Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Создательница «Кузнецкого Моста 20»

(10)Создательница «Кузнецкого Моста 20»

 

 

 

«Семья»

Муж — Тё Павел Владимирович — Председатель Совета директоров холдинга «Капитал Груп», член Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ РФ

 

«Рейтинги»

Жены самых богатых российских бизнесменов

 

«Новости»

 

Ольга Карпуть: образ для показа новой коллекции Гоши Рубчинского

 
Наша регулярная рубрика «Выход» состоит из рассказов постоянных героев светских хроник Москвы. В них они делятся интересными деталями того, как проходит их подготовка к важным мероприятиям.
Героиней нового выпуска стала владелица концепт-стора «КМ-20» Ольга Карпуть. Она подробно описала, из чего сложился ее яркий образ для показа новой коллекции Гоши Рубчинского, который прошел в Санкт-Петербурге.
 

«КМ20» готовит коллаборацию с Гошей Рубчинским

 
Концепт-стор «КМ20» готовит коллаборацию с Гошей Рубчинским. Сотрудничество в своем инстаграме анонсировала основательница магазина Ольга Карпуть.
Как рассказали «Афише Daily» в пресс-службе магазина, в коллекцию войдут футболка, шарф и носки с надписью «Рассвет КМ20» (слоган — отсылка к одной из ранних коллекций Рубчинского «Рассвет не за горами». — Прим. ред.).
 

Ольга Карпуть откроет новый магазин в Столешниковом переулке

 
Владелица концепт-стора «Кузнецкий Мост 20» Ольга Карпуть сообщила о переезде концепт-стора в новое здание. Новый «КМ20» расположится на трех этажах здания, расположенного по адресу Столешников переулок, дом 2. По сообщению пресс-службы магазина в магазине появятся новые марки, которые еще не были представлены в России.
Карпуть начала выбирать площадку для своего нового магазина еще летом 2016 года, когда она была замечена в помещении только что закрывшегося Podium Concept Store на Кузнецком Мосту.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>