Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области. Государственный советник Российской Федерации 2 класса

Бывший Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области. Государственный советник Российской Федерации 2 класса

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

Назначен новый главный налоговик ЕАО

 

Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15.02.2018 № 192 л/c на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области назначен Алексей Геннадьевич Трошин. Ранее он работал заместителем руководителя УФНС по Амурской области. Об этом ИА EAOMedia сообщили в ведомстве.
Источник: https://eaomedia.ru/news/670987/

 

Глава ЕАО заявил о приоритете профилактической работы с налогоплательщиками-бизнесменами

11 июля, EAOMedia. Губернатор ЕАО Александр Левинталь и руководитель регионального управления Федеральной налоговой службы Александр Стругачев обсудили организацию работы с налогоплательщиками-предпринимателями на территории области. По словам главы региона, для укрепления благоприятного инвестклимата важна профилактическая работа с этой категорией, а не «желание поймать кого-то за руку», сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.
Подробнее: http://eaomedia.ru/news/605127/

Созданием инфраструктуры доступа граждан к «электронному правительству» займутся в ЕАО

В обсуждении вопросов повестки заседания приняли участие начальник управления Федеральной налоговой службы по ЕАО Александр Стругачев, вице-губернатор Геннадий Антонов, начальник управления внешнеэкономических связей правительства ЕАО Сергей Лесков и другие.
ссылка: http://eaomedia.ru/news/eao/

На ведомственной Спартакиаде руководитель УФНС по ЕАО принес команде две медали

На ведомственной Спартакиаде руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области принес команде две медали. Александр Стругачев завоевал «золото» в бильярде и «серебро» в дартсе, сообщает корр. РИА ЕАОmedia со ссылкой на пресс-службу УФНС России по ЕАО.
ссылка: http://eaomedia.ru/news/sport/

Руководитель УФНС России по ЕАО провел личный прием граждан области в приемной Президента

В соответствии с вышеуказанным порядком, 19 июня 2012 года руководитель Управления ФНС России по Еврейской автономной области Александр Стругачев провел личный прием граждан области в приемной Президента Российской Федерации в Еврейской автономной области.
ссылка: http://www.audit-it.ru/nalognews/reg186/457665.html

Управление ФНС России по ЕАО приняло участие в заседании Совета по противодействию коррупции

В заседании Совета принял участие руководитель Управления Федеральной налоговой службы по ЕАО Александр Стругачев.
ссылка: http://www.audit-it.ru/nalognews/reg186/455648.html

Главный налоговик ЕАО встретился с мэром Биробиджана

В мэрии Биробиджана состоялось рабочее совещание руководителя УФНС России по ЕАО Александра Стругачева с градоначальником Андреем Пархоменко. На нем обсуждались итоги совместной работы за восемь месяцев, а также были намечены мероприятия, целью которых являлось улучшение наполняемости местного бюджета.
ссылка: http://eaomedia.ru/

В Управлении ФНС России по ЕАО подведены итоги работы за 2012 год

14 февраля 2013 года состоялось заседание расширенной коллегии УФНС России по Еврейской автономной области по итогам работы налоговых органов за 2012 год под председательством руководителя УФНС России по ЕАО А.М.Стругачева.
ссылка: http://taxpravo.ru/

Вопросы повышения роли имущественных налогов обсудили налоговики Дальневосточного федерального округа

От Управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области участие в совещании приняли руководитель Управления А.М.Стругачев и заместитель руководителя Управления О.А.Дубоделова.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya

Руководитель УФНС России по ЕАО награжден почетной грамотой области

За большой вклад в укрепление финансово-экономической системы Российской Федерации и Еврейской автономной области, многолетний добросовестный труд Почетной грамотой ЕАО награжден руководитель Управления Федеральной налоговой службы по ЕАО Александр Стругачев.
ссылка: http://www.r79.nalog.ru/ns/3978393/  

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>