Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

SPLETNIK.RU — лидер среди обозревателей светской жизни в Рунете. Уникальный контент сайта завоевал доверие и лояльность аудитории.

SPLETNIK.RU — ежедневно обновляемый информационно-развлекательный интернет-ресурс с самыми полными и свежими новостями из жизни знаменитостей.

 

«Владельцы»

Основатели Дарья Жукова вместе с подругой Полиной Дерипаской

 

Главный редактор — ЯКОВЛЕВА Арина.

 

Редакция Spletnik.ru

1. ЯКОВЛЕВА Арина
Главный редактор

2. ГУБИНА Вероника
Редактор раздела «Мода» и светский корреспондент

3. ШЕПЕЛЕВА Юлия
Редактор раздела «Хроника» и светский корреспондент

4. ДУДАКОВА Татьяна
Редактор раздела «Хроника» и светский корреспондент

5. МОСТОВЩИКОВА Арина
Бильд-редактор

6. ЧЕРНОБАЕВА Анжела
Ассистент редакции

7. ТЕМЕРИНА Анна
Мероприятия и аккредитации

 
Официальный сайт: http://www.spletnik.ru/
Новости

 

«Сплетник» отпраздновал пятилетний юбилей

Несколько часов назад на высоте 60-го этажа башни «Федерация» в Москва-Сити команда сайта Spletnik.ru при поддержке табачного бренда класса люкс Parliament и салона красоты GLENT отпраздновала свой первый юбилей — 5 лет со дня создания. О важности и исключительности этого события здесь говорило все: и список приглашенных гостей, и количество представителей прессы, и даже программа праздника. Последняя оказалась продуманной до мелочей — еще бы, ведь управлять ею взялась одна из главных героинь «Сплетника» Ксения Собчак.
ссылка: http://buro247.ru/events/photo-reports/12159.html

Полина Дерипаска поздравляет «Сплетник» с Днем рождения

По просьбе Елены Муриной (она же — всеми любимая блогер fashionobsession), «Сплетник» заглянул в кабинет Полины Дерипаска — главы Forward Media Group, и выяснил, почему она нечасто посещает светские мероприятия, как оберегает детей от мира гламура и что хочет пожелать сайту в день его пятилетия.
ссылка: http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/36794-polina-deripaska-pozdravlyaet-spletnik-s-dnem-rozhdeniya.html

HELLO! назвал самых стильных людей года

Как всегда, позитивную энергию излучала Ольга Шелест. Телеведущая обменивалась остротами то с Димой Биланом, то с Владом Лисовцом, но ей удалось улучить минутку для того, чтобы рассказать «Сплетнику» о своих фаворитах:
Говорить о самой стильной женщине я не берусь — кандидаток много и все они сплошь достойные. Хотя, например, среди номинанток от вашего сайта мне больше всего импонирует стиль Натальи Гольденберг.
ссылка: http://ivanurgant.com/2011/04/27/hello-nazval-samyih-stilnyih-lyudey-goda/

Жена Дерипаски и подруга Абрамовича сделают бизнес на интернет-сплетнях

Издательский дом Forward Media Group (FMG), который возглавляет Полина Дерипаска, начал процесс регистрации новой компании, которая займется развитием интернет-проектов. Первым ее активом станет действующий женский сайт Spletnik.ru о новостях из мира шоу-бизнеса. К развитию ресурса Дерипаска привлекла свою подругу Дашу Жукову.
ссылка: http://www.rb.ru/article/jena-deripaski-i-podruga-abramovicha-sdelayut-biznes-na-internet-spletnyah/4997887.html

FASHION ROOM MAGAZINE назвал 10 влиятельных женщин фэшн индустрии 2012

Пятое место занимает очаровательная Наталья Гольденберг. Наталья, девушка, знающая о моде всё. Стилист, дизайнер, колумнист. Её фото можно встретить на страницах многих популярных журналов о моде и стиле. Она частый гость светских мероприятий. Ведёт колонки о моде на сайте Spletnik.ru в журналах Grazia и Hello! Весной 2011 года Наталья презентовала первую женскую коллекцию сезона осень-зима 20-11/2012 своей марки Tzipporah by Natasha Goldenberg.
ссылка: http://www.youtvnews.com/read?5395

Пятилетие «Сплетника»

Вчера, после открытия выставки Альберты Феретти, все московские «все» отправились в ресторан Sixty, расположенный на 60 этаже башни «Федерация», отмечать пятилетие Сплетника. Признайтесь же, что вы тоже его читаете? Сразу скажу, что да, согласна, комменты там — ад, но кто их просит читать? А вот статьи там всегда оперативные и не только о московской, но и мировой светской хронике.
ссылка: http://uliana-brut.livejournal.com/116524.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>