Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Советник главы администрации (губернатора) Краснодарского края, доктор экономических наук. Член бюро Президиума, заместитель председателя федерации, председатель контрольно–дисциплинарного комитета Краснодарской краевой федерации футбола. Бывший Руководитель УФНС России по Краснодарскому краю

Советник главы администрации (губернатора) Краснодарского края, доктор экономических наук. Член бюро Президиума, заместитель председателя федерации, председатель контрольно–дисциплинарного комитета Краснодарской краевой федерации футбола. Бывший Руководитель УФНС России по Краснодарскому краю

 

 

«Связи / Партнеры»

Кондратьев Вениамин Иванович — Губернатор Краснодарского края

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

«Федеральная налоговая служба» «Начальники УФНС России по субъектам РФ»

 

«Новости»

 

Руководитель УФНС России по Краснодарскому краю покинул свой пост

Виктор Красницкий ушел в отставку, чтобы посвятить себя научной деятельности

Руководитель управления ФНС России по Краснодарскому краю Виктор Красницкий оставил свой пост. Он ушел в отставку по собственному желанию, сообщает пресс-служба ведомства.
источник: https://www.yuga.ru/news/303166/

Виктор Красницкий назначен руководителем УФНС по Краснодарскому краю

Приказом Минфина России от 28.07.2010 № 812 л/с руководителем УФНС России по Краснодарскому краю назначен Красницкий Виктор Александрович.
ссылка: http://www.klerk.ru/inspection/191758/

 В краевом налоговом ведомстве состоялся пресс-ланч по итогам 2012 года

Подведены результаты работы налоговых органов Краснодарского края за 2012 год. Итоговые цифры озвучил сегодня руководитель УФНС России по Краснодарскому краю Виктор Александрович Красницкий, пригласивший представителей ведущих региональных и местных средств массовой информации в краевое налоговое Управление. Встреча  с  журналистами прошла в непривычной для налогового ведомства края форме пресс-ланча.«Мы хотим снизить уровень официоза в общении с прессой, продемонстрировать открытость службы и желание ликвидировать административные барьеры. Атмосфера приятной и дружеской беседы как раз и возникает за кружечкой чая, —  объясняет Виктор Александрович  новый подход к сотрудничеству со средствами массовой информации. Более того, на крупные предприятия городов и районов уже выезжают мобильные офисы. Налоговые инспекторы прямо на рабочем месте кубанцев помогают им заполнить декларации» — рассказал собравшимся В. А. Красницкий.
ссылка:  http://www.r23.nalog.ru/ns/4048010/print/

В прошлом году подготовка к Олимпиаде пополнила кубанский бюджет на 7,8 миллиарда

Сотрудники управления Федеральной налоговой службы Краснодарского края подсчитали, сколько налогов поступило в казну от олимпийской стройки в 2012 году.
«Наибольший прирост поступлений в консолидированный бюджет края сложился по налогу на доходы физических лиц, налогу на прибыль организаций и налогу на имущество», — рассказал Виктор Красницкий, руководитель кубанского УФНС.

«Эти суммы обеспечены организациями, участвующими в строительстве олимпийских объектов и инфраструктуры. Их на территории Сочи сегодня 756» — пояснил Виктор Александрович. Он также отметил, что 26 из них — иностранные организации, имеющие 40 отделений и представительств.
Источник: http://fedpress.ru/news/econom

Представители ФНС России и министр Абхазии по налогам и сборам обсудили принципы взаимодействия

Бороться с уклонением от уплаты налогов гораздо проще и эффективнее в сотрудничестве, значит, его нужно развивать. Такой вывод сделали начальник административно-контрольного управления ФНС России Наумчев Денис Валерьевич, руководитель Управления ФНС России по Краснодарскому краю Красницкий Виктор Александрович и Министр по налогам и сборам Республики Абхазия Цымцба Рауф Асланович на рабочей встрече, состоявшейся 2 октября в Абхазии.
ссылка:  http://taxpravo.ru/novosti/statya 

Состоялось торжественное открытие всероссийского слета работников налоговых органов «Федеральная налоговая служба — моя судьба».

С 26 по 29 сентября в городе-курорте Анапа проходит всероссийский молодежный слет работников налоговых органов, в рамках которого пройдет финал конкурса патриотической песни, а также завершающие соревнования VII Спартакиады ФНС России. Сегодня состоялось торжественное открытие всероссийского слета работников налоговых органов и 2 этапа VII Спартакиады ФНС России. С приветственным словом к собравшимся гостям, участникам слета и спортсменам обратился руководитель УФНС РФ по Краснодарскому краю Виктор Александрович Красницкий. Он пожелал спортсменам и конкурсантам достигнуть намеченных высот, а всем болельщикам и гостям получить незабываемое удовольствие от этого долгожданного праздника! Со своей стороны, — подчеркнул Виктор Красницкий, — мы постарались создать максимально комфортные условия, чтобы все участники слета могли достойно выступить на предстоящих соревнованиях и показать высокие результаты
ссылка:http://ns.audit-it.ru/nalognews/reg130/494576.html

Мэр Сочи открыл Спартакиаду налоговой службы

С приветственным словом выступил руководитель УФНС России по Краснодарскому краю Виктор Александрович Красницкий.В ходе мероприятия состоялось награждение за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, сохранение и развитие спартакиадного движения в системе Федеральной налоговой службы России. Почётные награды вручены Виктору Александровичу Красницкому Анатолию Николаевичу Пахомову.
ссылка: http://sochi-24.ru/sport/mer-sochi-otkryl-spartakiadu-nalogovoj-sluzhby.2011929.38898.html

В инспекции, пострадавшие от наводнения приехал представитель ФНС России.

11 июля, начальник Административно-контрольного управления ФНС России Алексей Николаевич Дворецкий и руководитель УФНС России по Краснодарскому краю Виктор Александрович Красницкий приехали в пострадавшие от наводнения Крымск и Геленджик, где посетили здания налоговых инспекций.
ссылка: http://taxpravo.ru/novosti/statya-262490-v_inspektsii_postradavshie_ot_navodneniya_priehal_predstavitel_fns_rossii

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>