Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
ОАО ИК «Русс-Инвест» является многопрофильной инвестиционной компанией. Работает на фондовом рынке России с 3 декабря 1992 г. На протяжении нескольких лет компания стабильно входит в  число пяти крупнейших инвестиционных компаний России по величине собственного капитала

ОАО ИК «Русс-Инвест» является многопрофильной инвестиционной компанией. Работает на фондовом рынке России с 3 декабря 1992 г. На протяжении нескольких лет компания стабильно входит в  число пяти крупнейших инвестиционных компаний России по величине собственного капитала

 

 

«Владельцы»

По данным “Спарк-Интерфакс”, 58,7% акций ИК «Русс-Инвест» принадлежат трем ЗАО: “Парагон”, “Инброко” и “Кастодиан”. Через них 15% компании контролирует ее президент Александр Бычков.

 

«Руководство»

Бычков Александр Петрович
Генеральный директор ПАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ»

 

«Совет директоров»

Пороховский Анатолий Александрович
Председатель совета директоров
 
Большаков Иван Николаевич
Заместитель председателя совета директоров
 
Арутюнян Александр Тельманович
 
Бычков Александр Петрович
 
Гончаренко Любовь Ивановна
 
Капранова Лидия Федоровна
 
Манасов Марлен Джеральдович
 
Родионов Иван Иванович
 
Тепляшина Светлана Михайловна

 

Официальный сайт: http://www.russ-invest.com/

 

«Новости»

 

20 млн. россиян поддержат «Час Земли»

К глобальной акции ежегодно подключаются и представители бизнеса, и эта суббота не станет исключением. По данным WWF Россия, из наиболее крупных компаний подтвердили свое участие Альфа-Банк, Swissotel Красные Холмы, Энергодиагностика, ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ», ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»).
ссылка: http://info.tatcenter.ru/article/123425/

Люксовые отели Москвы и Петербурга устроят шоу из «Часа Земли»

«Минуты отдыха» Земле подарили компании Альфа-Банк, Swissotel Красные Холмы, Энергодиагностика, ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ», ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн»).
ссылка: http://www.polit.ru/news/2013/03/21/ekologia_Swissotel/

Режим Т+2 поможет привлечь дополнительных инвесторов на ММВБ

Аналитик ИК «Русс-Инвест» Мария Шишкина отмечает, что модель торгов с частичным предварительным депонированием и отсроченными расчетами планировали ввести еще до IPO биржи. Весной 2012г. в СМИ попал внутренний документ Московской Биржи, посвященный подготовке к первичному размещению, где ее бизнес был оценен в диапазоне от 3,5 млрд до 5,6 млрд долл. Говорилось, что цена размещения будет зависеть от того, удастся или нет к моменту IPO внедрить режим T+N и режим торгов с центральным контрагентом. По оценке самой биржи, с внедрением системы стоимость компании на момент проведения первичного размещения могла бы достичь около 5,6 млрд долл.
ссылка: http://quote.rbc.ru/topnews/2013/03/25/33911956.html

WWF: более 100 тысяч россиян подписались в защиту лесов

Также мы благодарим всех партнёров Часа Земли, поддержавших WWF, среди которых компании: Phillips, Альфа-Банк, Swissotel Красные Холмы, Энергодиагностика, ОАО»ИК РУСС-ИНВЕСТ», ОАО»ВымпелКом» (ТМ»Билайн») и другие.
ссылка: http://altapress.ru/story/104493

Рынок акций РФ снизился в пределах 1% на фоне зарубежного негатива

«Темпы инфляции в Германии в феврале остались на уровне 1,5%. Слабые данные вышли по динамике промышленного производства в Великобритании за февраль: темпы падения ускорились с 2,1% до 2,9% в годовом выражении» — замечает начальник аналитического отдела ИК «Русс-инвест» Дмитрий Беденков.
ссылка: http://ria.ru/economy/20130313/927137723.html

На фондовых рынках наблюдается снижение волатильности

К такому выводу пришел гость программы «Сухой остаток» с Олегом Дмитриевым. По его словам,  факторы риска и факторы поддержки балансируют друг друга. «Поэтому мы можем сказать, что глобальные инвесторы находятся в ожидании, воздерживаются от активных действий», — высказал свою точку зрения Дмитрий Беденков, начальник аналитического отдела ИК «Русс-Инвест».
ссылка: http://finam.fm/read/7375/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>