Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель УФНС по Ивановской области

Руководитель УФНС по Ивановской области

 

 

 

 

 

«Биография»

Родилась 30 ноября 1972 года, в городском поселке Корма Гомельской области.

В 1996 году закончила Ивановский государственный университет по специальности «Юриспруденция». По окончании университета служила в отделе внутренних дел Ленинского района г.Иваново следователем следственного отдела. 

Подробнее

В 2001 году была принята в Межрайонную ИФНС России № 6 по Ивановской области, где работала в должностях: главного специалиста, начальника отдела общего обеспечения, начальника юридического отдела.

В ноябре 2005 года назначена на должность начальника юридического отдела Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области. В июле 2009 года — на должность заместителя руководителя Управления.

С 26.11.2012 в соответствии с приказом Минфина России от 26.11.2012 №1720л/с на Анну Николаевну было возложено временное исполнение обязанностей по руководству Управлением Федеральной налоговой службы по Ивановской области.

В соответствии с приказом Минфина России от 13.02.2013 №173л/с Анна Николаевна Петропольская назначена на должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области.

Награждена Почетной грамотой ФНС России, Благодарностью Губернатора Ивановской области, Почетной грамотой УФНС России по Ивановской области, Почетной грамотой Федеральной службы судебных приставов, поощрена Грамотой Ивановской областной Думы, объявлена благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, награждена юбилейной медалью Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России», награждена медалью «150 лет основания института судебных приставов», за вклад в социально-экономическое развитие города Иванова награждена Благодарностью Ивановской городской Думы.

Непосредственно координирует и контролирует деятельность:

  • отдела кадров;
  • общего отдела;
  • отдела безопасности;
  • отдел контроля налоговых органов, в части осуществления внутреннего финансового аудита. 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса

Силуанов Антон Германович — министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

 

«Темы»

Начальники Управления ФНС России по субъектам РФ, Федеральная налоговая служба, Министерство финансов РФ, Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

«Новости»

 

Слёзы крокодиловых ботинок.

Пресс-служба УФНС по Ивановской области официально подтвердила увольнение начальника управления Александра Ткаченко: «В соответствии с приказом Минфина России руководитель управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области А.А.Ткаченко 23.11.2012 уволен по собственной инициативе». Временно исполняет обязанности руководителя Анна Петропольская.
ссылка: http://www.cursiv.ru/?publication=13795

 

Начальник налоговой службы по Ивановской области уволен по собственной инициативе

Временное исполнение обязанностей руководителя управления с 26 ноября возложено на заместителя руководителя Анну Петропольскую.
ссылка: http://www.chastnik.ru/2012/11/27/3852746/

 

Информация об изменении в кадровом составе Управления

В соответствии с приказом Минфина России от 22.11.2012 №1695л/с руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области А.А.Ткаченко 23.11.2012 уволен по собственной инициативе.   В соответствии с приказом Минфина России от 26.11.2012 №1720л/с временное исполнение обязанностей руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области с 26.11.2012 возложено на заместителя руководителя Управления Петропольскую Анну Николаевну.   Источник: отдел кадров и безопасности Управления
ссылка: http://ivanovo.bezformata.ru/listnews/

 

В УФНС по Ивановской области произошли кадровые изменения

Приказом Минфина РФ руководитель управления Александр Ткаченко уволен «по собственной инициативе». Сейчас его обязанности исполняет заместитель — Анна Петропольская. Об этом сообщил официальный сайт УФНС по Ивановской области.
ссылка: http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=32618&skip=20

 

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев лично ознакомился с новейшими технологиями ФНС России в области предоставления государственных услуг

По окончании презентации Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провел встречу с руководством и сотрудниками налоговых органов, в которой участвовала заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области Анна Петропольская .
ссылка: http://ivanovo.bezformata.ru/listnews

 

В рейтинге налоговиков ЦФО глава Белгородского УФНС оказался твёрдым середняком

Руководитель УФНС по Белгородской области Игорь Понкратов занял 9-е место из 17 (Москва в рейтинге не участвовала). Он попал в группу из 12 начальников — «твёрдые середняки», с 4-го по 15-е место. В тройку же лидеров вошли Владимир Полежаев из Подмосковья (1-е место), Сергей  Дуканов из Воронежской области, а также возглавляющая УФНС по Тамбовской области Любовь Кругова. Аутсайдерами рейтинга, попавшими в категорию «менее успешные руководители», стали главный налоговик Орловской области Владимир Колесников и Александр Ткаченко из Ивановской области (последнее место, сейчас его обязанности исполняет Анна Петропольская).
ссылка: http://белру.рф/news/society/2012/12/04/73674.html

 

Анна Петропольская: » Уведомления об уплате налогов за 2011 год придут. Но позднее»

В налоговые органы Ивановской области продолжают обращаться граждане с вопросом, почему они до сих пор не получили уведомления на уплату транспортного налога. «На дворе – февраль, а в почтовом ящике – пусто», — возмущаются налогоплательщики. Ситуацию разъясняет заместитель руководителя регионального налогового управления Анна Николаевна Петропольская.
ссылка: http://www.r37.nalog.ru/umns/om/oz/3894965/

Семья Вороновых из Иванова вынуждена декларировать материальную выгоду в размере двух рублей с копейками и заплатить налог — примерно третью часть суммы

«Обратиться в налоговый орган, в отдел работы с налогоплательщиками, который проконсультирует, поможет эту декларацию грамотно заполнить, — советует заместитель руководителя УФНС России по Ивановской области Анна Петропольская. — Предоставить ее можно по почте с описью вложений, чтобы не было проблем, что какие-то сведения не дошли до налогового органа своевременно, чтобы не попасть на штраф».
ссылка: http://www.ivanovonews.ru/thread.jsp?tid=1&id=8827

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>