Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Владелец «Maxis Communications»

Владелец «Maxis Communications»

 

 

 

 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди планеты 2013»

 

«Новости»

 

Оператор Maxis Bhd планирует IPO на $3,4 млрд

Размещение планируется всего через два года после того, как малазийский миллиардер Ананда Кришнан, контролирующий также телекоммуникационные активы в Индии и Индонезии, купил компанию в частное владение.
ссылка: http://slon.ru/news/177735/

Самая дорогая яхта в мире Baia 100 Supreme оказалась подделкой

Имя владельца самой дорогой яхты не разглашалось, однако посмотрев рейтинг миллиардеров 2011 года в журнале Forbes, можно было предположить покупателя: первым на примете стал самый богатый малазиец Роберт Куок (его капитал в 2011 году составлял 12,5 млрд долларов, эти деньги Куок заработал на грузоперевозках и недвижимости, а также производстве сахара и пальмового масла), а вторым стал малазийский бизнесмен Ананд Кришнан, являющийся владельцем крупнейшего оператора сотовой связи Малайзии «Maxis Communications» (его кошелек был набит 9,5 млрд долл. США).
ссылка: http://libymax.ru/?p=32517

Самая дорогая яхта в мире.

Яхта может принадлежать и другому малазийскому бизнесмену Ананде Кришнану, владельцу крупнейшего оператора сотовой связи этой страны Maxis Communications, капитал которого составляет 9,5 млрд долларов.
ссылка: http://mens.by/technology/boat/1641-baia-100-supreme

Названа самая дорогая яхта в мире

Однако есть данные, что яхта может быть собственностью и другого малазийского бизнесмена, которого зовут Ананде Кришнану. Он является владельцем очень крупного оператора сотовой связи Maxis Communications в Малайзии. Его капитал достигает 9,5 миллиардов долларов. Все остальные малазийские миллиардеры имеют состояние, которое оценивается в 5 миллиардов долларов и меньше, что исключает вероятность покупки столь дорогой яхты.
ссылка: http://yachting-sport.ru/nazvana-samaya-dorogaya-yaxta-v-mire.html

Оператор сотовой связи Maxis может привлечь $3,7 млрд. в ходе крупнейшего IPO в Малайзии

Мобильный оператор предложит к продаже только местные операции компании, что, как говорят эксперты, оттолкнет зарубежных инвесторов. Причина заключается в том, что Maxis уже контролирует 40% малайзийского рынка, где мобильных телефонов уже стало больше, чем людей. Эта компания была в числе четырех крупнейших компаний по рыночной стоимости в Малайзии до тех пор, пока в 2007 году миллиардер Ананда Кришнан не выкупил ее за 16 млрд. ринггитов. Тогда он пообещал вновь сделать компанию публичной через несколько лет.
ссылка: http://finance.rambler.ru/news/economics/54534312.html

1MDB в Малайзии планирует привлечь 2 млрд. долларов при размещении на IPO своих активов

1MDB согласились в марте купить активы миллиардера Т. Ананда Кришнан стоимостью 8,5 млрд ринггитов. Это включает в себя электростанции в таких странах как Малайзия, Египет , Пакистан и Объединенные Арабские Эмираты. На этой неделе 1MDB согласилась купить бизнес Гентинг Бхд (Гент) за 2,3 млрд ринггитов, в том числе его и активы в 720 мегаватт в Куала-Langat, Селангор.
ссылка: http://annlearn.com

Богатые мира сего: миллиарды хорошо, а нирвана — лучше
А выдумка не совсем выдумка. Такая история произошла с другим богатейшим человеком планеты, №93 в форбсовском списке миллиардеров, малазийцем тамильского происхождения по имени Тан Шри Ананда Кришнан. Наш Ахметов, кстати, за последние два года сделал чудесный рывок, утроив свои финансовые результаты, и оставил малазийца в этом списке далеко позади: у них в Малайзии ведь нет Виктора Федоровича Януковича и политики покращення. Но мы отвлеклись.
ссылка: http://kontrakty.ua/article/49586

Малайзия: компания Astro Malaysia Holdings привлекла $1,5 млрд в ходе IPO

Крупнейший в Малайзии оператор платного телевидения Astro Malaysia Holdings, а также его акционеры, включая миллиардера Ананда Кришнана (T. Ananda Krishnan), привлекли в ходе первичного публичного размещения акций 4,6 млрд ринггитов ($1,5 млрд). Стоит отметить, что бумаги были проданы по цене 3 ринггита за каждую, что превзошло ожидания рынка.
ссылка: http://www.finam.ru/international/newsitem6C571/default.asp

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>