Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
 Председатель Законодательного собрания Новосибирской области

 Председатель Законодательного собрания Новосибирской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Володин Вячеслав Викторович — Председатель Государственной Думы 7-го созыва. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2012). Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (2010—2011), Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации (2011—2016).

 

«Темы»

Председатели областных Дум Российской Федерации, Государственная дума, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Шимкив привлек дизайнеров по ландшафту к обустройству парка

Парк культуры и отдыха имени Ивана Коротеева в Искитиме будет обустроен с помощью специалистов в ландшафтном дизайне из Новосибирского аграрного университета. Студентов и преподавателей к реконструкции зеленой зоны привлек спикер Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив. Совещание по реконструкции городского парка в Искитиме прошло под председательством спикера Законодательного собрания Новосибирской области Андрея Шимкива. Председатель Заксобрания региона включил в рабочую группу по реконструкции парка имени Коротеева студентов и преподавателей профильного факультета Новосибирского аграрного университета – они займутся разработкой ландшафтного дизайна и озеленения зоны отдыха.
источник: http://sibkray.ru/news/1/901344/

Шимкив: Будьте уверены – будущее в наших руках!

Успехов и новых знаний пожелал школьникам председатель Законодательного собрания Андрей Шимкив. Он побывал на линейке в школе – ровеснице Новосибирской области. «Успехов вам, здоровья, новых знаний, новых впечатлений и новых возможностей. Будьте уверены – будущее в наших руках!» – напутствовал детей Шимкив. Председатель регионального парламента, как и многие его коллеги-депутаты, провели 1 сентября в школах на тех территориях, которые представляют. Сам Шимкив был гостем на торжественной линейке в сузунской школе №1, которая в этом году отметила 80-летний юбилей. Как отметили в Законодательном собрании, спикер и депутат Евгений Покровский помогли образовательному учреждению привести ко дню знаний в порядок пришкольную территорию, положить на тротуары плитку, произвести в классах замену окон.
источник: http://sibkray.ru/news/1/900980/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>