Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Oberon — системный интегратор с персоналом более сотни человек и оборотом, превышающим 50 млн долл. Профильными направлениями деятельности этой компании, созданной в 2003 году, являются проектирование и создание центров обработки телефонных вызовов; построение инженерной инфраструктуры ЦОД и интеллектуальных зданий; разработка, внедрение и интеграция бизнес-приложений; предоставление услуг в сфере информационной безопасности

Oberon — системный интегратор с персоналом более сотни человек и оборотом, превышающим 50 млн долл. Профильными направлениями деятельности этой компании, созданной в 2003 году, являются проектирование и создание центров обработки телефонных вызовов; построение инженерной инфраструктуры ЦОД и интеллектуальных зданий; разработка, внедрение и интеграция бизнес-приложений; предоставление услуг в сфере информационной безопасности

«Рейтинги»

«Крупнейшие ИТ-компании России 2012»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Справочники и рейтинги»Компании работающие в области компьютерных технологий, интернет технологий и телекомуникаций

 

«Владельцы»

Генеральный директор и основатель Oberon — Елена Буянова.

 

«Совет директоров»

1. Буянова Елена
Генеральный директор

2. Корпуснов Сергей
Операционный директор

3. Широков Сергей
Директор департамента вычислительных систем

4. Михель Юлия
Директор департамента информационной безопасности

5. Цедилкин Георгий
Директор по маркетингу

6. Кукушкина Ирина
Финансовый директор

7. Миронов Дмитрий
Директор департамента проектирования и строительства   

8. Александр Труняев
Директор департамента телекоммуникационных и инфраструктурных решений

9.  Веденин Денис
Директор департамента продаж

10. Бекасова Наталья
HR-директор

 

Официальный сайт: http://www.oberon-it.ru/ 

 

«Новости»

 

История компании

Летом 2003 года компания Oberon официально заявила о своем существовании. С тех пор прошло 9 лет, позади кризис, болезни роста, поиски собственного пути к заказчику. Изменилось многое, но удалось сохранить высокую проектную культуру, ориентацию на результат, а не на процесс, командный дух. «Мы – экспертная компания», — не устает повторять генеральный директор и основатель Oberon Елена Буянова. А это означает, что каждый специалист нашей компании –профессионал, каждый проект – образец индивидуального подхода. Впрочем, история любой компании – это история успеха ее клиентов. Расскажем о событиях этих девяти лет.
ссылка: http://www.oberon-it.ru/about/history.php

Новый статус компании Oberon

Российский системный интегратор компания Oberon по итогам 2012 финансового года получила высший статус Avaya Platinum Business Partner в рамках партнерской программы Avaya Connect. Об этом сообщил генеральный директор Avaya в России и странах СНГ Александр Пархоменко в ходе пресс-конференции 27 ноября.
ссылка: http://www.connect.ru/newsdetail.asp?id=16371

 Oberon: бизнес в приложениях

Антон Харитонов назначен на должность директора департамента бизнес-приложений компании Oberon. Специалисты этого департамента впервые в России разработали интеграционное решение, объединяющее в единое информационное пространство телекоммуникационные продукты AVAYA и CRM-систему Microsoft.
ссылка: http://www.4cio.ru/news/view/1214/

История успеха: компания по изготовлению подарков «Вино и розы»

Одним из проектов Буяновой, было создание системного интегратора, компанию «Оберон». Опыт в IT был достаточный, так как, компания «Город-Инфо» занималась системной интеграцией.
ссылка: http://bistory.ru/stories/istoriya-uspeha-kompaniya

Oberon построил для «Связного» контакт-центр

Российский системный интегратор Oberon завершил строительство высокотехнологичного многопрофильного Центра поддержки клиентов ГК «Связной» и Связного Банка в Воронеже.
ссылка: http://www.crn.ru/news/detail.php?ID=46704

Oberon берет курс на развитие ИБ-направления

Российский системный интегратор Oberon объявил о назначении Андрея Волкова на должность директора департамента информационной безопасности. В сферу ответственности Андрея войдут вопросы стратегического развития направления, взаимодействие с ключевыми вендорами.
ссылка: http://www.bizcom.ru/oberon-beret-kurs-na-razvitie-ib-napravleniya

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>