Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель начальника Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы (был убит 3 мая в подъезде жилого дома в Орле).

Заместитель начальника Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы (был убит 3 мая в подъезде жилого дома в Орле).

 

«Биография»

Родился 25 мая 1977 года.

В 1998 году закончил Орловский коммерческий институт по специальности Коммерсант-товаровед.

В 2004 году получил второе высшее образование в Орловском государственном техническом университете по специальности юрист. 

Подробнее

В 2010 году прошел курсы повышения квалификации в РАГС при Президенте РФ по программе «Реформирование Государственного управления: взаимодействие органов исполнительной власти с институтами гражданского общества».

С 1996 года был занят в предпринимательской деятельности, в ходе которой накопил значительный управленческий опыт при реализации бизнес-проектов в сферах торговли, строительства, девелопмента и услуг.

С 2007 года активно занимается общественно-политической деятельностью, участвует в работе ряда общественных организаций: «Общероссийский правозащитный союз «Человек и Закон», «Всероссийский совет местного самоуправления» и т.д. Избирался депутатом представительного органа муниципального образования, работал помощником Депутата ГосДумы РФ.

С 2008 года — региональный координатор проекта «Кадровый Резерв — Профессиональная команда страны».

В 2009 году назначен заместителем руководителя федеральной Дирекции проекта «Кадровый Резерв».

С апреля 2009 по июнь 2011 — Руководитель регионального исполнительного комитета ВПП «Единая Россия».

В августе 2011 года Распоряжением мэра Москвы назначен на должность заместителя руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. 

 

«Связи / Партнеры»

Комиссаров Алексей Геннадиевич — Руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы 

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы

 

«Темы»

 
 

«Новости»

 
 

 

В Орле застрелен высокопоставленный московский чиновник

В Орле застрелен заместитель начальника Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Андрей Уваров. Об этом сообщили в МВД РФ.
Тело чиновника было обнаружено 23.40 в подъезде дома по улице Новикова. «В дежурную часть УМВД России по Орловской области поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с тремя огнестрельными ранениями. Жертвой преступления стал заместитель начальника Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы», — говорится в сообщении МВД.
ссылка: http://top.rbc.ru/incidents/04/05/2013/856546.shtml

 

СКР: Основная версия убийства замглавы департамента Моксвы Андрея Уварова — профессиональная деятельность

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства заместителя руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Андрея Уварова. Как сообщили ИА REGNUM в Следственном комитет РФ 4 мая, в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к убийству.
ссылка: http://www.regnum.ru/news/accidents/1655442.html


Замглавы департамента науки и предпринимательства Москвы убит в Орле

Уголовное дело заведено по факту убийства замруководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Андрея Уварова, сообщает СК РФ.
ссылка: http://rapsinews.ru/incident_news/20130504/267261526.html

 


Убийство московского чиновника в Орле

Первый замруководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Андрей Уваров найден убитым в подъезде дома в Орле. Приоритетной версией следствия является убийство в связи с профессиональной деятельностью.
ссылка: http://ria.ru/trend/murder_uvarov_orel_04052013/

 

Следствие восстановило обстоятельства смерти в Орле московского чиновника Андрея Уварова

Следствие практически по минутам восстановило обстоятельства, предшествовавшие убийству заместителя руководителя столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Андрея Уварова в Орле. Об этом сегодня журналистам сообщил руководитель Следственного управления СК РФ по Орловской области Сергей Сазин.
ссылка: http://www.itar-tass.com/c9/728235.html

В городе Орле убит первый заместитель начальника департамента науки и предпринимательства Москвы

В ночь на 4 мая обнаружен убитым заместитель начальника департамента науки и предпринимательства Москвы Андрей Уваров. Чиновника нашли в подъезде дома по улице Новикова в Орле с тремя огнестрельными ранениями.
ссылка: http://www.novayagazeta-ug.ru/news/2013/05/04/5458

В департаменте науки Москвы подтвердили гибель чиновника

Источник в департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы подтвердил РИА Новости, что убитый в Орле столичный чиновник был первым замруководителя департамента Андрей Уваров.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/12978422/

В Орле застрелили замначальника департамента науки и предпринимательства Москвы

Пресс-центр МВД РФ сообщает в субботу, 4 мая, о том, что накануне вечером в подъезде жилого дома в городе Орел неизвестные тремя выстрелами в упор застрелили высокопоставленного чиновника из мэрии Москвы Андрея Уварова, занимавшего пост заместителя начальника департамента науки, промышленной политики и предпринимательства столицы России.
ссылка: http://www.eurosmi.ru/822v

В Орле убит первый зам.главы департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Андрей Уваров

Это подтверждают источники РИА «Новостей» в самом ведомстве. Ранее орловская полиция сообщила, что в подъезде одного из жилых домов был найден убитый чиновник столичной мэрии. Андрей Уваров работал в департаменте последние 2 года. До этого он руководил исполкомом регионального отделения «Единой России» в Орловской области и, как напоминает местная пресса, являлся сыном бывшего мэра города. По одной из версий следствия, его убийство связано с профессиональной деятельностью.
ссылка: http://www.echo.msk.ru/news/1066982-echo.html

Андрея Уварова убили из-за его бизнеса

Убийство Андрея Уварова, столичного чиновника и сына экс-мэра Орла, скорее всего, связано с его профессиональной деятельностью. Об этом заявил СКР. Эксперты говорят о том, что кому-то могли помешать бизнес-интересы Уварова
ссылка: http://www.bfm.ru/news/215450

В убийстве столичного чиновника в Орле увидели «московский след»

Следователи, ведущие дело об убийстве заместителя руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Андрея Уварова, застреленного накануне вечером в Орле, пришли к выводу, что покушение было тщательно подготовлено. Так, по их данным, в подъезде дома, где убили Уварова были отключены домофон и освещение. Предполагаемое оружие киллера — пистолет ТТ.
ссылка: http://polit.ru/news/2013/05/04/uvarov1/

Чиновника департамента мэрии Москвы расстреляли в Орле из-за больших денег

Следователи, расследующие убийство в Орле Андря Уварова, замглавы департамента науки, промышленной политики и предпринимательства мэрии Москвы, называют приоритетной версией профессиональную деятельность погибшего.

По данным «Коммерсанта», Уваров имел непосредственное отношение к распределению госфинансирования в этой сфере. «Речь идет об очень больших суммах», — сказал источник газеты.
ссылка: http://polit.ru/news/2013/05/06/uvarov/

Полиция ищет убийцу замглавы департамента науки и предпринимательства Москвы

В Орле тремя выстрелами в спину в подъезде жилого дома застрелен заместитель руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Андрей Уваров, передает Интерфакс.
ссылка: http://investcafe.ru/news/30138

В Орле убит высокопоставленный московский чиновник

В Орле убит замглавы департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Андрей Уваров. Об этом сообщается на сайте МВД. «Около двенадцати часов ночи в дежурную часть УМВД России по Орловской области поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с тремя огнестрельными ранениями», — говорится в сообщении.
ссылка: http://grani.ru/Events/Crime/m.214348.html

Убийство в Орле московского чиновника может быть связано с его профессиональной деятельностью – следствие

Приоритетной версией убийства в Орле первого заместителя руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Андрея Уварова является его профессиональная деятельность, сообщили в региональной управлении СКР.
ссылка: http://abireg.ru/n_32207.html

В Орле застрелен замглавы департамента науки и предпринимательства Москвы

Однако, как сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, в 1977 году родился только один из трех заместителей главы департамента — Андрей Уваров.
ссылка: http://www.aif.ru/society/news/364487

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>