Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский аэропортовый холдинг, осуществляющий управление региональными международными аэропортами Кольцово (Екатеринбург), Курумоч (Самара) и Стригино (Нижний Новгород), а также реализацию развития других аэропортов в России, в частности строительство новый аэропортов, таких как Саратов-Центральный и Платов в Ростове-на-Дону

(3)Российский аэропортовый холдинг, осуществляющий управление региональными международными аэропортами Кольцово (Екатеринбург), Курумоч (Самара) и Стригино (Нижний Новгород), а также реализацию развития других аэропортов в России, в частности строительство новый аэропортов, таких как Саратов-Центральный и Платов в Ростове-на-Дону

 

«Владельцы»

Принадлежит Виктору Вексельбергу

 

«Дочерние компании»

Аэропорт «Сургут»

 

«Руководство»

ЧУДНОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Генеральный директор АО УК «Аэропорты Регионов»

 

Официальный сайт: http://www.ar-management.ru/

 

«Новости»

 

«При прямом рейсе пассажиропоток на направлении может удваиваться»

 
Глава холдинга «Аэропорты регионов» Евгений Чудновский о том, можно ли летать не через Москву
Президент Владимир Путин в своем послании 1 марта упомянул авиатранспортную отрасль России лишь раз, заявив, что «предстоит реконструировать и расширить сеть региональных аэропортов», чтобы ситуация, когда «в соседние области нужно лететь через Москву», осталась в прошлом. О развитии этого сегмента правительство и отрасль говорят давно, но до сих пор 75% пассажиров по-прежнему летят через Москву и Петербург. О проблемах межрегиональных перевозок и о том, чем государство тут может помочь бизнесу, “Ъ” рассказал гендиректор входящего в ГК «Ренова» АО «УК «Аэропорты регионов»» Евгений Чудновский.

 

«Ренова» зашла на посадку в Сургуте

 
Холдинг «Аэропорты регионов» группы «Ренова» получил 20% акций аэропорта Сургута. До сих пор основным претендентом на аэропорт с пассажиропотоком 1,7 млн человек в год считался «Новапорт» Романа Троценко, и в холдинге до сих пор не отказываются от этой идеи. Но в «Аэропортах регионов» уже планируют далеко вперед, собираясь построить в Сургуте новый терминал и развивать другие аэропорты региона. О том, что «Аэропорты регионов» (входит в группу «Ренова» Виктора Вексельберга) приобрели 20% аэропорта Сургута, “Ъ” рассказал гендиректор холдинга Евгений Чудновский. Доля выкуплена у частных лиц, сделка закрыта в конце 2017 года, ее сумма не раскрывается. Господин Чудновский добавил, что «у властей региона есть реальный запрос на улучшение качества перевозок и изменения авиационной инфраструктуры округа».

 

Первый построенный в России с нуля аэропорт «Платов» будет и самым дорогим

Сборы нового аэропорта «Платов» (29 км от Ростова-на-Дону) будут гораздо выше, чем действующего, в черте города. Таковы данные прейскуранта, подписанного заместителем гендиректора холдинга «Аэропорты регионов» (принадлежит Виктору Вексельбергу) Сергеем Доценко, с ними ознакомились «Ведомости», данные подтвердили федеральный чиновник и менеджеры двух авиакомпаний.
источник: https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/11/29/743445-pervii-aeroport-platov

Первый новый аэропорт в России стал одним из самых дорогих

Сборы аэропорта «Платов» в Ростове-на-Дону превысят сборы действующего в черте города. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на прейскурант, подписанный замгендиректора холдинга «Аэропорты регионов» Сергеем Доценко. Информацию подтвердили федеральный чиновник и менеджеры двух авиакомпаний.
источник: https://tvrain.ru/news/aeroport-451469/

«Россия» совершила первый рейс в новый аэропорт Ростова-на-Дону

18 ноября, международный аэропортовый комплекс «Платов» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») принял первые пассажирские рейсы в рамках подготовки к переводу обслуживания авиакомпаний и пассажиров в новую воздушную гавань Ростова-на-Дону.
источник: http://www.fontanka.ru/2017/11/20/036/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>