Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент - генеральный директор ИК «Русс-Инвест»

Президент — генеральный директор ИК «Русс-Инвест»

 

 

 

 

«Компании»

ИК «Русс-Инвест»

 

«Новости»

 

Александр Бычков, Президент-Генеральный директор ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» принял участие в заседании Корпоративно клуба Всемирного фонда дикой природы (WWF).

«Для ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» сотрудничество с WWF – это, прежде всего, проявление социальной ответственности и  одна из возможностей повлиять на ситуацию, связанную с охраной природы, — говорит Александр Бычков, Президент-Генеральный директор ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ».  Наш основной бизнес связан с торговлей на биржах, и мы не имеем возможности проводить природоохранные акции, влиять на экологию, при реализации проектов,  как например, строительные компании или фабрики и заводы, от деятельности которых экологическая ситуация зависит очень часто напрямую.  Поэтому такой посредник, как WWF, с его идеями, нам просто необходим».
ссылка: http://www.russ-invest.com/cntnt/rus/o_kompanii/news1_rus/n51662.html

Александр Бычков, Президент-Генеральный директор ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» вошел в число финалистов престижного конкурса «Предприниматель года», который уже много лет проводит компания Ernst & Young.

Торжественная церемония, во время которой будут объявлены победители конкурса, состоится 24 ноября 2011 года в  отеле Lotte, в Москве.
«Основная задача конкурса «Предприниматель года» – обратить внимание общества на значение предпринимательства в современной экономике и представить всему миру тех ярких и талантливых предпринимателей, кто по праву может служить примером для следующих поколений» — говорится на сайте компании.
ссылка: http://russ-invest.com/cntnt/rus/o_kompanii/news1_rus/n42508.html

14 декабря Александр Бычков, Президент-Генеральный директор ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» принял участие в Круглом столе «Корпоративное управление в России: итоги 2011 года».

Темой выступления Александра Бычкова на круглом столе стали «Перспективы портфельных инвестиций на российском фондовом рынке: инвестиционная привлекательность и корпоративное управление».
ссылка: http://russ-invest.com/cntnt/rus/o_kompanii/news1_rus/n45414.html

9 декабря Александр Бычков, Президент-Генеральный директор ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» принял участие в программе «Разговор PRO» телеканала «Эксперт-ТВ».

Кроме того, серьезное влияние оказывают непрозрачные принципы корпоративного управления многих российских публичных компаний, которые не уделяют должного внимания соблюдению прав акционеров. Об этом и о многом другом беседовали в эфире Александр Бычков и ведущая программы Наталья Антипина.
ссылка: http://www.russ-invest.com/cntnt/rus/o_kompanii/news1_rus/n29703.html

Президент-Генереальный директор ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» Александр Бычков рассказал о достижениях и планах компании в эфире телеканала РБК-ТВ.

Александр Бычков, Президент-Генеральный директор ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ», рассказал о достижениях и планах компании в эфире телеканала РБК-ТВ. Поводом для приглашения руководителя ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» в программу телеканала стала новость о подтверждении Российским институтом директоров и «Эксперт РА» рейтинга «Инвестиционной компании РУСС-ИНВЕСТ» на самых высоких уровне 7+ по шкале НРКУ – «развитая практика корпоративного управления». Обладателями данного рейтинга в российском бизнесе являются лишь несколько крупных компаний, и ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» — одна из немногих.
ссылка: http://www.russ-invest.com/cntnt/rus/o_kompanii/news1_rus/n4780.html

«Есть место для манёвра»

По мнению Александра Бычкова, президента ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ», Ростовская область пока не в полной мере использует финансовый потенциал, что отражается и на объёмах привлекаемых инвестиций. По этой причине компания открывает офис в Ростове
ссылка: http://expert.ru/south/2011/24/est-mesto-dlya-manyovra/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>