил Валентинович.
 

Богатиков Александр Александрович – предприниматель из России

 
В начале 2000-х годов Александр стал основателем компании Деловые линии, где он и его партнеры занимались автотранспортными перевозками по всей территории РФ. На данный момент организация предпринимателя является одной из наиболее крупных.
Богатиков Александр: биография
Родился будущий предприниматель в 1978 году. С ранних лет проявился интерес к предпринимательской деятельности и бизнесу. В годы студенчества, проведенные в БГТУ ВОЕНМЕХ, эти качества стали активно развиваться.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>