Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор и основатель Oberon

Генеральный директор и основатель Oberon

 

 

 

«Компании»

«Оберон»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

История компании

Летом 2003 года компания Oberon официально заявила о своем существовании. С тех пор прошло 9 лет, позади кризис, болезни роста, поиски собственного пути к заказчику. Изменилось многое, но удалось сохранить высокую проектную культуру, ориентацию на результат, а не на процесс, командный дух. «Мы – экспертная компания», — не устает повторять генеральный директор и основатель Oberon Елена Буянова. А это означает, что каждый специалист нашей компании –профессионал, каждый проект – образец индивидуального подхода. Впрочем, история любой компании – это история успеха ее клиентов. Расскажем о событиях этих девяти лет.
ссылка: http://www.oberon-it.ru/about/history.php

Oberon получил «платину»

Как отметила Елена Буянова, генеральный директор Oberon, в прошлом году оборот интегратора по данному направлению вырос на 67%, а в текущем финансовом году — на 73%, главным образом за счет контакт-центров с дополнительной функциональностью, в частности интегрированных с CRM. В числе других дополнительных функций — системы самообслуживания, записи и контроля качества, исходящего обзвона (например, Avaya Proactive Outreach Manager 2.5), отчетности и аналитики, а также мультимедийные ЦОВ и видеоагенты. Некоторые заказчики пользуются распределенной телефонией. С 2008 года Oberon имеет статус Avaya JSD Partner по оказанию услуг сервисной поддержки. В настоящее время в режиме 24?7 поддерживается работа более 20 контакт-центров.
ссылка: http://www.osp.ru/lan/2012/12/13032703/

Oberon: бизнес в приложениях

«Бизнес совершенно справедливо рассматривает информационные технологии как один из источников конкурентного преимущества. Но важны не бизнес-приложения сами по себе, а эффект, итоговый результат. Поэтому, развивая направление бизнес-приложений, мы стремимся нарастить компетенции специалистов компании не только в части внедренческих процессов, но и в области понимания реальных задач клиента. Интеграция – это не просто внедрение, это умение локализовать «узкие места» в бизнес-системе заказчика и устранить его проблемы посредством применения ИТ-решений», — Елена Буянова, генеральный директор компании Oberon.
ссылка: http://www.4cio.ru/news/view/1214/

Новый статус компании Oberon

Деятельность компании Oberon направлена на построение и оптимизацию центров обработки вызовов, систем передачи данных, центров обработки данных и др. «Семь лет назад мы выбрали компанию Avaya своим стратегическим партнером, и все эти годы развиваемся вместе с ним», — рассказывает генеральный директор компании Oberon Елена Буянова. «Золотым партнером» Avaya компания Oberon является с 2005 года. За это время Oberon внедрила более 50 контакт-центров, из которых более 20 находятся на сервисной поддержке 24х7. С 2008 года Oberon имеет статус  Avaya JSD Partner по оказанию услуг сервисной поддержки. Крупнейшие заказчики решений Oberon: «Связной Банк», «Банк Москвы», «Казахтелеком».
ссылка: http://www.connect.ru/newsdetail.asp?id=16371

Oberon построил для «Связного» один из крупнейших контакт-центров

«Для нашей компании проект показателен сразу по нескольким причинам. Современные технологии коммуникации меняют бизнес. Конкуренция растет, и сегодня для крупных компаний уровня ГК «Связной» ежедневное взаимодействие с клиентом не просто дополнительный фактор развития бизнеса, а обязательное условие – по-другому работать уже нельзя.

Отрадно, что наши заказчики это понимают – это означает, что потребность в услугах центров поддержки клиентов в ближайшее время только увеличится. И второе, но не менее важное – в короткие сроки нам удалось реализовать очень сложный с технической точки зрения проект, создан один из крупнейших в России контакт-центров, что само по себе – отличный повод для гордости», — комментирует Елена Буянова, генеральный директор компании Oberon.
ссылка: http://www.infosecuritymoscow.com/branch/408

Oberon берет курс на развитие ИБ-направления

«С появлением в команде Oberon топ-менеджера такого уровня мы связываем большие надежды. ИБ не ограничивается темой персональных данных, взаимодействием с регуляторами. Но благодаря информационному шуму вокруг 152-ФЗ бизнес сегодня уже способен критически относиться к вопросу защищенности своих систем. Количество проектов по этому направлению растет неуклонно, потребность в системном решении ИБ-задач налицо», — отмечает Елена Буянова, генеральный директор компании Oberon.
ссылка: http://newsdesk.pcmag.ru/node/30226

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>