Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Врач-стоматолог, предприниматель; украинский и российский государственный деятель, заместитель председателя Совета министров Республики Крым

17 октября 2018 года правоохранительными органами Российской Федерации в городе Москве по подозрению в совершении преступлений в соответствии со статьей 290 УК РФ (получение взятки — ИФ) был задержан Нахлупин Виталий Германович»

 

«Биография»

Родился 19 апреля 1966 года в гор.Макеевка Донецкой области.

Образование

В 1988 году окончил Донецкий государственный медицинский институт им.М.Горького, специальность: стоматология.

Подробнее

Трудовая деятельность

С 1988 по 1989 гг. врач – интерн при прохождении интернатуры по терапевтической стоматологии Стоматологической поликлиники №1 г.Макеевки.
С 1989 по 1994 гг. врач – стоматолог – хирург терапевтического отделения №1, врач – стоматолог – ортопед, врио заведующего филиалом Стоматологической поликлиники №5.
С 1994 по 1997 гг. коммерческий директор ЧП «Свiд».
С 1997 по 1999 гг. заместитель директора ЧП «Дiоген».
С 1999 по 2000 гг. коммерческий директор ЧП «Фаст».
С 2001 по 2004 гг. директор, директор по экономике, директор предприятия ООО «Мактраст».
С 2004 по 2007 гг. директор ЧП «Консалтинговая группа».
С 2007 по 2008 гг. Председатель Национального агентства экологических инвестиций Украины.
С 2008 по 2010 гг. директор предприятия ООО «Проджект Iнвест Менеджмент».
В 2010 г. директор предприятия ООО «Фонд целевых экологических (зеленых) инвестиций», Генеральный директор Крымского республиканского производственного предприятия «Крымтроллейбус».
С 2010 по 2014 гг. председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике; председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по бюджетной, экономической и инвестиционной политике; председатель Постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной политике.
С 2014 по 19.01.2016 г. Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике.

С 20.01.2016 г. заместитель Председателя Совета министров Республики Крым на срок полномочий Главы Республики Крым. Основание – Указ Главы Республики Крым от 19 января 2016 года № 12-У.

Награды и звания

Почетная грамота Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым (2013 г.),
Орден «За верность долгу» (2015 г.),
Почетное звание Республики Крым «Заслуженный экономист Республики Крым» (2015 г.).

 

«Связи / Партнеры»

Аксёнов Сергей Валерьевич —Российский государственный и политический деятель. Глава Республики Крым с 9 октября 2014 года. Председатель Совета министров Республики Крым с 17 марта 2014 года.

Константинов Владимир Андреевич — Крымский и российский политик. Председатель Государственного Совета Республики Крым с 17 марта 2014 года. Председатель Верховного Совета Автономной Республики Крым (17 марта 2010 года — 17 марта 2014 года). Секретарь Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

«Темы»

Аннексия КрымаУкраинаКЛАНирование КрымаВысокопоставленные РодственникиУголовные ДелаПосадкиНовости КоррупцииЭкстрадиция,

 

«Новости»

 

Вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин задержан в Москве

 
В Москве задержан вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов на своей странице в Facebook. 
 
По его словам, «ведутся следственные действия в отношении должностных лиц и ряда структур».
 
Это Государственные комитеты дорожного хозяйства и конкурентной политики Республики Крым, Служба автомобильных дорог Республики Крым, предприятия „Крымэнерго“, „Крымгазсети“. Органы власти оказывают всё необходимое содействие правоохранителям, предоставляются все необходимые документы и информация. Мы заинтересованы в установлении истины,
 

Вице-премьера Крыма задержали в Москве

 
В Москве задержан заместитель главы Крыма Сергея Аксенова, бывший председатель комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин. Об этом в среду, 17 октября, два источника, близких к руководству региона и собеседник в региональном управлении МВД, сообщили РБК.
 

В Москве задержали вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина

 
Москва. 17 октября. INTERFAX.RU — Сотрудники правоохранительных органов задержали в среду в Москве заместителя председателя Совета министров Крыма Виталия Нахлупина, сообщила пресс-служба правительства республики.
 
«17 октября 2018 года правоохранительными органами Российской Федерации в городе Москве по подозрению в совершении преступлений в соответствии со статьей 290 УК РФ (получение взятки — ИФ) был задержан Нахлупин Виталий Германович», — приводятся в сообщении слова вице-премьера Крыма Игоря Михайличенко.

 

КЛАНирование Крыма

Первый вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин приехал на полуостров в сентябре 2010 года в составе команды «донецких управленцев», протеже Виктора Януковича. Изначально он возглавил предприятие «Крымтроллейбус», но через два месяца пошел на повышение — ​в комиссию Верховной рады Крыма по бюджетной политике. В должности председателя этой комиссии Нахлупин встретил события февраля-марта 2014-го.
источник: https://rucompromat.com/articles/klanirovanie_kryima

Аксенов пообещал массовые увольнения в Госстройнадзоре Крыма

Типичные примеры нарушений выявлены в Симферополе. Как сообщил вице-премьер крымского правительства Виталий Нахлупин, на улице Кечкеметской на некоторые здания выписаны декларации об индивидуальном жилищном строительстве. Однако дома строятся, как минимум на 40 жильцов. При этом за день до назначения нового руководителя ведомства на такое здание была выдана декларация о вводе объекта в эксплуатацию, хотя стройка еще не окончена. В то же время инспекторы, выезжая с проверками на места, «не замечают» нарушений. Коэффициент эффективности выездных проверок ниже 10 процентов.
источник: https://rg.ru/2018/01/19/reg-ufo/aksenov-poobeshchal-massovye-uvolneniia-v-gosstrojnadzore-kryma.html

Дороги в Севастополе ремонтируют ради прибыли, а не результата – пророссийская общественница

Накануне подконтрольный Кремлю вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин заявил, что Крым получит 4,5 млрд рублей (около 2,1 млрд гривен – КР) из президентского фонда России на дороги в 2018 году.
источник: https://ru.krymr.com/a/news/28951026.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>