Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в регионе, Заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» по Приволжскому федеральному округу

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в регионе, Заместитель председателя Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» по Приволжскому федеральному округу

«Темы»

Общественные Движения«Боевое Братство»

 

«Новости»

 

Надыр Ибрагимов: «Мы воспитываем патриотов!»

 Во вторник, 4 июня, член Регионального политического совета партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, председатель Совета Оренбургской областной общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Надыр Ибрагимов побывал на открытии военно-спортивной игры «Зарница на границе» в спорткомплексе «Оренбургэнерго», сообщает корреспондент ER.RU  Для участия в мероприятиях и в состав жюри были приглашены представители региональных органов власти, общественных организаций, ветераны Пограничных войск и Вооруженных Сил страны.
ссылка; http://orenburg.er.ru/news/2013/6/5/nadyr-ibragimov-my-vospityvaem-patriotov/

В Оренбуржье готовятся к годовщине вывода войск из Афганистана

Депутат Законодательного Собрания, председатель Оренбургской областной общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Надыр Ибрагимов провел совещание руководителей ветеранских организаций по вопросам подготовки к 25-летию вывода советских войск из Афганистана.Через горнило десятилетней войны прошло около миллиона советских солдат. Среди них немало уроженцев Оренбургской области – свыше шести тысяч. За проявленное мужество и героизм более 2,5 тысяч наших земляков награждены орденами и медалями.Четверть века спустя проблемы остаются. Большинство из них, по словам Надыра Раимовича, необходимо решить в кратчайшие сроки, а именно, до 15 февраля будущего года. В числе главных задач – благоустройство мест захоронения, а также адресная помощь ветеранам, семьям погибших в решении социальных проблем.
ссылка: http://www.intv-inter.net/content/v-orenburzhe-gotovyatsya-k-godovshchine-vyvoda-voysk-iz-afganistana

Их у нас двадцать тысяч

И вот накануне этой даты состоялось заседание совета Оренбургской областной общественной организации ветеранов «Боевое братство». Ее руководитель, депутат Законодательного собрания Надыр Ибрагимов говорил много в тот день, обозначая проблемы, отмечая достижения.Так, с первого января удалось повысить размер ежегодной материальной помощи семьям погибших с четырех тысяч рублей до десяти, увеличить пенсию военным пенсионерам. Подобного шага, по словам Ибрагимова, ждали около тридцати лет. Ибрагимов сам «афганец». Не раз награждался медалями. И прекрасно знает, в чем нуждаются его товарищи. В первую очередь — в жилье. И на сегодня одна из главных задач состоит в том, чтобы решить вопрос о выделении земельных участков для ветеранов и получении субсидий для улучшения жилищных условий.
ссылка: http://uralpressa.ru/news?doc=4553

Депутат Ибрагимов на встрече с братьями по оружию

 Среди депутатов Законодательного Собрания тоже есть ветеран Афганистана. Председатель Оренбургского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Надыр Ибрагимов до сих пор помнит, как выводил свою 5-ю гвардейскую мотострелковую дивизию в Кушку и рад новой возможности встретиться с товарищами по оружию. Под гром аплодисментов Надыр Раимович зачитал приветствие от председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Сергея Грачёва.
ссылка: http://orenburg.bezformata.ru/listnews/deputat-ibragimov-na-vstreche-s-bratyami/13356875/

Надыр Ибрагимов: «Искреннее спасибо всем работникам здравоохранения!»

 Депутат Законодательного Собрания, заместитель председателя комитета по законности и правопорядку, член фракции «Единая Россия», советник Губернатора области Надыр Ибрагимов принял участие в заседании попечительского совета, которое прошло в Оренбургском областном клиническом психоневрологическом госпитале ветеранов войн, в четверг, 13 июня, сообщает корреспондент ER.RU  Мероприятие было приурочено ко Дню медицинского работника, который отмечается 16 июня. В торжественной обстановке лучшие сотрудники лечебного учреждения получили грамоты и благодарственные письма. Надыр Ибрагимов вручил особо отличившимся ценные подарки.
ссылка; http://www.er56.ru/21/5472/

Турнир по стрельбе из боевого оружия
 В преддверии 24-ой годовщины со дня вывода советских войск с территории Демократической Республики Афганистан Пограничным управлением ФСБ России по Оренбургской области и ветеранской организацией пограничников Оренбуржья на стрельбище полигона Управления МВД России по Оренбургской области 7 февраля 2013 года проведен турнир по стрельбе из боевого оружия.
ссылка; http://rufskn.ru/turnir-po-strelbe-iz-boevogo-oruzhiya/

В Оренбурге отдали дань памяти павшим воинам-интернационалистам

Почтить память павших при исполнении воинского долга, пришло порядка тысячи человек. В их числе председатель Центрального Совета сторонников партии “Единая Россия” Франц Клинцевич, губернатор Оренбургской области, член Президиума Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения партии “Единая Россия” Юрий Берг, председатель правления Оренбургской региональной организации “Боевое братство”, член фракции “Единая Россия” в Законодательном Собрании области Надыр Ибрагимов, глава Оренбурга, член партии “Единая Россия” Юрий Мищеряков.
ссылка:http://www.storonniki.info/v-orenburge-otdali-dan-pamyati-pavshim-2/

 «Ты только маме, что я в Афгане, не говори…»

История – дама капризная, потому что делают её одни, а пишут зачастую другие. Пишут, зорко следя за тем, куда «ветер дует»… И кто знает, что завтра ещё сочинят о вчерашнем Афгане, о сегодняшней Чечне, а, может, как сейчас, просто вычеркнут совсем из учебников, как будто и не было ничего. Из учебников, но не из памяти…Не зря говорится: «Из песни слов не выкинешь». Каждая война рождает свои песни. Почему живут они, почему поются и сегодня, как вчера? Потому что они и есть — история, они и есть — память. Память сердца.
ссылка: http://www.veteranrb.ru/archives/1291

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>