Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

Шпорт Вячеслав Иванович — Губернатор Хабаровского края

 

«Темы»

«Федеральная налоговая служба»«Начальники УФНС России по субъектам РФ»

 

«Новости»

 

И.о. руководителя Управления ФНС России по Хабаровскому краю К. И. Себякин провел совещание с сотрудниками налоговых органов края

В совещании приняли участие начальники подведомственных налоговых органов, сотрудники краевого Управления.В ходе проведения совещания К.И. Себякин рассказал о результатах деятельности ФНС России за 9 месяцев 2012 года, которые были озвучены Руководителем Службы Михаилом Владимировичем Мишустиным на заседании расширенной коллегии Федеральной налоговой службы.К.И. Себякин обратил особое внимание на выполнение индикативных показателей по мобилизации администрируемых ФНС России доходов в федеральный бюджет и исполнение территориального бюджета, определил основные направления по повышению эффективности контрольной и аналитической работы и организации качественного обслуживания налогоплательщиков.

Также К.И.Себякиным были обозначены проблемы по основным направлениям деятельности работы налоговых органов края, поставлены главные задачи, которые предстоит решать хабаровским налоговикам до конца 2012 года и в будущем году.
ссылка: http://www.r27.nalog.ru/umns/om/oz/4002615/print/

И.о. руководителя краевого Управления К.И.Себякин провел выездные рабочие совещания в городе Комсомольске – на Амуре

 Исполняющий обязанности руководителя УФНС России по Хабаровскому краю Константин Иванович Себякин провел выездные рабочие совещания в ИФНС России по г.Комсомольску — на —  Амуре и в Межрайонной ИФНС России №8 по Хабаровскому краю.  К.И.Себякин обозначил проблемы по основным направлениям деятельности работы инспекций, поставил задачи, которые предстоит решать налоговикам до конца 2012 года и в будущем году.
ссылка: http://habarovsk.bezformata.ru/listnews/sebyakin-provel-viezdnie-rabochie/8488966/

В очередном заседании межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Хабаровского края принял участие и. о. руководителя Управления

 Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю в данной комиссии представлял Себякин Константин Иванович , и.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.  Работа комиссии обеспечивает взаимодействие органов исполнительной власти края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по вопросам привлечения и использования иностранных работников в крае, что способствует увеличению налоговых поступлений в бюджет края.
ссылка; http://habarovsk.bezformata.ru/

Проведено совещание с представителями Правительства Хабаровского края

И.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю – Себякин Константин Иванович встретился с заместителем министра финансов Хабаровского края – Бабич Галиной Ивановной и и.о. заместителя  министра промышленности и транспорта Хабаровского края – Чукавиным Александром Николаевичем по вопросам мобилизации администрируемых ФНС России доходов в бюджет Хабаровского края.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti

В аппаратном совещании при мэре г.Хабаровска принял участие заместитель руководителя УФНС России по Хабаровскому краю

Накануне при Мэре г. Хабаровска состоялось аппаратное совещание по вопросам выполнения плана доходов по городским инспекциям.В совещании принял участие заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю Себякин Константин Иванович, осуществляющий координацию работы и взаимодействия Управления с Администрацией и Законодательной Думой г. Хабаровска.
ссылка: http://ns.audit-it.ru/nalognews/reg134/459115.html

Контроль над крупнейшими налогоплательщиками Хабаровского края усилят

Также должна повыситься эффективность проводимых выездных налоговых проверок в отношении эти налогоплательщиков, сообщает корр. ИА AmurMedia со ссылкой на сайт УФНС России по Хабаровскому краю. В управлении Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю состоялось совещание в режиме видеоселектор с налоговыми инспекциями Хабаровского края. Председательствовал на совещании исполняющий обязанности руководителя Управления Константин Иванович Себякин.
ссылка: http://news.rambler.ru/17018375/

Вопросы использования иностранных работников рассматривались на межведомственной комиссии

Накануне состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников на территории Хабаровского края.Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю в данной комиссии представлял Себякин Константин Иванович — заместитель руководителя Управления.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya-262027

В краевом налоговом Управлении состоялось совещание с инспекциями в режиме видеоселектор

В Управлении Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю состоялось совещание в режиме видеоселектор с налоговыми инспекциями Хабаровского края.Председательствовал на совещании исполняющий обязанности руководителя Управления Константин Иванович Себякин.Также в совещании приняли участие начальники инспекций, заместители начальников инспекций, курирующие контрольную и аналитическую работу, начальники, заместители и специалисты отделов выездных и камеральных проверок, отделов предпроверочного анализа и аналитических отделов территориальных налоговых органов Хабаровского края.
ссылка;http://taxpravo.ru/novosti/statya

Контроль над крупнейшими налогоплательщиками Хабаровского края усилят

Контроль над крупнейшими налогоплательщиками Хабаровского края усилят. Также должна повыситься эффективность проводимых выездных налоговых проверок в отношении эти налогоплательщиков, сообщает корр. ИА AmurMedia со ссылкой на сайт УФНС России по Хабаровскому краю.В управлении Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю состоялось совещание в режиме видеоселектор с налоговыми инспекциями Хабаровского края.Председательствовал на совещании исполняющий обязанности руководителя Управления Константин Иванович Себякин.
ссылка: http://amurmedia.ru/news/economics/29.12.2012/248920/kontrol-nad-krupneyshimi-nalogoplatelschikami-habarovskogo-kraya-usilyat.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>