Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский актёр театра и кино. Лауреат премий «Ника» (2016) и «Золотой орёл» (2013)

Российский актёр театра и кино. Лауреат премий «Ника» (2016) и «Золотой орёл» (2013)

 

 

 

 

«Рейтинги»

РейтингиРейтинг российских знаменитостей — 2015Рейтинг российских знаменитостей — 2016Рейтинг Главных российских знаменитостей — 2017

 

«Новости»

 

Данила Козловский учит наших спортсменов играть в футбол в драме «Тренер»

 
32-летний Данила Козловский впервые решил попробовать себя в качестве режиссера. Недавно актер завершил съемки спортивной драмы «Тренер». Козловский не только руководил процессом съемок, но и исполнил в фильме главную роль.
Данила играет нападающего национальной сборной Юрия Столешникова, которому не удалось забить пенальти в решающий момент. Его карьера рушится, и он становится тренером маленькой команды «Метеор». Новая должность помогает Столешникову снова поверить в себя: он делает невозможное и выводит провинциальную команду в лидеры.
 

Данила Козловский получил роль в культовом сериале «Викинги»

 
Российский актер Данила Козловский вошел в актерский состав канадского-ирландского исторического сериале «Викинги», четыре сезона которого уже были показаны на канале History.
Как передает ТАСС со ссылкой на организаторов второго международного фестиваля SUBTITLE, арт-директор сериала Фрэнк Моиселл выбрал Козловского в качестве нового значимого героя, прототипом которого стал реальный исторический персонаж X века — князь Олег, прозванный Вещим.

 

Данила Козловский объяснил, почему отказался играть роль Николая II в «Матильде»

 
Актер Данила Козловский рассказал, почему отказался играть роль Николая II в нашумевшем фильме Алексея Учителя «Матильда», хотя давно мечтал поработать с режиссером.
«Шла речь о том, чтобы играть Николая II, и шли пробы, но я отказался. Где я и где Николай II. Я понимал, что у меня не получится сделать это убедительно и достоверно. Все-таки мы очень разные», – заявил Козловский во время трансляции «ВКонтакте». Роль графа Воронцова он счет более для себя подходящей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>