Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель высшего экспертного совета Союза конькобежцев России. Председатель судейской комиссии Союза конькобежцев России. Член Исполнительного комитета Союза конькобежцев России. Член Совета (представитель от скоростного бега и шорт-трека) Международного союза конькобежцев (ISU)

Председатель высшего экспертного совета Союза конькобежцев России. Председатель судейской комиссии Союза конькобежцев России. Член Исполнительного комитета Союза конькобежцев России. Член Совета (представитель от скоростного бега и шорт-трека) Международного союза конькобежцев (ISU)

 

«Связи / Партнеры»

Кравцов Алексей Юрьевич — Основатель и президент Kraftway. Президент Союза конькобежцев России

 

«Темы»

«Союз конькобежцев России»«Спортивные Федерации России»

 

«Новости»

 

Герман Панов: шесть россиян получили международные сертификаты рефери, стартеров и стюардов по шорт-треку, сдав экзамены на семинаре ISU практически на «отлично»

В Москве прошел семинар Международного союза конькобежцев (ISU) для рефери, стартеров и стюардов международных соревнований по шорт-треку. Руководитель Оргкомитета семинара, член Совета ISU Герман Панов рассказал Агентству спортивной информации «Весь спорт» об итогах семинара.

«Традиционный семинар ISU для рефери, стартеров и стюардов международных соревнований по шорт-треку впервые прошел на территории России и вообще стран бывшего Советского Союза, — подчеркнул Герман Панов. – Инициатором приглашения этого мероприятия выступил президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов.
ссылка: http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=43872

Герман Панов: как член Совета ISU продолжу заниматься подготовкой и проведением чемпионатов по скоростному бегу на коньках, шорт-треку и фигурному катанию

Председатель Высшего экспертного совета Союза конькобежцев России (СКР) Герман Панов, на Конгрессе Международного союза конькобежцев (ISU) в Барселоне в очередной раз переизбранный членом Совета ISU, продолжит заниматься подготовкой и проведением чемпионатов по скоростному бегу на коньках, шорт-треку и фигурному катанию. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал сам Герман Панов.
«В первую очередь, отмечу, что российская делегация очень довольна итогами Конгресса ISU, – подчеркнул Герман Панов. – Мы считаем, что выполнили поставленные задачи на все 100 процентов. В Совете ISU я работаю уже 26 лет, и очень рад, что мои знания и опыт пригодились еще на четыре года.
ссылка: http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=41417&b=9&l=40

Герман Панов: ISU согласовал сокращение количества этапов Кубка мира по конькобежному спорту – до семи

Международный союз конькобежцев (ISU) согласовал со спонсорами сокращение количества этапов Кубка мира по конькобежному спорту в сезоне 2011-2012 годов – с восьми-девяти до семи (с учетом финала). Подробности международного календаря нового сезона пресс-службе Союза конькобежцев России (СКР) рассказал член Совета ISU, председатель Высшего экспертного совета и судейского комитета СКР Герман Панов.
ссылка: http://www.russkating.ru/index.php?id=1773

Герман Панов: продолжу заниматься подготовкой и проведением чемпионатов по скоростному бегу на коньках, шорт-треку и фигурному катанию

Председатель Высшего экспертного совета Союза конькобежцев России (СКР) Герман Панов, вчера, 18 июня, на Конгрессе Международного союза конькобежцев (ISU) в Барселоне в очередной раз переизбранный членом Совета ISU, продолжит заниматься подготовкой и проведением чемпионатов по скоростному бегу на коньках, шорт-треку и фигурному катанию. Об этом пресс-службе СКР рассказал сам Герман Панов.

«В первую очередь, отмечу, что российская делегация очень довольна итогами Конгресса ISU, – подчеркнул Герман Панов. – Мы считаем, что выполнили поставленные задачи на все 100 процентов. В Совете ISU я работаю уже 26 лет, и очень рад, что мои знания и опыт пригодились еще на четыре года. Из 112 голосов я набрал 98.
ссылка: http://www.russkating.ru/index.php?id=564

Сочи впервые примет этап Кубка мира по шорт-треку

По соощению пресс-службы Союза конькобежцев России Международный союз конькобежцев (ISU) утвердил календарь главных мировых соревнований по шорт-треку предолимпийского сезона-2012/2013. Россия третий год подряд примет этап Кубка мира. В 2011 и 2012 годах элита мирового шорт-трека собиралась в Москве, а в 2013 году впервые этап Кубка мира состоится в Сочи 1-3 февраля. Расписание международных соревнований сезона-2012/2013пресс-службе Союза конькобежцев Россиисообщил член Совета ISU Герман Панов.
ссылка: http://www.shorttracker.ru/articles/news/9120

Панов и Кибалко вошли в состав Международного союза конькобежцев

Председатель Высшего экспертного совета Союза конькобежцев России (СКР) Герман Панов в очередной раз переизбран в высший руководящий орган Международного союза конькобежцев (ISU) — Совет.
ссылка: http://ua.championat.com/other/news-523312.html?ruua=1

Чемпионат мира по шорт-треку в 2015 году пройдет в Москве

В Куала-Лумпуре (Малайзия) прошло заседание Совета Международного союза конькобежцев (ISU), членом которого является россиянин Герман Панов. На нём, в частности, были предварительно утверждены места проведения крупнейших официальных соревнований по конькобежному спорту, шорт-треку и фигурному катанию на сезон 2014-2015 годов. Право провести чемпионат мира по шорт-треку получила Москва, а чемпионат Европы по конькобежному спорту Челябинск. Об этом сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России.
ссылка: http://www.shorttracker.ru/articles/news/9833

Судьи из России впервые будут обслуживать этапы Кубка мира по конькобежному спорту

“Мы получили из ISU (Международный союз конькобежцев) список судей, которых президент ISU Оттавио Чинкванта утвердил для работы на этапах Кубка мира по конькобежному спорту в сезоне 2010-2011 годов, — сообщил пресс-службе Союза конькобежцев России (СКР) член Совета ISU, председатель Высшего экспертного совета СКР Герман Панов. – Впервые в истории российского конькобежного спорта в него вошли сразу четыре наших специалиста. Таким образом, можно констатировать, что большая работа СКР по подготовке квалифицированных судейских кадров для обслуживания соревнований по конькобежному спорту, инициированная президентом СКР Алексеем Кравцовым с прицелом на Олимпийские игры 2014 года в Сочи, уже начала приносить результаты. Очень важно, что в России появились, наконец, специалисты, которых ISU признал соответствующими уровню международных соревнований”, — сказал он.
ссылка: http://www.interfax.ru/sport/news.asp?id=156629

Затяг на четыре месяца

«Исполком Союза конькобежцев России 19 марта рассмотрел дела Дениса Юскова из Москвы и Тимура Тахавиева, представляющего Уфу и Санкт-Петербург, — рассказал агентству «Весь спорт» член Совета Международного союза конькобежцев (ISU), референт Союза конькобежцев России по международным вопросам Герман Панов. — Их пробы, взятые на чемпионате России среди юниоров, дали положительный результат. В итоге Тахавиев за употребление анаболических стероидов был дисквалифицирован на два года, начиная с 1 февраля 2008 года. Юсков за употребление марихуаны — на четыре месяца, также начиная с 1 февраля. Сразу после исполкома я направил решения исполкома в ISU. В соответствии с правилами, в случае если положительный результат дает проба, взятая в рамках национального допинг-контроля, решением вопроса, руководствуясь Всемирным антидопинговым кодексом, занимается национальная федерация. Мы так и сделали. ISU принятые санкции одобрил».
ссылка: http://www.gazeta.ru/sport/2008/04/kz_2692222.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>