Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Для координации усилий по борьбе с пиратством в ноябре 2000 года было создано Некоммерческое партнерство поставщиков программных продуктов (НП ППП). Сегодня НП ППП является самым крупным официально зарегистрированным объединением в отрасли производства программных и информационных продуктов и включает 281 компанию из более 50-ти регионов России, а также из Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдовы и Эстонии

Для координации усилий по борьбе с пиратством в ноябре 2000 года было создано Некоммерческое партнерство поставщиков программных продуктов (НП ППП). Сегодня НП ППП является самым крупным официально зарегистрированным объединением в отрасли производства программных и информационных продуктов и включает 281 компанию из более 50-ти регионов России, а также из Белоруссии, Украины, Казахстана, Молдовы и Эстонии

 

«Владельцы»

С 2002 года НП ППП является ассоциированным членом Ассоциации АП КИТ, — отраслевой общественной организации, решающей более широкий круг вопросов в сфере ИТ.

 

«Менеджмент»

Президент «НП ППП» — Борис Нуралиев.

 

Официальный сайт: http://www.appp.ru/

 

«Новости»

 

Защита авторских прав на программное обеспечение: состояние дел на март 2012 года

5 марта 2012 года в Москве состоялось очередное Общее собрание членов Некоммерческого партнерства Поставщиков программных продуктов, в котором приняли участие более 150 членов, а также многочисленные гости и журналисты. VОткрыл собрание директор НП ППП Дмитрий Соколов, который представил компании, выразившие желание вступить в члены Партнерства, а также прокомментировал список организаций, рекомендуемых к исключению из НП ППП по различным причинам (перерегистрация, прекращение деятельности или нарушение Устава Партнерства). По итогам собрания в члены Партнерства были приняты 8 компаний (всего в НП ППП на сегодняшний день входят 306 членов).
ссылка: http://www.appp.ru/pr/events/2073/53055/?print=Y

Дни интеллектуальной собственности в России

АП КИТ совместно с НП ППП приняли участие во впервые проводимых в России мероприятиях под общим названием «Дни интеллектуальной собственности в России».
ссылка: http://apkit.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=6613

НДС в коробке (с комментарием адвоката А.Титова)

Некоммерческое партнерство поставщиков программных продуктов (НП ППП) создаст рабочую группу, которая выступит с инициативой отмены НДС при розничной продаже коробочного софта.
ссылка: http://www.lawcabinet.ru/news/56.html

Результаты заседания НП ППП

Представители Некоммерческого партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) собрались в Москве, чтобы подвести итоги своей работы за полугодие. В числе тем, обсуждаемых участниками этой ассоциации, были изменения законодательства РФ в области защиты интеллектуальной собственности и авторских прав, вопросы взаимодействия НП ППП с министерствами и ведомствами, достижения и проблемы в «нелегкой борьбе» с компьютерным пиратством, а также обмен мнениями по поводу возможных перспектив развития деятельности НП ППП.
ссылка: http://www.klerk.ru/soft/news/4595/

НП ППП: в 1 полугодии в России осуждено 159 компьютерных пиратов

Руководство Некоммерческого партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) заявило о том, что при участии членов партнерства в 1 полугодии 2004 года было возбуждено 314 уголовных дел, связанных с компьютерным пиратством. Это почти на 60% больше, чем во 2 полугодии 2003 г. Из возбужденных уголовных дел больше половины (159) дошли до суда.
ссылка: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2004/10/14/166665

НП ППП подвели итоги конкурса «Студенческая работа» и объявили новый конкурс

4 октября 2010 года в Москве состоялось очередное общее собрание членов Некоммерческого партнерства поставщиков программных продуктов, в котором приняли участие более 150 членов.
ссылка: http://1c-sibir.ru/news/105626/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>