Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель партии «Рожденные в СССР», бывший заместитель губернатора Владимирской области

Председатель партии «Рожденные в СССР», бывший заместитель губернатора Владимирской области

 

 

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»Партия «Рожденные в СССР»«Политические партии России»

 

«Новости»

 

В Алтайском крае появились еще два реготделения федеральных партий

«Рожденные в СССР» на Алтае возглавляет Леонтий Никоненко, федеральный лидер партии — бывший вице-губернатор Владимирской области Александр Леонтьев.
ссылка: http://www.bankfax.ru/news/87677/

Александр Леонтьев сделал ставку на «Рожденных в СССР»

Бывший госсекретарь Александр Леонтьев возглавил новую партию. Она называется  «Рожденные в СССР». Ее первый учредительный съезд прошел в Москве 2 недели назад. Об этом сообщает информационный портал 33полит.инфо. Напомню, раньше Леонтьев возглавлял региональное отделение «Партии пенсионеров». После ее объединения с «Родиной» и «Жизнью» в «Справедливую Россию» он отошел от партии.
ссылка: http://рождённые-в-ссср.рф/info/media/view/7/

Александр Леонтьев организовал партию «ушедших от дедушек»?

Основанная бывшим Госсекретарем Владимирской области и действующим руководителем созданного «под губернатора Виноградова» движения «Справедливость и Народовластие» Александром Леонтьевым партия — «Рожденные в СССР» зарегистрирована. Наиболее подробно и с несвойственным ей восторгом и подобострастием уже сообщила голосистая Людмила Ешану.
ссылка: http://trend33.ru/aleksandr-leontev-

«Рожденные в СССР» прошли регистрацию в Минюсте

Председателем партии является Александр Леонтьев, а его сопредседателями Сергей Софин, Алексей Борщенко и Сергей Новиков.
ссылка: http://ria.ru/politics/20130116/918317595.html

В политическом полку прибывает

Хороший подарок к 90-летию со дня образования СССР получила политическая партия «Рожденные в СССР», возглавляемая экс-госсекретарем Александром Леонтьевым. Еще до юбилейной даты Минюст РФ выдал соответствующее свидетельство, а в конце прошлой недели партия получила документ из ФНС.
ссылка: http://www.33polit.info/news/v-politicheskom-polku-pribyvaet/

На арене – «Рожденные в СССР»

Буйство демократии, дорогу к которому радушно указал россиянам Дмитрий Медведев, проявилось в суперактивном партстроительстве. Выяснилось, что двумя партиями пенсионеров дело не ограничилось. 16 июня в Москве прошел учредительный съезд политической партии «Старшее поколение – пенсионеры России». Своим лидером партийцы выбрали известного владимирцам Александра Леонтьева. В ходе съезда делегаты сменили название, и партия стала именоваться — «Рожденные в СССР».
ссылка: http://www.tomiks33.ru/vladimirskaya-

Бывший заместитель губернатора будет восстанавливать СССР

Новая партия была зарегистрирована несколько дней назад. Это пока единственная всероссийская партия, которую возглавил наш земляк, бывший заместитель губернатора Владимирской области Александр Леонтьев. В эфире радио «КП» он рассказал о своем детище:
— В России сегодня две категории граждан, которые радиально противоположно относятся к нашему прошлому. Одни говорят: правильно, что Советский Союз развалился, нам хорошо жить в капиталистическом мире. А другие сожалеют о временах СССР. Последних — значительное количество. Это тот электорат, на поддержку которого мы надеемся.Леонтьев признался, что партия будет «искать выход для России, возвращать Союзное государство». Но это должна быть не копия старого СССР, а нечто усовершенствованное.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/26016/2938984/

Бывших госсекретарей не бывает

После общения с господином Леонтьевым появилось стойкое убеждение: люди, уходящие с таких постов, мысленно там остаются. Дипломатичность, осторожность в высказываниях, расплывчатые формулировки в духе «читайте между строк». Ну что ж, почитаем. Говоря о своей карьере без камеры Александр Леонтьев намекнул: в ближайшее время появится информация о его назначении на ответственный пост. Вроде как это будет региональный компонент некоего федерального проекта в сфере IT-технологий. Как говорится — подождем-услышим. А вот что о карьере на камеру.
ссылка: http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/byvshikh-gossekretarey-ne-byvaet/

Принесут ли новые партии свежие идеи?

Если пройтись по названиям (то, на что избиратель в первую очередь будет ориентироваться, прежде чем поставить галочку в бюллетене), мы увидим однообразно пафосный список. Демократы, коммунисты, народные партии и борцы за справедливость разбавлены любителями Интернета и социальных сетей. Обратила на себя внимание не так давно зарегистрированная партия «Рождённые в СССР». Как ни странно, возглавляет её вовсе не исполнитель одноимённой песни Юрий Шевчук, а Александр Леонтьев. Любопытства ради я, тоже, кстати, рождённая ещё в СССР, решила зайти на сайт этой партий — так сказать, познакомиться поближе.
ссылка: http://www.oblgazeta.ru/politics/7008/

 Госсекретарь Леонтьев ушел в отставку

Как стало известно Выбору33, сегодня губернатор удовлетворил просьбу своего заместителя, госсекретаря Александра Леонтьева об отставке.
ссылка: http://vibor33.ru/korotkoi-strokoi/gossekretar-leontev-ushel-v-otstavku

Александр ЛЕОНТЬЕВ стал первым лицом области


Когда «Первый» показывал Дмитрия и Светлану МЕДВЕДЕВЫХ на концерте в Муроме, госсекретарь Александр ЛЕОНТЬЕВ неизменно был третьим в кадре.
ссылка: http://argumenti33.ru/260-Aleksandr-LEONTEV-stal-pervym-licom-oblasti.html

Вице-губернатор госсекретарь Александр Леонтьев подал заявление об уходе

Как стало известно из информированных источников, губернатор Николай Виноградов удовлетворил его просьбу. В обладминистрации эту информацию не опровергают, но подробности не разглашают. Последний рабочий день в  должности госсекретаря — 16 января. Нам сообщили, что причина  такого решения — смена работы. Где он будет трудиться, неизвестно. У Леонтьева — богатый послужной список. Он окончил московский технический университет имени Баумана, работал в строительном бизнесе, являлся лидером партии пенсионеров, возглавлял комитет Заксобрания по вопросам спорта, туризма, СМИ и делам молодежи.
ссылка: http://vladtv.ru/society/24300/

Александр Леонтьев назначен госсекретарем.

А в Белый дом сегодня объявил о новом назначении. Александр Леонтьев стал госсекретарем. Соответствующий указ подписал губернатор области. Напомню, должность заместителя губернатора стала вакантной после отставки Сергея Квасникова, которая произошла месяц назад.
ссылка: http://defacto.ketis.ru/page/5652

Госсекретарь о предвыборной кампанииИду на вы: заместитель губернатора Александра Леонтьев рассказал о ходе подготовки к мартовским выборам.  
      

Иду на вы: заместитель губернатора Александра Леонтьев рассказал о ходе подготовки к мартовским выборам. До выборов осталось меньше месяца. Едва ли можно усомниться в том, что они судьбоносные. Во всяком случае, это подтверждают нынешние политические реалии. Почти ежедневно предвыборная гонка преподносит какие-либо сюрпризы. И вот уже действующий глава Владимира—вне регистрации, да ещё и вне партии… Чего же ещё ждать?
ссылка: http://33gorod.ru/vladnews/14605

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>