Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Законодательного Собрания Пермского края

Председатель Законодательного Собрания Пермского края 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Володин Вячеслав Викторович — Председатель Государственной Думы 7-го созыва. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2012). Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (2010—2011), Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации (2011—2016).

 

«Темы»

Председатели областных Дум Российской Федерации, Государственная дума, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Валерий Сухих будет проводить встречи с помощниками депутатов краевого Заксобрания ежеквартально

Председатель краевого Законодательного собрания Валерий Сухих встретился с помощниками депутатов, отвечающими за законотворческий процесс. Об этом г-н Сухих сообщил в своем блоге на wordpress.
ссылка: http://www.business-class.su/news.php?id=34144

Олимпийские и другие надежды. «Спортивная элита Прикамья» получила награды

Награждение победителей состоялось вчера вечером в ДС «Пермские медведи» в рамках «Бала олимпийцев». Награды спортсменам вручили вице-премьер Надежда Кочурова, министр физкультуры и спорта Павел Лях, председатель Законодательного собрания Валерий Сухих.
ссылка: http://veved.ru/perm/

Валерий Сухих обнаружил нарушения закона при подготовке бюджета Пермского края

Председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих высказал опасения по поводу судьбы краевого бюджета на следующий год. По его мнению, власти региона предлагают внести туда ряд расходов в обход бюджетного законодательства.
ссылка: http://prm.ru/politics/91213/

Владимир Нелюбин: Всё-таки формированием лидеров должны заниматься члены партии на местах. Им с ними идти в атаку

— Владимир Александрович, вас называют «серым кардиналом» состоявшейся 12 декабря отчётно-выборной партконференции регионального отделения «Единой России». Почему вы решили так активно принимать участие в подборе и выдвижении кандидатов на пост секретаря политсовета?
ссылка: http://www.nk.perm.ru/articles.php?newspaper

Стартап для молодых политиков

По мнению председателя Законодательного собрания Пермского края Валерия Сухих, Молодёжный парламент в Пермском крае «состоялся». Он отметил, что «школа молодёжного парламентаризма — это своеобразный стартап для будущих политиков, которые получают бесценный опыт работы с законодательством и возможность общения со старшими коллегами–депутатами».
ссылка: http://www.nk.perm.ru/articles.php?newspaper_id=972&article_id=24283

Владимир Путин подтвердил роль и значение Валерия Сухих

Спикер краевого Заксобрания Валерий Сухих решил переосмыслить свою деятельность после встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Встреча эта произошла 13 декабря, на заседании Совета законодателей.

«Главной темой для обсуждения стало взаимодействие между федеральным центром и законодательными органами субъектов РФ. Глава государства заверил,что такая практика будет регулярной», — казенным языком излагает в блоге детали «аудиенции» Валерий Александрович.
ссылка: http://prm.ru/politics/199729/

Пришли и цицеронят

Business Class опросил экспертов и составил свой рейтинг красноречивых пермских политиков. Рейтинг формировался на основе высказываний депутатов по значимым для жизни края вопросам, а также экспертных оценок. Главный критерий этих оценок — убедительность и аргументированность доводов спикеров и способность излагать мысли красиво. За последние полгода «bc» совместно с экспертами отнес к числу наиболее красноречивых следующих политиков (расположены в алфавитном порядке): Олег Жданов, Константин Окунев, Дмитрий Скриванов, Валерий Сухих и Вадим Чебыкин.
ссылка: http://www.business-class.su/article.php?id=22060

«В ближайшее время еще раз переосмыслим собственные действия через призму федеральных тенденций», — Валерий Сухих

Председатель краевого Законодательного собрания Валерий Сухих в своем блоге на wordpress сообщил об итогах своей поездки в столицу за «федеральными трендами».
«Как и планировалось, основная часть рабочей недели прошла в Москве. Центральными событиями пребывания в столице стало Послание Президента РФ Федеральному Собранию РФ и его логическое продолжение – заседание Совета законодателей РФ. 12 декабря В.В. Путин обратился с посланием к Федеральному Собранию РФ. Отмечу, что впервые на мероприятие были приглашены руководители законодательной власти регионов нашей страны. Этот факт и мероприятие, которое состоялось на следующий день – очевидное свидетельство усиления роли и значения парламентских институтов всех уровней в жизни России», — пишет г-н Сухих.
ссылка: http://www.business-class.su/news.php?id=34023

В 2013 году пройдут 13 выездных заседаний Совета представительных органов муниципальных образований

Председатель краевого Законодательного собрания Валерий Сухих в своем блоге на wordpress подвел итоги работы Совета представительных органов муниципальных образований. Заседание Совета состоялось в минувшую пятницу.
ссылка: http://www.business-class.su/news.php?id=34167

Валерий Сухих избран председателем Законодательного собрания Пермского края

Им стал секретарь пермского регионального политсовета партии «Единая Россия» Валерий Сухих. Выдвижение Сухих на этот пост стало  для большинства парламентариев сюрпризом. Вадим Чебыкин и Алексей Бурнашов высказались резко против безальтернативного голосования — кандидатура Сухих была единственной. Однако в итоге из 54 депутатов за проголосовало — 40, против — 14.
ссылка: http://nesekretno.ru/power/

Валерий Сухих: Отправляюсь в столицу. За федеральными трендами

Как сообщает председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих, начавшуюся неделю он, по большей части, проведёт в Москве, где пройдут три больших мероприятия.
ссылка: http://www.nk.perm.ru/news.php?news_id=38105

Валерий Сухих: Есть предложения губернатора – обязательно примем к сведению

Как сообщает председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих, начавшаяся парламентская неделя будет посвящена обсуждению сметы расходов краевого парламента на 2013 год. Предложения по расходам были вынесены на рассмотрение краевых законодателей ещё в середине августа, тогда же было принято решение принять параметры расходной части в двух чтениях. Как отмечает Сухих, «такая конструкция позволяла обсудить все «за» и «против», внести в документ необходимые, по мнению депутатов, коррективы».
ссылка: http://nk.perm.ru/news.php?news_id=37099

Валерий Сухих сожалеет о неких публикациях «в изданиях, имеющих (имевших?) репутацию респектабельных и объективных»

Председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих уверен, что против него в пермских СМИ развёрнута кампания. Об этом он (не ссылаясь, правда, на конкретные издания и статьи) сообщил в своём блоге на Wordpres.com. По мнению спикера краевого парламента, «начало нового политического сезона характеризуется определёнными обострениями».
ссылка: http://www.nk.perm.ru/articles.php

Валерий Сухих опасается, что принятию программы СЭР и бюджета могут помешать «некие силы»

Председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих описал на страницах своего блога на WordPress.com процедуру принятия бюджета и программы социально-экономического развития региона (СЭР) на 2013 год. При этом спикер выразил опасение, что существует вероятность, при которой принятию этих важных документов могут воспротивиться «некие силы».
ссылка: http://www.nk.perm.ru/news.php?news_id=37335

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>