Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель министра сельского хозяйства Забайкальского края

Заместитель министра сельского хозяйства Забайкальского края

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Кузьминов Михаил Николаевич — Министр сельского хозяйства Забайкальского края

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Министр сельского хозяйства Забайкалья и его зам задержаны за превышение полномочий

 
Глава Минсельхоза Забайкальского края Михаил Кузьминов и его заместитель Ирина Малакшина задержаны за превышение служебных полномочий, сообщает пресс-служба Следственного комитета России (СКР). В домах министра и его заместителя были проведены обыски. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий) и ч. 2 ст. 169 УК РФ (воспрепятствование предпринимательской деятельности, причинившее крупный ущерб).

 

Уголовное дело возбуждено в отношении министра сельского хозяйства Забайкальского края и его заместителя

 
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении министра сельского хозяйства Забайкальского края Михаила Кузьминова, а также в отношении его заместителя Ирины Малакшиновой, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт регионального Следственного комитета.
Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с причинением тяжких последствий), а также ч. 2 ст. 169 УК РФ (воспрепятствование предпринимательской деятельности, причинившее крупный ущерб).
 

В Минсельхоз Забайкальского края пришли с обыском. Глава министерства задержан

 
Следователи проводят обыски в министерстве сельского хозяйства Забайкальского края, в отношении руководителей которого возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте управления СК по региону.
Глава Минсельхоза Забайкалья Михаил Кузьминов и его заместитель Ирина Малакшинова подозреваются в превышении должностных полномочий и воспрепятствовании предпринимательской деятельности.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>