Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Законодательной Думы Томской области по областному списку ТРО ВПП «Единая Россия». Член Политсовета Томского регионального отделения ТРО ВПП «Единая Россия». Состоит во фракции «Единая Россия», возглавляет постоянную комиссию Законодательной Думы Томской области по высшей школе и инновациям. Первый заместитель Губернатора Томской области (до декабря 2011 года).
Депутат Законодательной Думы Томской области по областному списку ТРО ВПП «Единая Россия». Член Политсовета Томского регионального отделения ТРО ВПП «Единая Россия». Состоит во фракции «Единая Россия», возглавляет постоянную комиссию Законодательной Думы Томской области по высшей школе и инновациям. Первый заместитель Губернатора Томской области (до декабря 2011 года).

 
 
«Связи / Партнеры» 

Володин Вячеслав Викторович — Председатель Государственной Думы РФ

Нарышкин Сергей Евгеньевич — Российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года. В 2011—2016 годах — председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыв, председатель Парламентского собрания Союзного государства. Член Высшего совета партии «Единая Россия».
 
 

«Темы»

Председатели областных Дум Российской Федерации, Государственная дума, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Единороссы предложили на пост спикера облдумы Оксану Козловскую

«Сегодня на заседании регионального политсовета было решено предложить на пост спикера облдумы кандидатуру первого заместителя губернатора Оксаны Козловской. Теперь до первого парламентского собрания наш генеральный совет, который состоится в Москве, должен определиться — утверждать это решение или нет.
ссылка: http://web-compromat.com

«Томская версия» о махинациях Оксаны Козловской

Оксана Козловская тщательно прячет финансовые документы прежней своей деятельности от посторонних глаз – депутатов, журналистов, силовиков. Она до сих пор уверена, что губернатор Сергей Жвачкин даже не догадывается, что областной бюджет из-за ее неугомонной энергии при раздаче народных средств направо и налево, только на одном факте – выделению гарантий областного бюджета под облигации РИАТО — потерял полмиллиарда казенных денег. Все он ушли в частные руки друзей Оксаны Витальевны. Есть предположение, что и Оксана Витальевна получила за это благодарность.
ссылка: http://web-compromat.com/tomskij/

Козловская: новый губернатор и рост зарплат бюджетников – события-2012

Смена команды управления Томской областью, повышение зарплат бюджетникам и лесные пожары – главные события в регионе в 2012 году, считает спикер Законодательной думы Томской области Оксана Козловская.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/siberian/70/society/11420449/

Оксана Козловская отметила хорошую динамику развития Томской области в 2012 году

Председатель законодательной Думы Томской области Оксана Козловская считает уходящий 2012 год позитивным для Томской области – регион продемонстрировал хорошую динамику по всем основным показателям экономики и социальной сферы, сообщает НИА Томск.
«Мне кажется, динамика потеряна не будет. Я вижу это по цифрам. У нас сохраняется темп по доходам населения. Я думаю, на уровень 110 миллиардов мы выйдем по инвестициям – это явно на уровне 102 процентов. Похоже, все-таки удастся не допустить серьезного роста инфляции, а это все-таки главные вещи», — сказала Оксана Козловская на пресс-конференции по итогам работы в 2012 году.
ссылка: http://www.70rus.org/more/22822/

Инициаторы перемен

Находясь далеко от столицы, депутаты Законодательной Думы Томской области не упускают возможности повлиять на текст законов, по которым нам предстоит жить. Об этом и многом другом в преддверии конца года рассказала председатель Думы Оксана Козловская.
ссылка: http://tomsk.mk.ru/article/2012/12/19/789191-initsiatoryi-peremen.html

Оксана Козловская: Поддержка «Газпрома» выводит томский форум Innovus на новый уровень

Договоренности главы ОАО «Газпром» Алексея Миллера и губернатора Томской области Сергея Жвачкина, в том числе согласие компании стать генеральным партнером томского инновационного форума, выводят Innovus на качественно новый уровень, считает председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская.

«Отпали все сомнения о дальнейшей судьбе инновационного форума Innovus. Визит главы «Газпрома» Алексея Миллера в Томск и согласие компании стать генеральным партнером форума выводит его на качественно новый уровень. Форум становится открытой площадкой для разговора серьезного бизнеса с инноваторами», — сказала Оксана Козловская сегодня в своем обращении к депутатам на очередном собрании облдумы.
ссылка: http://www.70rus.org/more/22327/

Томичка предложила закон о правах сотрудников приватизированных предприятий

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская на встрече президента Владимира Путина с членами Совета законодателей Оксана Козловская предложила разработать закон о правах сотрудников приватизированных предприятий.
ссылка: http://www.70rus.org/more/22772/

Фонд зарплаты в бюджете Томской области за 3 года вырастет в 2 раза

Фонд заработной платы в период с 2010 по 2013 годы увеличится почти вдвое и достигнет 21,3 миллиарда рублей, сообщила журналистам в понедельник председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/siberian/70/society/11334139/

Пресс-конференция «Итоги работы Думы Томской области».

На вопросы журналистов ответит председатель Законодательной Думы Томской области Оксана КОЗЛОВСКАЯ.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/siberian/70/society/11289888/

Предложения томских депутатов в закон о ФКС позволят покупать инновационную продукцию

Депутаты законодательной думы Томской области предложили ко второму чтению в Госдуме законопроекта о Федеральной контрактной системе (ФКС) внести изменения в механизм госзакупок, которые позволят приобретать дорогостоящую инновационную продукцию, сообщила журналистам председатель комитета по законодательству Ассоциации инновационных регионов России (АИРР), спикер думы Томской области Оксана Козловская.
ссылка: http://sibir.ria.ru/science/20121217/82302837.html

Дважды отличники

– Женщины не любят говорить о возрасте, но, тем не менее, я скажу, что большинство из сидящих в зале людей я знаю уже несколько десятков лет и могу утверждать: в основе их работы лежит высокий профессионализм и человеческая порядочность, – сказала со сцены в праздничный вечер председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская. – Мне кажется, что сегодня, в эпоху больших перемен, на плечах журналистского сообщества лежит колоссальная ответственность.

То, как будет меняться наша жизнь, в значительной степени зависит от тех, кто будет нести в общественные массы свои мнения, предположения, выводы и позиции. Хочу выразить вам благодарность за то, что, порой отказываясь от благ, вы не торгуете совестью. Спасибо, что мы в Томской области, несмотря на все катаклизмы, остаемся с вами одной командой. Не теряйте человеческого достоинства, потому что все остальное – приходящее, не забывайте о вечных ценностях, ради которых мы живем на земле.
ссылка: http://tomsk.mk.ru/article/2012/12/06/783807-dvazhdyi-otlichniki.html

Губернатор возглавил оргкомитет по подготовке к празднованию юбилея Томска и области в 2014 г

 Согласно документу, который опубликован на сайте областной администрации, возглавит организационный комитет глава региона Сергей Жвачкин. В состав комитета вошли все 11 вице-губернаторов, главы ряда областных департаментов, спикер Законодательной Думы Оксана Козловская, мэр Томска Николай Николайчук и мэр Северска Григорий Шамин.
«Организационному комитету обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по празднованию знаменательных дат в истории Томска и Томской области в срок до 1 января 2013 года», — говорится в распоряжении.
ссылка: http://www.tv2.tomsk.ru/

К 2020 году число школьников в Томской области вырастет на 25%

По оценке Академии народного хозяйства, к 2020 году количество школьников в Томской области должно возрасти со 100 до 125 тыс человек, то есть требования к возможностям системы образования вырастут, сообщила сегодня председатель Законодательной Думы региона Оксана Козловская.

«По оценке Академии народного хозяйства в 2015-2016 годах Томскую область ждет рост количества детей-дошкольников. А к 2020 году количество школьников должно возрасти со 100 до 125 тысяч человек. В основном за счет городов и крупных населенных пунктов Томска, Асино, Северска, Стрежевого, Парабели», — сказала Оксана Козловская на собрании облдумы.
ссылка: http://www.70rus.org/more/22330/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>