Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Глава комитета по молодежной политике петербургского правительства

Бывший Глава комитета по молодежной политике петербургского правительства

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

Матвиенко Валентина Ивановна — Советский и российский государственный деятель, политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти города Санкт-Петербурга с 31 августа 2011 года. Губернатор и председатель Правительства Санкт-Петербурга в 2003—2011 годах, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации в 1998—2003 годах. Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия»

Собчак Анатолий Александрович — Российский политический деятель времён «перестройки», первый мэр Санкт-Петербурга

 

«Темы»

Правительство РФСанкт-ПетербургТандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Петербургский чиновник оставил Смольный ради армейской службы

Прежде 24-летнему Никите Александрову сделать это мешало здоровье
ссылка: http://www.vedomosti.ru/

 

Как Никита Александров от Смольного в армию уклонился

В Смольном послышались звуки самого узнаваемого марша — «Прощание славянки». Чиновники готовятся провожать своего молодого коллегу — главу комитета по молодежной политике Никиту Александрова.  Провожать в армию. Поговорив с будущим военнослужащим, «Фонтанка» узнала, что юный чиновник в тяготах воинской службы ничего не смыслит и в равной степени быть готов быть как танкистом, так и десантником. Но самой романтичной считает стезю президента и губернатора — разведку.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2013/04/09/159/

Георгий Полтавченко одобрил решение Никиты Александрова пройти службу в армии

Беспрецедентным для России можно назвать событие, произошедшее на сегодняшнем заседании правительства Петербурга. Глава Комитета по молодежной политике Никита Александров по собственной воле отказался от государственной службы в пользу службы армии.
ссылка: http://www.topspb.tv/news/news17815/

Никита Александров хочет служить в сухопутных войсках

Глава комитета по молодежной политике Никита Александров идет служить в армию. Причем добровольно. О своем решении 24-летний чиновник объявил сегодня на заседании правительства в Смольном.
ссылка: http://www.topspb.tv/news/news17799/

Никита Александров: Бегать от повесток — не мой путь

Самый молодой глава комитета Смольного, 24-летний Никита Александров внезапно решил отдать долг Родине и пойти в армию. Он руководил комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Георгий Полтавченко благословил «настоящий мужской поступок». Никита Александров рассказал Neva24, какой смысл крупному чиновнику идти простым солдатом, и не боится ли он дедовщины.     
ссылка: http://www.neva24.ru/a/2013/04/10/Nikita_Aleksandrov_Begat/

Глава молодежного комитета Смольного попросился в армию

Глава комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга Никита Александров обратился к губернатору Георгию Полтавченко с просьбой отпустить его служить в армию. Для этого Александров должен быть уволен с государственной должности председателя комитета решением главы города.

— У меня была отсрочка от армии по состоянию здоровья, — пояснил он в ходе обсуждения вопроса о воинском призыве на заседании городского правительства. — На сегодняшний день я полностью выздоровел, прошел медкомиссию и готов исполнить воинский долг.
ссылка: http://www.rg.ru/2013/04/10/reg-szfo/prizyvnik-anons.html

Глава комитета по молодежной политике Смольного пойдет служить в армию

Глава комитета по молодежной политике петербургского правительства Никита Александров заявил, что собирается отправиться служить в армию и попросил у губернатора Георгия Полтавченко разрешения оставить свой пост.
ссылка: http://www.dp.ru/a/2013/04/10/Glava_komiteta_po_molodezh/

Председатель комитета по молодежной политике решил пойти в армию

Самый молодой председатель комитета Смольного все-таки решил пойти в армию. Уклонистом глава комитета по молодежной политике Никита Александров, конечно, не был. Отсрочка была вынужденная, по болезни. В следующий вторник добровольный призывник уже пойдет в военкомат. В своих предпочтениях по поводу рода войска еще не определился, но надеется служить в сухопутных вооруженных силах. По данным военного комиссара Петербурга, всего в этом году от города в армию пойдут меньше 4 тысяч человек. Почему молодой чиновник отказался от карьеры на госслужбе и предпочел военную, выясняла Ирина Лобань.
ссылка: http://www.tv100.ru

Глава комитета по молодежной политике 24-летний Никита Александров попросил об отставке, так как уходит в армию

Полтавченко назвал решение Александрова настоящим мужским поступком и заявил, что не разрешить этого не может и только приветствует эту инициативу.
ссылка: http://www.gazeta.spb.ru/1148852-0/

Глава комитета по молодежной политике Смольного уходит в армию.

Председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Смольного Никита Александров уходит в армию. Об этом он проинформировал губернатора Георгия Полтавченко на сегодняшнем заседании правительства.
ссылка: http://top.rbc.ru/spb_freenews/10/04/2013/853281.shtml

Председатель комитета по молодежной политике уходит в отставку

Председатель комитета по молодежной политике Никита Александров попросил об отставке ради армейской службы. С соответствующей просьбой он обратился к губернатору Георгию Полтавченко на заседании правительства Петербурга 10 апреля, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Хочу сказать, что у меня была отсрочка от армии. Она была связана с тем, что у меня была болезнь. В этот понедельник, буквально, мной была пройдена медкомиссия, которая убедила, что эта болезнь ушла. Надеюсь, она больше не вернется. Я хотел бы спросить Вас, чтобы Вы меня освободили от должности председателя, чтобы я мог отдать долг Родине и отслужить в армии, потому что я искренне уверен в том, что это долг любого парня и мужчины, который проживает в этой стране», — сказал чиновник.
ссылка: http://topdialog.ru/2013/04/10/

Чиновника Смольного призвали в армию, губернатор придет на проводы

Глава комитета по молодежной политике правительства Санкт-Петербурга Никита Александров подал в отставку в связи с тем, что собрался пойти служить в армию. Губернатор Георгий Полтавченко похвалил 23-летнего коллегу за «мужское» решение и пообещал вместе со всеми чиновниками Смольного гульнуть на проводах Александрова в армию.
ссылка: http://piter.tv/event/chinovnika_smol_nogo_priz/

«Солдатские матери» готовы защищать права экс-чиновника Смольного и будущего солдата

Председатель правозащитной общественной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» Элла Полякова в беседе с корреспондентом ИА REGNUM сегодня, 10 апреля, сообщила, что, если экс-глава комитета по молодежной политики взаимодействию с общественными организациями Смольного, призывник Никита Александров обратится к ним в организацию, то «Солдатские матери» обязательно будут защищать его права.
Полякова даже не может предположить, куда отправится на службу Александров. «У нас экстерриториальный принцип прохождения службы, — сказала Полякова. — Попасть служить он может куда угодно».
ссылка: http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=10-04-2013&newsid=183495

На заседании в Смольном юного чиновника проводили в армию

Строгие, почти военные порядки губернатора Полтавченко в Смольном заметили, конечно, уже давно. Но вряд ли думали, что дойдет до таких решений. Самый молодой топ-чиновник городской администрации, 24-летний Никита Александров, прямо из кресла председателя комитета по молодежной политике отправляется пополнять ряды российской армии. Причем это решение абсолютно добровольное и никак не связано с политическим давлением.
ссылка: http://www.ntv.ru/novosti/554696/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>