Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель Государственного Собрания Марий Эл

Председатель Государственного Собрания Марий Эл

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Володин Вячеслав Викторович — Председатель Государственной Думы РФ

Евстифеев Александр Александрович — Врио главы Республики Марий Эл. Председатель подмосковного Арбитражного суда

 

«Темы»

Председатели областных Дум Российской Федерации, Государственная дума, Тандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Спикеры парламентов Поволжья провели в столице Марий Эл юбилейную встречу

Приятно удивил своих коллег председатель Государственного собрания Марий Эл Юрий Минаков. Он преподнес Фариду Мухаметшину новый символ ассоциации — металлический жезл.

Это подлинное произведение искусства, существующее в единственном экземпляре. Изготовили его умельцы с ММЗ, а состоит оно из подставки и нескольких элементов, на которых размещены гербы регионов ПФО и выгравированы названия их парламентов. Жезл увенчан гербом ассоциации в виде плывущей по Волге ладьи.

С культурой и спортом порядок, в туризме — рывок

По первому вопросу — «Марий Эл – территория культуры, спорта и туризма» — выступил Юрий Минаков. Но спикер не стал читать доклад, а прибег к более наглядному способу — представил красочный фильм.
источник: https://www.marpravda.ru/news/sociym/spikery-parlamentov-povolzhya-proveli-v-stolitse-mariy-el-yubileynuyu-vstrechu/


Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Юрий Минаков поздравил парламентариев с наступающим Новым годом и Рождеством

Именно на этой праздничной ноте закончилось последнее собрание депутатов в 2009 году. По мнению законодателей, в целом сессия была насыщенной и плодотворной. По сообщению официального сайта парламентариев, обсудив все вопросы повестки дня, депутаты приняли 9 законов Республики Марий Эл, 1 из них – в первом чтении, и 26 постановлений Государственного Собрания республики.
ссылка: http://www.marimedia.ru/news/politics/item/8939/

Республика Марий Эл. Председатель Государственного собрания Юрий Минаков побывал в деревне Янашбеляк.

Председатель Государственного собрания Республики Марий Эл Юрий Минаков, побывал в деревне Янашбеляк Звениговского района вместе с депутатом марийского парламента от Красногорского избирательного округа N 15 Звениговского района Евгением Кальяновым и главой администрации Кожласолинского сельсовета Вячеславом Саватеевым. В деревне сегодня нет газа, телефона, практически не работает радио, деревенские дороги занесены снегом. В Янашбеляке отсутствует противопожарный водоем, вернее, он вырыт, но давно заилился. Не решаются вопросы по ремонту дорог и благоустройству улиц, освещению деревни, хотя столбы установлены, правда, без светильников.
ссылка: http://www.регнум.рф/news/26000.html

Республика Марий Эл. Председатель Государственного собрания Юрий Минаков и депутат от Оршанского избирательного округа Хамза Баширов побывали в Оршанском районе

Государственное собрание Республики Марий Эл готовится к отчету о своей деятельности за 2001 год, который будет представлен на очередной 11 сессии. В рамках этой подготовки председатель Государственного собрания Республики Марий Эл Юрий Минаков и депутат от Оршанского избирательного округа Хамза Баширов побывали в Оршанском районе, сообщает Радио М.
ссылка: http://pda.regnum.ru/news/18689.html

Вручены награды Государственного Собрания

Сегодня Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Минаков Ю.А. встретился с преподавателями Марийского государственного университета и Поволжского государственного технологического университета, принимающими в эти дни поздравления по случаю дней рождения, и вручил им награды марийского парламента.
ссылка: http://yoshkarola.bezformata.ru

Парад, майский вальс и салют Победы

В 11 часов дня началось торжественное прохождение войск Йошкар-Олинского территориального гарнизона, кадетов и спортсменов. На центральной трибуне — глава Марий Эл Леонид Маркелов, председатель Государственного собрания Юрий Минаков, заместители председателя правительства республики, руководители ряда федеральных территориальных органов власти, военачальники. На боковых трибунах среди почетных гостей были ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, известные люди республики, представители духовенства.
ссылка: http://www.marpravda.ru/news/novosti/

Заседание Президиума Государственного Собрания Марий Эл.

Президиум определил дату очередной сессии: она состоится 15 марта. С докладом о деятельности Государственного Собрания выступи его председатель Юрий Минаков.
ссылка: http://yopress.ru/news/131-zasedanie

К 75-летию законодательной власти Марий Эл

2 октября 2009 года, т.е. три года назад, в Йошкар-Оле под председательством Минакова Ю.А. прошла заключительная, сорок первая сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл IV созыва.
ссылка: http://parlament.mari.ru/2012/10/02102012.html

В рамках выездного Дня депутата

Сегодня в соответствии с Программой подготовки и проведения тридцать первой сессии Государственного Собрания Республики Марий Эл, назначенной на 18 октября, в Департаменте экологической безопасности, природопользования и защиты населения Марий Эл под председательством Минакова Ю.А. прошел выездной День депутата.
ссылка: http://parlament.mari.ru/2012/10/16102012.html

No vacancy

Процедура голосования по кандидатуре Уполномоченного по правам человека отличается от обычного депутатского голосования. Каждый народный избранник получает возможность сохранить свои предпочтения в тайне. Поэтому в холле Дворца конгрессов была установлена урна для голосования, а свой выбор каждый из депутатов мог сделать, уединившись за специально установленной ширмой. Итоги огласили после перерыва. В голосовании приняли участие 42 депутата из 44 присутствовавших на сессии. «За» — 38, «против» – 4. Председатель Государственного Собрания Юрий Минаков поздравил вновь избранного уполномоченного по правам человека с вступлением в должность и пожелал успехов на этом посту. Официальную часть церемонии завершила клятва, зачитанная Ириной Татариновой с трибуны марийского парламента.
ссылка: http://7×7-journal.ru/item/23175?r=mariel

Гости из Кировской области посетили марийский парламент

Более подробную информацию о работе действующего пятого созыва Государственного Собрания, его структуре, основных направлениях деятельности, особенностях законотворческого процесса и депутатской работы слушатели академии узнали «из первых уст» – от Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл Минакова Ю.А.
ссылка: http://portal.mari.ru/parlament/Pages/121109_1.aspx

Пресс-релиз о подготовке и работе двадцать четвертой сессии Государственного Собрания Республики Марий Эл пятого созыва

В преддверии сессии Председатель Государственного Собрания Минаков Ю.А. встретился с руководителями Профобъединения Марий Эл и республиканских отраслевых профсоюзных организаций.
ссылка: http://portal.mari.ru/parlament/Pages/120315_1.aspx

С юбилеем органов ЗАГС России

С юбилейной датой ведомства руководителей республиканского и Йошкар-Олинского городского отделов ЗАГС Гончарову Г.Н. и Дудкину С.Г. сегодня поздравил Председатель Государственного Собрания Марий Эл Минаков Ю.А.
ссылка: http://parlament.mari.ru/2012/12/20122012.html

В Йошкар-Оле открылась региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина

В торжественной церемонии приняли участие президент Марий Эл Леонид Маркелов, председатель Государственного собрания республики Юрий Минаков, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Лариса Яковлева и Роман Антонов, представители общественных организаций, актив регионального отделения партии «Единая Россия», жители столицы.
ссылка: http://yakovleva.gov12.ru/mainnews

Молодежный парламент второго созыва приступил к работе

Членов Молодежного парламента второго созыва приветствовал Председатель Государственного Собрания Марий Эл Минаков Ю.А.
ссылка: http://portal.mari.ru/parlament/Pages/120127_1.aspx

Головной комитет по бюджету согласовал поправки

В заседании Комитета приняли участие: Председатель Государственного Собрания Республики Марий Эл Минаков Ю.А., заместители Председателя Государственного Собрания Иванов А.Н. и Цветкова О.Н., заместитель Руководителя Администрации Главы Марий Эл, начальник государственно-правового управления Мякишев Г.Ф., Председатель Государственной счетной палаты Зефиров С.Н., представители Министерства финансов республики.
ссылка: http://portal.mari.ru/parlament/Pages/00252122012.aspx

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>