Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный и политический деятель, председатель Законодательного Собрания Амурской области

Российский государственный и политический деятель, председатель Законодательного Собрания Амурской области

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Володин Вячеслав Викторович — Председатель Государственной Думы РФ

 

«Темы»

Председатели областных Дум Российской Федерации, Государственная дума, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Железнодорожники вложат в развитие инфраструктуры Приамурья 50 миллиардов рублей

На «Правительственном часе» как раз и шла речь о восстановлении пригородных линий. Обсуждалась и судьба маршрута Благовещенск — Владивосток, который был отменен ровно три года назад как убыточный. «Многие у нас выезжают в Приморье отдыхать, и важно, чтобы не было пересадок. То есть будет прямой вагон, в котором из Благовещенска непосредственно во Владивосток можно будет доехать без пересадок», — сказал председатель Законодательного Собрания Амурской области Константин Дьяконов.
источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2892227&cid=17

Педагог и уроженка Свободного Марина Зенина вступила в должность главы космического городка Углегорск

Марину Васильевну поздравили председатель Законодательного собрания Амурской области Константин Дьяконов, сенатор Совета Федерации от Амурской области, секретарь Амурского отделения партии «Единая Россия» Николай Савельев, представители администрации ЗАТО, Роскосмоса.
ссылка: http://www.gzt-sv.ru/2013/09/15/pedagog-urozhenka-svobodnogo-marina-zenina.html

Первое организационное заседание свободненских депутатов нового состава было бурным

Присутствовавший на заседании председатель Законодательного Собрания Амурской области К.В. Дьяконов поздравил от имени правительства области свободненских депутатов с избранием и вручил символы власти вновь избранному председателю В.И. Круку.
— Надеюсь, депутаты Свободного найдут в работе общий язык, будет меньше политических распрей и больше настоящей работы на благо города. При грамотном и ответственном подходе к своим обязанностям вы сможете реализовать все планы но улучшению жизни горожан. Условия для работы сейчас довольно сложные, область ещё в режиме ЧС, бюджеты, отнюдь, не переполнены, так что помните – на вас лежит огромная ответственность! – подчеркнул Константин Викторович.
ссылка: http://www.gzt-sv.ru/2013/09/20/pervoe-organizacionnoe-zasedanie-svobodnenskih-deputatov.html

Председатель амурского заксобрания Константин Дьяконов везёт в Мазановский район матрасы

Председатель Законодательного собрания Амурской области Константин Дьяконов выехал в Мазановский район, сёла которого оказались подтопленными в результате подъёма воды в Зее. Он везёт пострадавшим от наводнения 50 матрасов, чтобы они могли ночевать в более комфортных условиях. Председатель заксобрания намерен встретиться с местными жителями и выяснить, в какой помощи они нуждаются.
ссылка: http://old.amur.info/news/2013/08/05/28.html

Спикером амурского Законодательного собрания стал Константин Дьяконов

Амурский парламент возглавит единоросс Константин Дьяконов. В ходе тайного голосования его кандидатуру поддержали 23 из 34 присутствующих депутатов, сообщает ИА «Порт Амур».
ссылка: http://blag.mk.ru/article/2013/02/12/810996-spikerom-amurskogo-zakonodatelnogo-sobraniya-stal-konstantin-dyakonov.html

Благовещенских ветеранов поздравили с Днем окончания войны

 После благовещенцы собрались на площади Победы. С праздником участников Великой Отечественной войны поздравили глава администрации города Павел Березовский и председатель законодательного собрания Константин Дьяконов. Память погибших воинов почтили минутой молчания и лишь после этого к памятнику воинам-амурцам потянулась процессия с цветами. В возложении поучаствовали и школьники города.

    — Нас привели сегодня на площадь Победы, чтобы почтить память воинов, защищавших нашу Родину. Я бы и сама готова была поучаствовать в этом мероприятии. Как и в День Победы мы должны отметить этот день, это очень важно. Одним 9 мая не обойтись, важны все даты и праздновать нужно и 2 сентября в том числе. Воины защищали нашу страну и мы должны о них вспоминать, — поделилась Настя Потапова, ученица лицея №6.
ссылка: http://2×2.su/society/news/blagoveschenskih-veteranov-pozdravili-s-dnem-okonc-29594.html

Единоросс Дьяконов избран председателем парламента Амурской области

Единоросс Константин Дьяконов избран тайным голосованием во вторник на внеочередном заседании председателем законодательного собрания Амурской области.
ссылка: http://ria.ru/politics/20130212/922395311.html

Единоросс Константин Дьяконов избран председателем законодательного собрания Амурской области.

На место председателя амурского парламента претендовали три кандидата. От фракции «Единая Россия» баллотировался Константин Дьяконов, от КПРФ — председатель первого секретаря обкома Роман Кобызов, от ЛДПР — лидер фракции Сергей Абрамов. Кроме того, комиссия внесла в бюллетень для голосования строку «против всех».
ссылка: http://tvgorod.ru/26609-edinoross-konstantin-dyakonov-izbran-predsedatelem-zakonodatelnogo-sobraniya-amurskoy-oblasti.html

Новым спикером амурского Заксобрания стал Константин Дьяконов

Сегодня, 12 февраля, на внеочередной сессии Заксобрания амурские депутаты определились со своим лидером. По итогам тайного голосования большинством голосов спикером избран депутат Заксобрания и начальник ГКУ «Амурупрадор» Константин Дьяконов.
ссылка: http://www.ampravda.ru/news/1175.html

Константин Дьяконов: «Почему что-то должно измениться?»

Однако с каждым днем становилось все более и более очевидно: именно Константин Дьяконов становится «кандидатом номер один» на этот пост.
ссылка: http://gorodnaamure.ru/heading/politika/konstantin-dyakonov-pochemu-chto-to-dolzhno-izmenitsya-/

Спикер ЗС Амурской области Константин Дьяконов вошел в политсовет регионального отделения «Единой России»
Также партийцы внесли изменение в состав контрольно-ревизионной комиссии и регионального политического совета. Из работающих в политсовете 60 человек ежегодно нужно обновлять 10% состава, поэтому в руководящем органе регулярно происходит ротация. Решением конференции Председатель Законодательного Собрания Амурской области Константин Дьяконов избран в состав регионального политического совета Амурского регионального отделения партии.
ссылка: http://zs-inform.ru/news/384

Константин ДЬЯКОНОВ: «Необходимо повышать уровень жизни»

Председатель Законодательного Собрания Амурской области Константин Викторович Дьяконов подчеркнул, что проблема оттока населения в Амурской области первостепенной важности.
ссылка: http://news.iltumen.ru/topic.php?id=101512

Председатель Амурского Заксобрания навестил свободненского ветерана

11 апреля председатель Законодательного собрания Амурской области Константин Дьяконов побывал в Свободном с почётной миссией. Политик в сопровождении главы города Р.В. Каминского, председателя местного отделения партии «Единая Россия» В.И. Крука и журналистов областных и городских СМИ навестил ветерана ВОВ Анатолия Михайловича Кононова и поздравил его с получением долгожданного статуса и нагрудного знака «Житель блокадного Ленинграда».
ссылка: http://www.gzt-sv.ru/2013/04/14/predsedatel-amurskogo-zaksobraniya-navestil-svobodnenskogo.html

Марина Зенина вступила в должность главы Углегорска

Марину Васильевну поздравили председатель Законодательного собрания Амурской области Константин Дьяконов, сенатор Совета Федерации от Амурской области, секретарь Амурского отделения партии «Единая Россия» Николай Савельев, представители администрации ЗАТО, Роскосмоса.
ссылка: http://prouglegorsk.ru/news/182-marina-zenina-vstupila-v-dolzhnost-glavy-uglegorska

В Благовещенске в приемной Медведева собирают вещи для амурчан, оказавшихся в зоне подтопления

Председатель амурского парламента Константин Дьяконов провел совещание с руководителями фракций и депутатами Законодательного Собрания. Амурские парламентарии обсудили сложившуюся в области ситуацию.
ссылка: http://www.teleport2001.ru/zakonodatelnoe-sobranie-amurskoy-oblasti/2013-08-09/32230-v-blagoveshchenske-v-priemnoy-medevedeva-sobirayut-veshchi-dlya-amurchan-okazavshihsya-v-zone.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>