Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва

 

 

 

«Темы»

Государственная ДумаОбщественные Движения, Председатели областных Дум РФ,

 

«Новости»

Председатель Заксобрания ЕАО: «Закон Димы Яковлева» – адекватный ответ Сенату США

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Анатолий Тихомиров прокомментировал решение депутатов поддержать закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации», более известный как «Закон Димы Яковлева». Анатолий Тихомиров считает, что этот закон – достойный ответ Сенату США, принявшему так называемый «Акт Магницкого». Кроме того, он заявил, что принятый Государственной Думой РФ закон поставит систему правосудия США в определенные рамки, сообщает корр. РИА ЕАОmedia.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/79/society/11419927/

Счастья и благополучия желают сотрудникам МЧС первые лица ЕАО

Губернатор Еврейской автономной области Александр Винников и председатель регионального Законодательного Собрания Анатолий Тихомиров поздравляют сотрудников МЧС с днем спасателя и желают им счастья и благополучия, сообщили корр. РИА ЕАОmedia в управлении по внутренней политике аппарата губернатора и правительства ЕАО.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/79/society/11446376/

Губернатор и председатель законодательного собрания ЕАО поздравили земляков с Ханукой

Губернатор Александр Винников и председатель Законодательного Собрания ЕАО Анатолий Тихомиров поздравили земляков с еврейским праздником Ханукой.
ссылка: http://vostokmedia.com/n156665.html

Реализацию национальной стратегии действий в интересах детей обсудили в ЕАО

План совместной работы по реализации на территории ЕАО национальной стратегии действий в интересах детей обсудили депутаты областного парламента и представители правительства ЕАО. По мнению спикера областного парламента Анатолия Тихомирова, работа предстоит большая, и начинать ее нужно с мониторинга ситуации в тех сферах, где будут действовать будущие законы. Кроме этого, необходимо сопоставить желания с возможностями бюджета ЕАО на период реализации национальной стратегии, сообщили корр. РИА ЕАОmedia в пресс-службе Законодательного Собрания области.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/79/society/11448587/

Анатолий Тихомиров разбирался с проблемами жителей ЕАО

Председатель Законодательного Собрания ЕАО Анатолий Тихомиров провел традиционный прием жителей области в региональной общественной приемной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева. В ходе таких приемов, которые проходят ежеквартально, руководителю парламента ЕАО приходится разбирать самые разные проблемы: жилищно-коммунального хозяйства, обеспечения жильем и лекарствами, социального обеспечения, задержек с выдачей заработной платы и друое, сообщили РИА ЕАОmedia в пресс-службе областного парламента. 
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/79/society/11245136/

Лучшие спасатели ЕАО получили Благодарности областного парламента

Официальные поздравления спасателям направили и руководители области – губернатор Александр Винников и председатель парламента ЕАО Анатолий Тихомиров.
 «Ваш самоотверженный труд, зачастую связанный с риском для жизни, внушает землякам уверенность в том, что они не останутся  без помощи  и поддержки даже в самой экстремальной ситуации. <…> Жители области гордятся тем, что спасатели из ЕАО – в числе лучших на Дальнем Востоке, высоко ценят в вас не только профессионализм, но и высокие человеческие качества: отзывчивость, сопереживание чужой беде, обостренное чувство ответственности при исполнении служебного долга. От души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в вашей благородной и очень необходимой службе!», — говорится, в частности, в поздравлении.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/79/society/11449872/

Объемы выпуска товарной продукции сохранили и увеличили предприятия ЕАО в этом году

За высокие производственные показатели и добросовестный труд Александр Винников вручил нескольким членам организации Благодарности и Благодарственные письма. Наградами Законодательного Собрания ЕАО активистов организации поощрил председатель ЗС Анатолий Тихомиров.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/79/society/11402744/

Энергетиков поздравили с профессиональным праздником депутаты Заксобрания ЕАО

«Быть энергетиком в равной степени почетно и ответственно. От вас требуются высокий профессионализм, стремление и умение осваивать новые технологии, безукоризненная производственная дисциплина и, зачастую, самоотверженность <….>. Вы искренне это осознаете, а потому уверенно решаете все стоящие перед вами задачи, внося весомый вклад в разностороннее развитие нашей области! <….> Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!», – говорится, в частности, в обращении губернатора ЕАО Александра Винникова и председателя Законодательного Собрания области Анатолия Тихомирова.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/79/society/11384757/

Первый канал: В Еврейской автономной области на одного российского опекуна пять зарубежных

Ранее РИА ЕАОmedia сообщало, что отразится ли большая политика на судьбах детей-сирот в Еврейской автономной области, и актуально ли для региона усыновление сирот иностранными семьями РИА ЕАОmedia  узнало у начальника управления по опеке и попечительству правительства ЕАО Ольги Бабий. Депутаты областного парламента единогласно и без обсуждения поддержали закон «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации», более известный как «Закон Димы Яковлева». Спикер парламента ЕАО Анатолий Тихомиров считает, что этот закон – достойный ответ Конгрессу США, принявшему так называемый «Акт Магнитского».
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/79/society/11462175/

В ЕАО отметили День работников органов безопасности

Со знаменательным событием сотрудников Управления ФСБ по ЕАО поздравили губернатор автономии Александр Винников и председатель областного парламента Анатолий Тихомиров.
«Ваш нынешний профессиональный праздник знаменательный! 20 декабря органам безопасности России, которые ведут отсчет своей истории с создания Всероссийской чрезвычайной комиссии, исполняется 95 лет. На современных «чекистов» наряду с традиционной контрразведывательной деятельностью, охраной пограничных рубежей, обеспечением информационной безопасности, защитой экономических интересов страны возложены очень ответственные задачи, продиктованные острейшими проблемами современности. Вы находитесь на переднем рубеже борьбы с коррупцией, незаконным оборотом оружия и наркотиков, экстремизмом и терроризмом», — говорится в поздравлении.
ссылка: http://www.vostokmedia.com/n157889.html

Глубокую признательность выражают первые лица ЕАО работникам энергетического комплекса

Губернатор Еврейской автономной области Александр Винников и председатель регионального Законодательного Собрания Анатолий Тихомиров поздравляют работников энергетического комплекса с профессиональным праздником и выражают им глубокую признательность, сообщили корр. РИА ЕАОmedia в управлении по внутренней политике аппарата губернатора и правительства ЕАО.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/fareast/79/society/11396374/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>