Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)

Заместитель руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)

 

«Биография»

Родился 28 августа 1971 года в городе Пермь

Образование

Пермский государственный педагогический университет по специальности учитель истории и права и Юридический институт в Санкт-Петербурге по специальности «Юриспруденция»

Деятельность 

Подробнее

Заместитель руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество)Начальник управления по связям с общественностью в Акционерном коммерческом банке «Заря Урала»

Первый заместитель председателя правления «Страховая компания «Приватэнергострах»

Генеральный директор в ЗАО «Аудиторская компания «Пафрос»

Главный советник департамента внутренней политики в Администрации Президента Российской Федерации, аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

Директор Пермского филиала «Институт корпоративного развития Группы компаний «Ренова»

Вице-президент «Комплексные энергетические системы»

Заместитель руководителя, руководителель Администрации губернатора Пермского края

Указом Президента Российской Федерации от 14.10.2015 № 513 назначен заместителем руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

В рамках своей компетенции обеспечивает реализацию полномочий Россотрудничества в проведении единой внешнеполитической линии Российской Федерации на базе представительств Россотрудничества и представителей Россотрудничества за рубежом, в сфере содействия международному развитию, деятельности по вопросам государственно-частного партнерства, координирует вопросы финансово-экономической деятельности.

Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса

Владеет английским языком

Женат, двое детей 

 

«Связи / Партнеры»

Митрофанова Элеонора Валентиновна — Российский государственный и политический деятель, дипломат. Руководитель Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничества)

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»«Федеральное агентство по делам СНГ»

 

«Новости»

 

Источник: Россотрудничество возглавит Алексей Фролов

 
Осведомленный источник, знакомый с ситуацией, сообщил «Газете.Ru», что федеральное агентство по делам СНГ (Россотрудничество) возглавил замруководителя агентства Алексей Фролов.
По его словам, соответствующий документ уже подписан.
Другой источник, близкий к МИДу, подтверждает, что именно Фролов был основным кандидатом на эту должность.
 

Теперь в Худжанде: Россотрудничество открывает второй Центр в Таджикистане

 
Культурные центры информируют общественность государства пребывания о достижениях в области экономики, культуры, науки и о системе образования своего государства
ДУШАНБЕ, 27 ноя — Sputnik. В Худжанде 30 ноября откроется отделения Российского центра науки и культуры.
Открытие отделения Российского центра науки и культуры в Худжанде станет новым значимым шагом на пути развития сотрудничества между Россией и Таджикистаном в гуманитарной, образовательной, культурной и научной сферах.
Стоит отметить, что открытие Центра состоится в Год молодежи в Таджикистане.
 

Россотрудничество откроет курсы для преподавателей русского языка в школах Сирии

 
Бейрут, 5 ноября. В 2018 году Россотрудничество планирует открыть курсы по повышению квалификации для учителей, которые преподают русский язык в школах Сирии. Об этом журналистам сообщил в воскресенье временно исполняющий обязанности главы Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) Алексей Фролов.
По словам Фролова, в Дамаске, Алеппо, Хомсе и Тартусе возникли сложности с квалифицированными преподавателями.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>