Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Спортивный комментатор, Советник директора телеканала «Россия-1»

Спортивный комментатор, Советник директора телеканала «Россия-1»

 

 

 

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Д.Губерниев: Мне предлагают «убраться в Беларусь»

 Российский комментатор Дмитрий Губерниев, специализирующийся на биатлоне, дал большое интервью белорусскому изданию «Спортивная Панорама», в котором высказал свое мнение о перспективах Дарьи Домрачевой, о ее предполагаемом романе с Оле-Эйнаром Бьорндаленом, о работе Вольфганга Пихлера, о ходе чемпионата мира по биатлону и многом другом.

 

— Постоянно сопровождая по городам и странам биатлонную труппу «Белого цирка», ты, прежде всего, должен ответить на главный вопрос, волнующий белорусских болельщиков: что на твой взгляд в нынешнем сезоне происходит с Дарьей Домрачевой?
ссылка: http://sport.rbc.ru/winter/newsline/14/02/2013/380451.shtml

 

Губерниев заплатит Малафееву 1,5 миллиона рублей

Химкинский суд вынес решение по иску вратаря петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева к спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву. Заседание суда длилось более 12 часов – с 11:00 до полуночи. Об этом  сообщает агентство «Р-Спорт».
ссылка: http://web-compromat.com/sport/3004—-15—.html

 

Малафеев вступился за Плющенко

Напомним, что не так давно Вячеслав Малафеев стал жертвой оскорблений комментатора Дмитрия Губерниева, который в прямом эфире назвал голкипера «гов-м» и сплетничал про погибшую жену Вячеслава Марину.

 

В свою очередь, жена Евгения Плющенко известный продюсер Яна Рудковская встала на защиту своего супруга, и написала на своей страничке в Твиттере:
— Журналисту, очернившего репутацию Еvgeni Plushenko, нужно запретить заниматься профессиональной деятельностью. Мерзавец.
ссылка: http://www.eg.ru/daily/sports/36636/

Дмитрий Губерниев: принимаю стратегию Елены Вяльбе на Олимпиаду в Сочи

Интервью корреспонденту «СП-Онлайн» на чемпионате мира по биатлону в чешском Нове-Место-на-Мораве Руслану Васильеву дал голос российских лыж и биатлона — комментатор Дмитрий Губерниев. Предлагаем выдержки, которые не войдут в газетную версию.
ссылка: http://sportpanorama.by/news/biathlon/21070/

Дмитрий Губерниев. Эволюция ценностей

Наши культурологические исследования в мире спорта продолжаются, и сегодняшний объект исследования — телекомментатор и шоумен Дмитрий Губерниев. Давайте отбросим влияние политики и экономики, то есть не будем размышлять о деловых качествах этого человека, его взаимоотношениях с властной элитой и т.д. Здесь и сейчас подумаем о том, какие ценности, нормы влияют на него, а через него и на нас. Еще одна интересная задача, которую ставит перед собой исследование — понять, почему именно Дмитрий Губерниев в различные моменты времени становится посредником между нами и субкультурами, желающими через спорт и шоу-бизнес изменить наши культурные ориентиры.
ссылка: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/newculture/415387.html

Дмитрий Губерниев: «Домрачева не робот — она живой, милый человек. А где те люди, что ее подстрахуют на лидерском поприще?»

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился своими соображениями по поводу неудачного выступления в нынешнем биатлонном сезоне примы сборной Беларуси Дарьи Домрачевой.

«Бесконечно уважаю, да что там — искренне люблю Дашу как выдающуюся спортсменку. Очаровательная девушка, бесконечно мне симпатичная. Она умна, отзывчива. Как комментатор, репортер, никогда не испытывал с Домрачевой никаких проблем. Напротив, у нас в бригаде даже существует заповедь: если хочешь взять интервью на русском с гарантией — подходи к Даше. Но тем не менее!

Я был удивлен тем, что, после ухода из биатлона немки Нойнер и шведки Экхольм, все эксперты нашей биатлонной программы, выходящей на канале «Россия-2», в один голос говорили перед стартом сезона — белоруска и только белоруска — фаворит номер раз. Все, включая Бергер!
ссылка: http://goals.by/biathlon/news/169417

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в восторге от девушек Владивостока

Известный комментатор Дмитрий Губерниев, который прибыл в Приморье, чтобы провести прямую трансляцию эстафеты Огня Универсиады, в восторге от девушек Владивостока. Телеведущий поделился с корр. РИА PrimaMedia впечатлениями от города, проведенного мероприятия, также он не обошел вниманием и приморский спорт.

— Я переживаю, что в своих репортажах мало говорю о приморских спортсменах. Хочу сказать, что Ваня Штыль задолжал всем нам золото Олимпийских Игр, которое он выиграет через четыре года, — акцентировал комментатор.
ссылка: http://primamedia.ru/news/sport/

Дима Губерниев не чудак!

Я четыре года не общался напрямую с Дмитрием Губерниевым (кто не помнит, это комментатор телеканала «Россия-2»). Не общался с того самого чемпионата мира по биатлону в Пьенчонге-2009, накануне которого были дисквалифицированы за допинг трое наших биатлонистов.
ссылка: http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/6560

Операция и кальян. За что еще судятся спортсмены с журналистами

Если скандал Плющенко-Журанков только набирает обороты, то разборки вратаря питерского «Зенита» Вячеслава Малафеева с известным комментатором Дмитрием Губерниевым уже давно идет по нисходящей. Но это не отменяет того факта, что этот конфликт был одним из самых громких противостояний футболиста и журналиста в истории российского спорта.
ссылка: http://sport.mail.ru/news/football/11941204/

Жалоба по иску футболиста Малафеева к Губерниеву отложена на 14 марта

Мособлсуд отложил на 14 марта рассмотрение жалобы на взыскание 75 тысяч рублей по иску о защите чести и достоинства голкипера петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева к телекомментатору Дмитрию Губерниеву, сообщила во вторник РАПСИ пресс-секретарь суда.
ссылка: http://rsport.ru/football/20130205/643511327.html

Дмитрий Губерниев: Был бы рад роману Бьорндалена с Домрачевой

Сами уважаемые спортсмены не спешат опровергать слухи. Почтенно хранит молчание всегда острый в своих оценках комментатор телеканала «Россия 2» Дмитрий Губерниев.
ссылка: http://www.sovsport.ru/news/text-item/583020

Канал «Россия 2» представит шоу в честь начала обратного отсчета времени до начала Зимних Игр в Сочи

Мероприятие, посвященное Олимпиаде, которое стартует ровно через  год, широко освещается в иностранных и отечественных средствах массовой информации. Одну из самых интересных программ, связанных со стартом обратного отсчета времени до начала Зимних Игр, сегодня представит телеканал «Россия 2». Об этом его комментатор Дмитрий Губерниев.
ГУБЕРНИЕВ: Сегодня в 20.05 по московскому времени, практически ровно за год до начала Олимпийских игр, на канале «Россия 2» будет большое шоу, посвященное грядущим событиям. На протяжении двух часов нас ждет общение с гостями студии.

Это олимпийцы, это люди, которые ответственны за Олимпийские игры в Сочи. И, конечно, нас ждут телемосты с Красной Поляны, где дежурит наш корреспондент Ольга Богословская. Мы посмотрим, как Владимир Путин посещал олимпийские объекты, мы услышим интервью наших блестящих  олимпийцев. Ну, и, конечно, мы поговорим на тему, а кто достоин нести флаг нашей страны на церемонии открытия? У нас будет интернет-голосование и еще много-много различных аспектов, посвященных Олимпийским играм. Это и новые дисциплины, это  и хорошо знакомые всем нам дисциплины. В общем, все то, что нас ожидает на Играх.
ссылка: http://www.radiomayak.ru/news/show/id/45725

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>