Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

(11)Бизнесмен, один из совладельцев компании – поставщика тактических рюкзаков для МВД ООО «Днипровенд» (Задержан по делу о закупке рюкзаков)

 

 

 

 

«Семья»

Отец — Аваков Арсен Борисович — Украинский бизнесмен и политик, министр внутренних дел Украины (с 27 февраля 2014 года). Занимал 118-е место в рейтинге «200 самых богатых людей Украины» (2013) с состоянием 98,9 млн долларов. Ранее народный депутат Украины (2012—2014), председатель Харьковской областной государственной администрации (2005—2010), депутат Харьковского областного совета. Член Национального совета по вопросам взаимодействия органов государственной власти и органов местного самоуправления (2008—2010), Совета национальной безопасности и обороны Украины (2007—2008), оргкомитета Евро-2012 (2007). Заслуженный экономист Украины (2007)

 

«Связи / Партнеры»

Владимир Литвин — Харьковский Бизнесмен, Основатель ИТ-компании «Turboseo» и руководит фирмой по пошиву одежды.

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости Коррупции«Украина»,

 

 

«Новости»

 

Прокурор заявил о нехватке электронных браслетов для сына Авакова

 
На сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Александра, обвиняемого по делу о закупке рюкзаков для Национальной гвардии, не хватило электронного браслета. Об этом журналистам заявил прокурор Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Александр Снегирев, сообщает телеканал «112 Украина».

 

Сына главы МВД Украины задержали по делу о закупке рюкзаков

 
Сына главы украинского МВД Арсена Авакова задержали после того, как у него дома провели обыски, заявил экс-советник министра внутренних дел. Обыски проводились по делу о возможных растратах при закупке рюкзаков для Нацгвардии
 

Рюкзаки и казино. Что известно о сыне Авакова, за которого взялась НАБУ

 
У сына министра внутренних дел Арсена Авакова – Александра – НАБУ проводит обыск. По некоторым данным, обыски проходят в рамках расследования по рюкзакам, которые МВД закупило в конце 2014 – в начале 2015 года. «Страна» вспомнила, чем известен Александр Аваков.
 
Общественность обратила внимание на сына министра, когда стало известно, что в Харькове он ходит в дорогие клубы, фотографируется с Тимати и другими звездами и носит дорогие брендовые вещи. А позже его имя оказалось замешано в скандале с тактическими рюкзаками для армии.
 

Кива сообщил об обыске у сына Авакова

 
Экс-советник министра МВД Илья Кива сообщил, что детективы НАБУ провели обыск у сына министра внутренних дел Арсена Авакова Александра.
 
«Сейчас закончен обыск. Александра задержали. Насколько мне известно, обыск не дал никакого результата, поэтому были изъяты телефоны и планшеты. Знаю это на 100%, потому что нахожусь на прямой связи и общаюсь», — сказал Кива .
 

НАБУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОБЫСКИ У СЫНА АВАКОВА

 
Национальное антикоррупционное бюро проводит обыски у 
 
Скрытая камера сняла, как сын Авакова договаривается о закупке рюкзаков для МВД — СМИ
сына министра внутренних дел Арсена Авакова – Александра. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на два неназванных источника.
 
По словам собеседников, действия происходят в рамках расследования в отношении рюкзаков, которые МВД закупило в конце 2014 в начале 2015 года.
 
Пресс-секретарь министра Наталья Стативко обыски ни подтвердила, ни опровергла: «Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, лучше пусть это сделает НАБУ». Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/politika/nabu-osuschestvlyaet-obyski-u-syna-avakova-smi-1026660.html
 

НАБУ проводит обыски у сына Авакова

 
НАБУ проводит обыски в семье министра внутренних дел Арсена Авакова.
 
Об этом «Украинской правде» сообщили два независимых друг от друга источника.
 
По информации собеседников, обыски проходят у сына Авакова – Александра.
 
По данным собеседников, обыски проходят в рамках расследования по рюкзаках, которые МВД закупило в конце 2014 – в начале 2015 года.
 
В то же время пресс-секретарь министра Наталья Стативко в комментарии УП отметила:
 
«Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, лучше, пусть это сделает НАБУ».
 

В Киеве обокрали сына главы МВД Арсена Авакова: опубликовано видео

 
Полиция Киева задержала злоумышленника, который обокрал сына министра МВД Украины Арсена Авакова — Александра.
 
Об этом «Обозреватель» узнал из собственных источников.
 
Инцидент произошел во вторник, 9 августа, в помещении ресторана «Марокана» на бульваре Леси Украинки, 24. Около семи часов вечера Александр Аваков сидел за одним из столиков на летней площадке вместе с Сергеем Коротких, командиром разведки полка «Азов» (больше известен как Малюта или Боцман). Как утверждает источник, по периметру находилось «сопровождение».
 

Опубликованы первые фото с места обысков у сына Авакова в Харькове

 
Активист Автомайдана Алексей Гриценко опубликовал первые фото с места обысков у сына министра внутренних дел Арсена Авакова Александра.
 
Как сообщил Гриценко, обыски проходят в Харькове.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>