Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Правления и член совета директоров Металлинвестбанка

Председатель Правления и член совета директоров Металлинвестбанка

 

 

 

«Компании»

Металлинвестбанк

 

 

«Новости»

 

Люди с какими именами чаще всего становятся главами банков

 
Если взять 100 кредитных организаций из рейтинга портала Банки.ру и посмотреть, как зовут председателей правления, любопытная выходит картина. И да, никакой мистики и сакральных смыслов мы в полученных результатах не видим, just for fun!
Начнем, пожалуй, с конца списка. По понятным причинам там оказались топ-менеджеры с экзотическими для российских широт именами: Герман (Греф — Сбербанк), Микаил (Шишханов — Бинбанк), Марк (Луэ — Ситибанк), Джанлука (Корриас — «Интеза»). Примечательно, что некоторые из них возглавляют организации, находящиеся в верхней части рейтинга по активам. Так что если хотите продвижения сына по стезе банкира — назовите его, например, Добрыней. Вдруг сработает.

 

Металлинвестбанк предлагает жителям Перми ипотеку по сниженной ставке

«Ипотека на новостройки – один из самых востребованных розничных продуктов в нашем банке. Учитывая, что квартиры стоят от нескольких миллионов рублей, снижение процентной ставки по кредиту даже на 0,5% станет существенной экономией для клиента, а индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное обслуживание обеспечат комфорт на протяжении всего срока пользования кредитом», — прокомментировала предправления банка Татьяна Кузьмич.
ссылка: http://www.klerk.ru/bank/news/288781/

ОАО АКБ «Металлинвестбанк» планирует осуществить размещение дебютного выпуска облигаций в объеме 1,5 млрд руб. до конца июня 2012 года

ОАО АКБ «Металлинвестбанк» (далее – Металлинвестбанк) рассматривает возможность размещения первого в своей истории выпуска облигаций до конца июня 2012 года. Об этом сообщила Председатель Правления Металлинвестбанка Кузьмич Татьяна в ходе презентации, проведенной для участников долгового рынка. Мероприятие, в котором приняло участие более 50 представителей банков и инвестиционных компаний, прошло 6 июня 2012 г. в Москве в гостинице «Националь».
ссылка: http://metallinvestbank.ru/press_center/?ELEMENT_ID=731

Между ОАО АКБ «Металлинвестбанк» и ОАО «Пермский гарантийный фонд» было подписано Соглашение о сотрудничестве

3 ноября 2011 г. между ОАО АКБ «Металлинвестбанк» и ОАО «Пермский гарантийный фонд» было подписано Соглашение о сотрудничестве. Подписали Соглашение со стороны АКБ «Металлинвестбанк» — Председатель Правления Кузьмич Татьяна Вадимовна, со стороны ОАО «Пермский гарантийный фонд» Генеральный директор Овсянникова Лариса Александровна. Действие Соглашения направлено на эффективную финансово-кредитную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства и создание благоприятных условий для обеспечения равного доступа малых и средних предприятий к кредитным ресурсам Банка.
ссылка: http://metallinvestbank.ru/press_center/?ELEMENT_ID=548

Благодарим АКБ «Металлинвестбанк» и лично Кузьмич Татьяну Вадимовну и Романчука Сергея Анатольевича

Специализированный учебно-научный центр МГУ имени М.В. Ломоносова — физико-математическая школа-интернат им. А.Н Колмогорова сердечно благодарит АКБ «Металлинвестбанк» и лично Кузьмич Татьяну Вадимовну, Романчука Сергея Анатольевича за регулярную поддержку участия школьников в научных конференциях и турнире юных физиков.
ссылка: http://www.pms.ru/blagodarim_akb/1547.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>