Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ГК «Независимость», бывший Генеральный директор сети кинотеатров "Формула кино"

Генеральный директор ГК «Независимость», бывший Генеральный директор сети кинотеатров «Формула кино»

 

 

 

«Биография»

Образование

Никита Щеголь в 2002 году окончил University of East Anglia в Великобритании по специальности Business Finance and Economics. В 2005 году получил второе высшее образование в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) в области международного права.

Подробнее

Деятельность

До назначения в ГК «Независимость» на протяжении четырех лет возглавлял одну из крупнейших в России сеть кинотеатров – «Формулу кино».

«Связи / Партнеры»

Чайковский Роман Натанович — Основной владельц, председатель совета ГК «Независимость».

 

«Компании»

ГК Независимость

 

«Новости»

 

Volvo прекратил работу с автодилером «Независимость»

Кроме этого, с 1 февраля 2017 г. поменялся гендиректор компании — Елену Журавлеву сменил Никита Щеголь, на протяжении четырех лет возглавлявший сеть кинотеатров «Формула кино». «Приоритетными задачами для нового гендиректора ГК «Независимость» станут повышение операционной эффективности, улучшение рыночных позиций, а также вывод клиентского обслуживания на новый уровень», — заявил тогда председатель совета «Независимости» Роман Чайковский.
источник: http://www.interfax.ru/business/582045

Никита Щеголь выбрал «Независимость»

Инвестиционное подразделение «Альфа-групп» А1 сменило глав компаний «Формула кино» и «Независимость». Гендиректор кинотеатральной сети Никита Щеголь переходит на аналогичную должность в автодилерской компании, а «Формулу кино» вместо него возглавит член совета директоров сети Юрий Кириллов.

С 1 февраля в «Формуле кино» меняется гендиректор, сообщили в компании. На пост назначен член совета директоров сети Юрий Кириллов. Ранее он занимался кинопроизводством, независимым кинопрокатом, выпуском телепередач и рекламы.
источник: https://www.kommersant.ru/doc/3207244

НИКИТА ЩЕГОЛЬ: «КИНОТЕАТРЫ СТАНОВЯТСЯ МЕСТОМ ГЛОБАЛЬНОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ»

Пока на мировых кинофорумах только говорят о возможной скорой интеграции формата виртуальной реальности в кинематограф, сеть «Формула Кино» делает решительные шаги в этом направлении, одной из первых в мире открыв зал виртуальной реальности Lost Frontier VR. БК поговорил с генеральным директором группы компаний «Формула Кино» Никитой Щеголем о том, какие реальные перспективы для развития кинопроката он видит в новой технологии и чем можно удержать современного зрителя, а также о планах киносети на ближайшее будущее.
источник: http://www.kinometro.ru/interview/show/name/Shegol_FK_perspective_9293

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>