Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший замглавы Общественного фонда помощи ветеранам МВД

Бывший замглавы Общественного фонда помощи ветеранам МВД

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Березовский Борис Абрамович — Российский предприниматель, в 2003 году получивший политическое убежище в Великобритании

Понькин Андрей Валерьевич — Бывший сотрудник ФСБ, который считался доверенным лицом предпринимателя Бориса Березовского

 

«Темы»

«Посадки», Уголовные ДелаНовости Коррупции

 

 

«Новости»

 

Бывшие офицер ФСБ и замглавы фонда помощи ветеранам МВД осуждены за мошенничество.

В Москве бывший замглавы Общественного фонда помощи ветеранам МВД Тельман Алескеров и его подельник, экс-офицер ФСБ, Андрей Понькин осуждены на 2 года колонии общего режима за мошенничество на 1,5 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130405120752.shtml

Подручному Березовского почти простили историю с вымогательством

Вместе с чекистом за решетку отправился замруководителя Общероссийского общественного фонда помощи и содействия ветеранам МВД России Тельман Алескеров.
ссылка: http://www.mk.ru/social/justice/article

Задержан бывший офицер ФСБ РФ Андрей Понькин и замглавы фонда помощи ветеранам МВД России

В одном из ресторанов в Москве по подозрению в мошенничестве с вымогательством $1,5 млн во время передачи первой части денежных средств был задержан замглавы Общероссийского общественного фонда помощи и содействия ветеранам МВД России Тельман Алескеров (по данным МВД России был задержан Тельман Гаджи Оглы Аласгаров), а также бывший офицер ФСБ РФ Андрей Понькин.
ссылка: http://topnewz.ru/proisshestviya

Вынесен приговор бывшему заместителю главы Общественного фонда помощи ветеранам МВД Тельману Алескерову и его сообщнику Андрею Понькину, обвиняемым в совершении мошенничества в особо крупном размере

Лефортовский районный суд г. Москвы признал Андрея Понькина и Тельмана Алескерова виновными и назначил им наказание в виде 2 лет лишения свободы в колонии общего режима.
ссылка: http://mvd.ru/news/item/918848/

Доверенное лицо Березовского в ФСБ получил два года колонии за мошенничество

Такой же срок наказания получил его подельник замглавы Общероссийского общественного фонда помощи и содействия ветеранам МВД Тельман Алескеров, пишет Лента.ру.
ссылка: http://www.specletter.com/news/2013-04-05/69271.html

Заместитель главы МВД фонд помощи ветеранам Министерства и экс-офицер ФСБ задержан по подозрению в вымогательстве $ 15 млн.

«Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции /GUEBiPK /задержана заместитель главы русской социал фонда и оказания помощи ветеранам МВД России Гаджи Алескеров Тельман оглу, а также бывший офицер Федеральной службы безопасности России Андрей Понькин, которые подозревается в мошенничестве, связанные с вымогательством 15 миллиона долларов «, — сказали в министерстве.
ссылка: http://gfaclaims.com/obshestvo/67404

Экс-чекисту и его «напарнику» вынесен приговор за мошенничество на $1,5 млн

В Москве вынесен приговор бывшему заместителю главы Общественного фонда помощи ветеранам МВД Тельману Алескерову и его сообщнику Андрею Понькину, обвиняемым в совершении мошенничества в особо крупном размере.
ссылка: http://argumenti.ru/society/2013/04/244611

Доверенному лицу Березовского в ФСБ дали два года колонии

Лефортовский районный суд Москвы вынес приговор бывшему офицеру ФСБ Андрею Понькину и замглавы Общероссийского общественного фонда помощи и содействия ветеранам МВД Тельману Алескерову. Об этом 5 апреля сообщает РИА Новости.
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/04/05/ponkin/

Суд санкционировал арест бывшего офицера ФСБ, обвиняемого в вымогательстве $ 15 млн.

Бывший офицер ФСБ и заместитель директора общественного фонда ветеранов МВД Гаджи оглы Алескеров Тельман был арестован по подозрению в вымогательстве $ 15 миллиона. Понькин уже предъявлено обвинение в осуществлении преступления.
ссылка: http://gfaclaims.com/obshestvo/67469-sud-sankcioniroval-arest-byvshego-oficera-fsb-obvinyaemogo-v-vymogatelstve-15-mln.html

Сезон охоты на «решал»

Не проходит и недели, чтобы сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД не задержали с поличным очередного «решалу» или мошенника с поддельным удостоверением ФСБ—МВД. Недавнее задержание вице-президента Фонда поддержки сотрудников МВД (ФПС МВД РФ) Тельмана Алескерова и бывшего офицера ФСБ Андрея Понькина — из той же серии.
ссылка: http://www.novayagazeta.ru/inquests/55689.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>