Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Правления Сургутнефтегазбанка

Председатель Правления Сургутнефтегазбанка

 

 

 

 

«Компании»

«Сургутнефтегазбанк»

 

«Новости»

 

Андрей Король: «История Великой Победы – важная часть нашего будущего»

 
Приближается знаменательное событие в истории России – 70-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Сургутнефтегазбанк примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 9 Мая.
По традиции будут возложены цветы к Вечному огню в г. Сургуте, пройдет легкоатлетическая эстафета с участием банкиров. Также представители СНГБ поучаствуют в массовом арт-мобе и исполнят песню Давида Тухманова и Владимира Харитонова «День Победы».
Пешая колонна в составе с работниками Сургутнефтегазбанка выйдет на улицы города для участия во всероссийской акции «Бессмертный полк». В рамках акции банкиры примут участие в торжественном шествии с портретами родственников фронтовиков.

 

Сургутнефтегазбанк подписал договор о присоединении к Правилам ЕПСС УЭК

«Присоединение к проекту «Универсальная электронная карта» позволит держателям универсальной электронной карты обеспечить доступ к платежной инфраструктуре Сургутнефтегазбанка и поддержит нашу репутацию современного активно развивающегося кредитного учреждения», — подчеркнул в свою очередь Председатель Правления Сургутнефтегазбанка Андрей Король.
ссылка: http://www.uecard.ru

«Сургутнефтегазбанк» установил в Москве и регионах терминалы для приема карт с бесконтактной технологией MasterCard PayPass

К выпуску бесконтактных карт по технологии MasterCard PayPass банк планирует приступить во втором полугодии 2012 года, добавил председатель правления «Сургутнефтегазбанка» Андрей Король.
ссылка: http://news.flexcom.ru/business/2012/02/07/628444/

Сургутнефтегазбанк наградил участницу конкурса «Нефтяная королева-2011»

22 марта 2011 года в ОАО «Сургутнефтегаз» в 11 раз прошел конкурс «Нефтяная королева». Конкурс нефтяники посвятили Юбилейному Году космонавтики и провели его под девизом «Женщина – вселенная любви и красоты». В составе независимого жюри конкурса был Председатель Правления Сургутнефтегазбанка – Андрей Витальевич Король. Андрей Витальевич наградил специальным подарком одну из достойнейших участниц конкурса — Татьяну Владимировну Казакову – экономиста планово-экономического отдела НГДУ «Быстринскнефть».
ссылка: http://www.sngb.ru/ru/news/2011/03/31/248/?print

Сургутнефтегазбанк устанавливает в Москве и регионах терминалы для приема платежей по бесконтактной технологии MasterCard® PayPass ТМ

«Внедрение и сертификация в рекордные сроки эквайринга платежей по бесконтактной технологии MasterCard® PayPassTM – это результат профессиональной работы и успешного сотрудничества всей команды Сургутнефтегазбанка, наших поставщиков и платежной системы MasterCard. Банк планирует приступить к выпуску бесконтактных карт по технологии MasterCard PayPass во втором полугодии 2012 года», — сказал Андрей Король, Председатель Правления ЗАО «Сургутнефтегазбанк».
ссылка: http://www.1prime.ru/banks/20120207/753024216.html

Сургутнефтегазбанк управляет рисками с помощью бизнес-приложений Oracle

Основными целями, которые стояли перед банком, были повышение прозрачности, оперативный анализ состояния бизнеса, управление рисками и ликвидностью, а также планирование и бюджетирование деятельности финансовой организации, отметил первый заместитель председателя правления Сургутнефтегазбанка Андрей Король.
ссылка: http://mir-oracle.com.ua/2008/3636.html

Сургутнефтегазбанк прошел проверку на PayPass

«Банк планирует приступить к выпуску бесконтактных карт по технологии MasterCard PayPass во втором полугодии 2012 года», – рассказал председатель правления ЗАО «Сургутнефтегазбанк» Андрей Король.
ссылка: http://www.vsluh.ru/news/economics/243551

Сургутнефтегазбанк будет принимать бесконтактные платежи

По словам Председателя Правления ЗАО «Сургутнефтегазбанк» Андрея Короля, банк планирует приступить к выпуску бесконтактных карт с технологией MasterCard PayPass во 2-м полугодии 2012 года.

«Мы лицезреем перспективы внедрения бесконтактной технологии платежей и планируем установить до конца 2012 года более 300 терминалов в различных торговых точках: в сети автозаправочных станций ОАО «Сургутнефтегаз», ресторанах резвого питания, кинозалах и гипермаркетах в Сургуте, Москве, Тюменской области и ХМАО-Югре», — отметил управляющий управления корпоративных продаж ЗАО «Сургутнефтегазбанк» Заур Бесолов.
ссылка: http://baikalrosbank.ru

Существуют ли эффективные СЭД для банков?

По результатам внедрения СЭД Directum топ-менеджмент «Сургутнефтегазбанка» отметил повышение эффективности работы банка, что также выразилось в снижении материальных и временных затрат на разработку, рассмотрение и согласование документов по различным направлениям его деятельности. «Руководители высшего и среднего звена полностью работают с системой Directum: именно через нее ведется согласование локальных нормативных документов и договоров, писем и служебных записок от структурных подразделений; необходимые документы подписываются электронной  подписью и отправляются в работу  через систему. Наконец, через  Directum руководители самостоятельно создают задачи подчиненным структурным подразделениям, устанавливают сроки и отслеживают их выполнение», – сообщил Андрей Король, председатель правления «Сургутнефтегазбанка».
ссылка: http://banks.cnews.ru/reviews/index.shtml?2012/08/20/500017_2

Система поддержки принятия решений на основе Oracle Financial Services Applications

«Комплекс Oracle Financial Services Applications выводит на новый уровень процессы принятия решений в банке и, следовательно, дает нам ряд конкурентных преимуществ, — говорит Андрей Король, Первый заместитель Председателя Правления «Сургутнефтегазбанк». — С помощью команды РДТЕХ мы задействовали все функциональные возможности системы для решения конкретных задач банка. Реализация проекта позволила нам войти в число 300 финансовых организаций мира, с успехом использующих это мощное прикладное решение».
ссылка: http://www.rdtex.ru/win/root/project_surgutneftegazbank.html

Соглашение между «СНГБ», ФПП Югры и ТРК «СЕВЕР»

Такое внимание со стороны руководителя Сургутнефтегазбанка» Андрея Короля подчеркивает важность события для кредитной организации, предпринимателей и в целом Югры. Генеральный директор телерадиокомпании «Север» Роман Саламатов — первый бизнесмен, который решил работать с банком по новой программе. По соглашению, банк предоставил телерадиокомпании на льготных условиях кредит для развития рекламных возможностей. На эти средства куплен светодиодный экран, площадью сорок квадратных метров. Панель установлена на одном из самых оживленных перекрестков Сургута – на пересечении улиц 30 лет Победы, Мира и проспекта Пролетарский.

«Север» уже готов демонстрировать на ней видео – ролики своих рекламодателей. Третьим участником соглашения стал Фонд поддержки предпринимательства Югры. Фонд выступил поручителем телерадиокомпании перед банком. А так же обязался компенсировать часть процентной ставки по кредиту. Программа льготного кредитования представителей малого и среднего бизнеса действует в Югре уже несколько лет. Однако участвовали в ней, до этого момента, только четыре банка. «Сургутнефтегазбанк» на этом рынке намерен действовать активно. В фонде поддержки предпринимательства Югры не сомневаются, участие в программе еще одной кредитной организации, тем более такой серьезной, пойдет на пользу развитию малого и среднего бизнеса в регионе.
ссылка: http://www.tvsever.ru/news/22-n/4747—qq-qq

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>