Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель совета директоров Мастер-банка

Председатель совета директоров Мастер-банка

 

 

 

«Семья»

Муж — Булочник Борис Ильич — Председатель правления «Мастер-банка»

Сын — Булочник Александр Борисович — Первый заместитель председателя правления «Мастер-банк» 

 

«Компании»

«Мастер-банк»

 

«Рейтинги»

«Рейтинг крупнейших семейных бизнесов в России в 2013»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Мастер-банк: черный нал, брат Путина, «враг-Сугробов»

2010 году председатель правления Мастер-банка Борис Булочник и его семья в совокупности контролировали почти 85% акций банка. Всеми делами занимается непосредственно Борис Булочник и его сын Александр. Супруга Надежда занимает формальный пост в банке, но делами банка не занимается, больше коллекционирует живопись, в основном кисти Рерихов.
ссылка: http://www.delovaya.com/news/business/2012/03/20/2914/

Бывший менеджер Мастер-банка задержан по делу об обналичке 2 млрд рублей

Председатель правления — Борис Булочник (5,5% акций банка), председатель совета директоров — Надежда Булочник. Семья Бориса Булочника контролирует около 85% акций банка.
ссылка: http://www.forbes.ru/news/217756

Мастер-банк намерен увеличить уставный капитал на 1% — до 3,39 млрд руб

Допэмиссия проводится в пользу одного из акционеров кредитной организации — ООО «Аваллон» (владеет 18,1% акций банка). Конечным бенефициаром компании является председатель совета директоров Мастер-банка Надежда Булочник.
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/master

Есть женщины в учрежденьях

5. Надежда Булочник. Председатель совета директоров Мастер-Банка — несомненно, прекрасная жена и мать. Председателя правления банка и первого заместителя правления, соответственно. Семья Булочников создала банк, по слухам, не без помощи средств московских муниципальных предприятий, но с успехом его развивает — по крайней мере, у этой организации открыты корсчета в крупнейших американских банках. Вот только чужие родственники в Мастер-Банке не задерживаются: осенью 2010 года на работу сюда пришел двоюродный брат премьер-министра Игорь Путин, но уже в декабре он уволился.
ссылка: http://bankir.ru/publikacii/s/est-jenschini-v-ychrejdenyah-9349212/

Весенняя депрессия

Закончить анализ рейтинга надежности хотелось бы любопытным наблюдением: представительницы банков, попавших в этот рейтинг, также вошли в недавний рейтинг ста самых успешных женщин-банкиров России. Так, на втором месте списка успешных «банкирш» значится глава и совладелец Транскапиталбанка Ольга Грядовая, на третьем — председатель совета директоров Мастер-банка Надежда Булочник.
ссылка: http://www.profile.ru/article/vesennyaya-depressiya-70711

Мастер-Банк намерен увеличить уставный капитал на 1% — до 3,392 млрд рублей

Акционеры Мастер-Банка приняли решение увеличить уставный капитал [уставный капитал] банка на 1% — до 3,392 млрд рублей, следует из материалов кредитной организации. Об этом сообщает РИА Новости. Допэмиссия проводится в пользу одного из акционеров кредитной организации — ООО «Аваллон» (владеет 18,1% акций банка). Конечный бенефициар компании — председатель совета директоров Мастер-Банка Надежда Булочник.
ссылка: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=2684175

Золото для Златкис

Первое место в рейтинге заняла зампред правления Сбербанка Белла Златкис, занявшая в прошлом году третье место в рейтинге; второе и третье – глава и совладелец Транскапиталбанка Ольга Грядовая и председатель совета директоров Мастер-банка Надежда Булочник.
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/zoloto-dlya-zlatkis-10016616/

Названы самые успешные женщины-банкиры в России

На втором месте в 2012 году оказалась совладелец Транскапиталбанка Ольга Грядовая, а на третьем — председатель совета директоров Мастер-банка Надежда Булочник. В пятерку также вошли Лариса Маркус и Елена Лирина из Внешпромбанка.
ссылка: http://www.lenta.ru/news/2012/03/02/women/

Банки Югры вновь отличились. Кто же попал в топ-100 самых успешных женщин-банкиров?

Самой успешной в нынешнем рейтинге – именно ей и досталось первое место – стала Белла Златкис (Сбербанк России), вторую строчку заняла Ольга Грядова (Транскапиталбанк), а на третьей позиции оказалась Надежда Булочник (Мастер-Банк).
ссылка: http://www.ugrapro.ru

Зампред Сбербанка Златкис возглавила топ-100 самых успешных женщин-банкиров РФ

Зампред правления Сбербанка Белла Златкис в этом году возглавила рейтинг 100 самых успешных женщин-банкиров РФ по версии журнала «Банковское обозрение». Вторую и третью строчку рейтинга заняли соответственно глава и совладелец Транскапиталбанка Ольга Грядовая и председатель совета директоров Мастер-банка Надежда Булочник. В прошлом году Златкис занимала третью позицию в рейтинге. При составлении рейтинга учитываются размер кредитного учреждения, занимаемая должность и участие в акционерном капитале. Лидером прошлогоднего рейтинга была экс-первый зампред Банка России, а ныне гендиректор страховой компании ЖАСО Татьяна Парамонова, которая в этом году находится на седьмом месте.
ссылка: http://www.rcb.ru/news/121097/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>