Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства

Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства

 

 

 

 

«Биография»

Родилась 25 июня 1969 г. в г. Братск, Иркутской области

Образование

Новосибирский электротехнический институт, ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет»

Деятельность

Подробнее

Заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйстваПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

Обнинский филиал ГОУ ДПО ВИПК МВД России 2005 г.
РАНХиГС
ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

2015 г. – н. в. – заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства.
2014 – 2015 гг. – заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в области лесных ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.
2011 – 2014 гг. – заместитель начальника Управления государственного лесного контроля и пожарного надзора в лесах, контроля за исполнением субъектами Российской Федерации переданных полномочий в области лесных отношений Федерального агентства лесного хозяйства.
2008 – 2011 гг. – начальник отдела судебной и судебно-аналитической работы – заместитель начальника Управления делами и правового обеспечения Росприроднадзора.
1992 – 2006 гг. – ГУВД Иркутской области, служба в органах внутренних дел.

 

«Связи / Партнеры»

Донской Сергей Ефимович — Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Валентик Иван Владимирович — аместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоз)

 

«Темы»

Правительство РФ«Министерство природных ресурсов и экологии РФ»«Рослесхоз»

 

«Новости»

 

Рослесхоз формирует реестр недобросовестных лесопользователей

 
Федеральное агентство лесного хозяйства разместило на официальном сайте реестр недобросовестных арендаторов лесных участков и покупателей лесных насаждений.
Во исполнение положений статьи 98.1 Лесного кодекса в Рослесхозе работает постоянно действующая комиссия по рассмотрению поступившей информации о недобросовестных арендаторах лесных участков и покупателях лесных насаждений. Председатель комиссии — заместитель руководителя Рослесхоза Елена Комар. Ведение реестра возложено на управление использования и воспроизводства лесов.
В реестр включены первые шесть арендаторов, пять по информации, представленной министерством лесного хозяйства Республики Башкортостан, и один по информации департамента лесного хозяйства Томской области. Основная причина включения в реестр — несвоевременное внесение платежей за использование лесов или невыполнение договорных обязательств в части лесохозяйственных мероприятий.
 

Рослесхоз поставил точку в вопросе бесплатного сбора валежника

 
Валежник и лежащий на земле хворост не являются платными лесными ресурсами и их сбор не рассматривается как правонарушение. Об этом ТАСС сказал глава Рослесхоза Иван Валентик, комментируя внесенный в Госдуму проекта закона, позволяющего гражданам бесплатно собирать валежник.
«Валежник, пни, хворост — это части деревьев, отмершие естественным образом и находящиеся на земле, являющиеся захламленностью для лесных участков в терминологии лесного законодательства, — все это сегодня не является платным лесным ресурсом. Более того, если это не платный ресурс, изъятие его из леса: сбор гражданами хвороста, мха, лесной подстилки, пней — не может рассматриваться как правонарушение», — сказал Валентик.
 

Министерство лесного хозяйства Рязанской области подвело итоги работы за полугодие

 
Министерство лесного хозяйства Рязанской области провело в РГАТУ имени Костычева расширенное совещание, на котором были подведены итоги ключевых работ лесной отрасли в первом полугодии. В ходе совещания, которое прошло под руководством министра лесного хозяйства региона Сергея Карабасова, приняли участие инженеры лесопользования, охраны, защиты лесов, начальники лесничеств, руководители отделов министерства. Среди основных обсуждаемых вопросов совещания были весенние работы по лесовосстановлению и подготовка к осеннему периоду, охрана лесов от пожаров, проведение лесопатологических обследований и надзорной деятельности.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>