Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Первый заместитель председателя правления «Мастер-банк»

Первый заместитель председателя правления «Мастер-банк»

 

 

 

 

«Семья»

Отец — Булочник Борис Ильич — Председатель правления «Мастер-банка»

Жена — Булочник Надежда Михайловна — Председатель совета директоров Мастер-банка

 

«Компании»

«Мастер-банк»

 

«Новости»

 

Первый зампред Мастер-банка: «Участие стратегического инвестора будет нас тормозить»

Совладелец (3,82%) и первый зампред Мастер-банка Александр Булочник, рассказал «Маркеру», почему не рассматривает вариант привлечения стратегического инвестора, какие изменения нужны в банковском законодательстве, почему российские «дочки» зарубежных банков успешнее «мам» и во что вкладываться на фоне текущей ситуации.
ссылка: http://marker.ru/news/527741

Альфа-Банк и Мастер-Банк объявляют об объединении сетей банкоматов

«Клиенты Мастер-Банка теперь смогут снимать наличные на привычных условиях еще в более чем 150 новых населенных пунктах. И клиенты Альфа-Банка получат расширение географии точек, где можно снять деньги без дополнительных комиссий, за счет подключения к одной из наиболее широких и технологически развитых сетей. Кроме снятия наличных в банкоматах Мастер-Банка мы предоставляем клиентам любых банков возможность обмена валюты, размена купюр, погашения кредитов и многое другое. Мы имеем уже сейчас соглашения по объединению банкоматных сетей, как с российскими банками, так и с «дочками» зарубежных банков. Более 260 банков из всех регионов России имеют партнерские отношения с Мастер-Банком. И этот процесс будет продолжаться», — прокомментировал Александр Булочник, Первый Заместитель Председателя Правления Мастер-Банка.
ссылка: http://www.alfabank.ru/press/news/2011/11/14/27298.html

Мастер-банк: черный нал, брат Путина, «враг-Сугробов»

2010 году председатель правления Мастер-банка Борис Булочник и его семья в совокупности контролировали почти 85% акций банка. Всеми делами занимается непосредственно Борис Булочник и его сын Александр. Супруга Надежда занимает формальный пост в банке, но делами банка не занимается, больше коллекционирует живопись, в основном кисти Рерихов.
ссылка: http://www.delovaya.com/news/business/2012/03/20/2914/

Мастер-банк может лишиться лицензии

«Мастер-Банк» основан в 1992 году. По информации на его сайте, банк принадлежит семье Булочник. Александр Булочник напрямую владеет 3,8% акций «Мастер-Банка» и еще 24,35% через два ООО. Его отцу Борису Булочнику принадлежат 5,5% и еще 17,77% через ООО. Матери, Наталье Булочник, через ООО принадлежит 18,97% акций банка. Небольшую долю также имеет их второй сын Игорь Булочник.
ссылка: http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=3086359

Мастер-Банк и Альфа-Банк сообщили об объединении банкоматных сетей

Александр Булочник, первый зампредседателя правления Мастер-Банка, заявил следующее: «Для клиентов Мастер-банка теперь доступны банкоматы еще в 150 населенных пунктах нашей страны. Клиенты Альфа-Банка получат такие же плюсы за счет более широкого охвата территории России. Теперь банкоматов, в которых снять деньги без начисления дополнительных комиссий стало гораздо больше. Помимо обналичивания денежных средств в банкоматах принадлежащих Мастер-Банку имеется возможность обменять валюту, разменять крупные купюры, внести ежемесячный платеж по кредиту, а также многое другое. В настоящее время нам поступают предложения об объединении банкоматных сетей от множества не только российских, но и дочерних зарубежных банковских организаций. По всей территории России около 260 банков являются корреспондентами Мастер-Банка. И их количество постоянно увеличивается».
ссылка: http://banki-vrn.ru/news/612-master-bank-i-alfa-bank-soobschili-ob-obedinenii-bankomatnyh-setey.html

Мастер-банк объединился банкоматами с Русским Стандартом

Сеть Мастер-банка состоит из 3,2 тыс. банкоматов, а Русский Стандарт владеет примерно 750 машинами для работы с банковскими картами. «Объединение банкоматных сетей обеспечивает клиентам еще большую свободу и удобство использования карт. Теперь клиенты Мастер-банка смогут снимать наличные на привычных условиях еще в большем количестве населенных пунктах России. В свою очередь, клиенты банка Русский Стандарт смогут оценить удобство использования одной из наиболее широких и технологически развитых сетей», – отметил в пресс-релизе представитель Мастер-банка Александр Булочник.
ссылка: http://www.sravni.ru/novost/2012/7/2/master-bank-obedinilsja-bankomatami-s-russkim-standartom/

Банк Русский Стандарт и Мастер-Банк объединили банкоматные сети

«Объединение банкоматных сетей обеспечивает клиентам еще большую свободу и удобство использования карт. Теперь клиенты Мастер-Банка смогут снимать наличные на привычных условиях ещё в большем количестве населенных пунктов России. В свою очередь, клиенты Банка Русский Стандарт смогут оценить удобство использования одной из наиболее широких и технологически развитых сетей. В банкоматах Мастер-Банка, помимо снятия наличных по картам платежных систем MasterCard и Visa, клиенты любых банков имеют возможность оплатить услуги, обменять валюту, погасить кредиты и многое другое», — прокомментировал Первый Заместитель Председателя Правления Мастер-Банка Александр Булочник.
ссылка: http://www.rsb.ru/press-center/news/2012/1258/

Мастер-Банк предложил новую для российского рынка услугу: пополнение карт Union Pay в банкоматах

«Мастер-Банка – одним из первых начал сотрудничество с китайской платёжной системой, и на сегодняшний день является единственным банком, который предложил услугу пополнения карт Union Pay в банкоматах своей сети. Поскольку китайской стороне интересны различные банковские продукты и услуги для бизнеса и для частных лиц, наши совместные проекты становятся всё более масштабными. Не исключено также, что в будущем мы можем приступить к выпуску карт Union Pay, что ещё более расширит возможности наших клиентов», — прокомментировал Первый Заместитель Председателя Правления Мастер-Банка Александр Булочник.
ссылка: http://www.investor.ru/article/39393/9356/

Мастер-банк взял кредит

Вчера же стало известно, что ЕБРР предоставляет Мастер-банку необеспеченный кредит в размере 234 млн руб. сроком на четыре года. Кредитные средства выделяются по программе Российского фонда малого бизнеса ЕБРР. По условиям соглашения Мастер-банк также сможет присоединиться к программе содействия торговле ЕБРР, предоставляющей возобновляемые гарантии по импортным и экспортным сделкам, что позволит Мастер-банку выдавать торговые займы размером до 5 млн долл. «Этот кредит в местной валюте выполняет ключевую задачу в нынешней проблемной финансовой обстановке для того, чтобы Мастер-банк мог диверсифицировать базу фондирования», — пояснила директор группы малого бизнеса ЕБРР Шикако Куно. «Кредит в 6,3 млн евро — это первый транш, по мере выбора ресурсов мы перейдем к обсуждению параметров следующего транша», — заявил РБК daily первый зампред правления Мастер-банка Александр Булочник.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/finance/562949979006538

Мастер-банк опровергает факт переговоров со Сбербанком об объединении банкоматных сетей

Мастер-банк, владелец одной из самых крупных сетей банкоматов в РФ, ведет переговоры с рядом российских банков о льготном обслуживании клиентов, однако Сбербанка в числе будущих контрагентов нет, сообщил агентству «Прайм» первый заместитель председателя правления Мастер-банка Александр Булочник.
ссылка: http://www.banks-rating.ru/creditcard/?id=5133

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>