Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советский и российский актёр и режиссёр театра и кино. Народный артист Российской Федерации (2010 год). Лауреат премий «Ника» (1997, 2010), «Золотой орёл» (2008, 2010), «ТЭФИ» (2008)

(4)Советский и российский актёр и режиссёр театра и кино. Народный артист Российской Федерации (2010 год). Лауреат премий «Ника» (1997, 2010), «Золотой орёл» (2008, 2010), «ТЭФИ» (2008)

 

 

«Рейтинги»

РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2016Рейтинг Главных российских знаменитостей — 2017

 

«Новости»

 

Машков прокомментировал назначение на пост худрука «Табакерки»

 
Актер и режиссер Владимир Машков прокомментировал назначение художественным руководителем театра-студии Олега Табакова, сообщает корреспондент РБК.
 

Новым худруком «Табакерки» назначен Владимир Машков

 
Новым художественным руководителем театра-студии Олега Табакова стал Владимир Машков. Он приступит к обязанностям с 23 апреля. Он сообщил, что планирует совмещать руководство с работой в театре и съемками в кино

 

Путин поблагодарил Машкова за фильм «Движение вверх»

 
Президент Владимир Путин поблагодарил актера Владимира Машкова за фильм «Движение вверх», в котором артист исполнил главную роль — тренера мужской сборной СССР по баскетболу, передает корреспондент РБК.

 

Странная семья Владимира Машкова

 
Владимир и Мария Машкова подняли тему отцов и детей. Популярный актер прекрасно понимает, что мог бы быть лучшим родителем и дедом. «Любить детей и внуков – это нормально и естественно. Ну а насчет опеки… Воспитывать детей я не умею и не собираюсь: чуть что им тыкать, указывать, спрашивать «как ты поел?»… Это немножечко мещанство. Ну, поел и поел, и бог с тобой, не хочешь есть – не ешь. Упал, головой ударился – встань и иди дальше. Я странноватый в этом смысле, побаиваюсь маленьких детей, и они меня побаиваются», – признался Машков.
 

Владимир Машков помог дочери выпутаться из сложной ситуации

 
«Когда я была маленькая, у папы и самого-то было не особенно много денег. А потом, когда он уже стал неплохо зарабатывать, мне, взрослой девушке, было неловко обращаться к нему за деньгами, я предпочитала сама заработать — говорит актриса. — Но когда мне было лет 27, пришлось попросить. Возникла сложная ситуация, мне некуда было деваться. И все же я долго готовилась к этому разговору, боялась, не знала, как отец отреагирует. Все прошло невероятно легко, зря боялась. За что я ему очень благодарна. С тех пор мне почти не стыдно просить у папы помощи».
 

Владимир Машков о Казани: «Какой у вас красивый город»

 
Народный артист России выступил на презентации арт-объекта «Любовь – Мэхэббэт» в казанском парке Горького.
(Казань, 30 августа, «Татар-информ», Татьяна Иванова). Сегодня в казанском парке культуры и отдыха имени Горького состоялась презентация арт-объекта «Любовь — Мэхэббэт». На открытие проекта приехали народный артист России Владимир Машков, помощник Президента РТ Наталия Фишман, председатель совета директоров арт-проекта «Любовь» Елена Попова и управляющая ВТБ 24 в Республике Татарстан, являющегося спонсором проекта, Ильсия Гиниятуллина.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>